Карта словосочетания «сумма кредита» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сумма кредита»

Договор об открытии кредитной линии устанавливает выдачу кредита несколькими частями в пределах обусловленного срока и общей суммы кредита при соблюдении лимита задолженности.
Предусматривалось также, что заёмщик в течение 14 дней со дня выдачи кредита вправе отказаться от договора потребительского кредита, возвратив полученную сумму кредита с процентами за время пользования кредитом.
Вот платёжка – автосалон перевёл сумму кредита в банк клиента, остальное отдал наличными.
Банки иногда предлагают большую сумму кредита, чем требуется, и на больший срок.
Кроме ликвидности актива, обеспечивающего возврат кредита, к активу предъявляется требование полноты, т. е. стоимость залога или иного обеспечения должна превышать сумму кредита, что необходимо для компенсации риска утраты, ущерба, изменения цен на имущество и т. п.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распаривание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При данной форме участия в кредитовании участник не предоставляет каких-либо денежных средств банку-кредитору при надлежащем выполнении сторонами (банком-кредитором и заёмщиком) их обязательств по кредитному договору, включающему своевременную и полную выплату заёмщиком начисленных процентов и возврат суммы кредита.
Это означает, что залоговая стоимость имущества (т. е. за вычетом дисконта к рыночной стоимости) должна быть не меньше суммы кредита.
Инвестиционный налоговый кредит– такое изменение срока уплаты налога, при котором организации при наличии соответствующих оснований предоставляется возможность в течение определённого срока и в определённых пределах уменьшать свои платежи по налогу с последующей поэтапной уплатой суммы кредита и начисленных процентов.
Обязательными элементами кредитного договора являются субъекты договора (кредитор и заёмщик), предмет договора (то, что передаётся в долг: товар, деньги и т. д.), срок, через который должник должен возвратить сумму кредита, и условие о платности, т. е. о возврате вещи того же рода и качества (денег), с увеличением на некоторую величину (на процент), который и является платой за пользование кредитом.
Однако на рынке ипотечного кредитования из-за длительного срока кредитования и высоких сумм кредитов дополнительные доходы в пересчёте на годовые составляют несущественную сумму – обычно несколько десятых процента годовых.
Понятно, что главный риск, который возникает у обеспечителя в связи с третьим подходом, – это увеличение вероятности того, что должник допустит просрочку (например, резко увеличилась сумма кредита, которую взял должник, или резко увеличился размер процентов по кредиту), и возможность того, что кредитор обратится с требованием, основанным на обеспечении, существенно возрастает.
– Максимальная сумма кредита 6 млн рублей. Ограничений по стоимости объекта нет, можно доплачивать за счёт собственных средств.
В-третьих, из отчёта видно, что мною своевременно внесён кредитный взнос в размере 258 долларов, за счёт чего уменьшается основная сумма кредита.
Приходят на счёт огромные суммы кредитов, изображения с дарственной надписью, записанные сообщения и всё что угодно, но увидеть саму девушку уже никому не под силу.
Собственных средств у вас всего четыре процента от запрашиваемых сумм кредита и лизинга.
– При кредитовании необходим ликвидный залог на сумму, превышающую сумму кредита на 30–50 %, причём этот залог должен быть в наличии до получения кредита.
А ведь он даже документы кое-какие в банк отдал, чтобы ему рассчитали возможную сумму кредита.
Заёмщик, не имеющий официального дохода достаточного для требуемой суммы кредита, является непривлекательным и рисковым для банка.
Также я успел прихватить почти десяток чипов без идентификаторов, на которых были разные суммы кредитов.
А потом выплачивают сумму кредита в полтора раза дороже самого товара.
Теперь Excel все «черновую» работу по нахождению необходимой суммы кредита выполняет автоматически.
Человек, оставшийся без работы, с крупной суммой кредитов, не впал в уныние, а попробовал начать всё заново.
Максимальную сумму кредита заёмщик может получить в случае, если выплаты будут производиться аннуитетными платежами, как в вашем случае.
Он любил хвойные деревья и отвалил за данную проекцию кругленькую сумму кредитов.
Именно она предложила переоценить зимний ассортимент, хранящийся летом на складе, чтобы увеличить сумму кредита компании.
При расчёте максимальной суммы кредита банк учитывает размер дохода всех созаемщиков.
Сумма кредитов росла, число сотрудников множилось, количество арендованных площадей возрастало.
Он регулярно накручивает на остаток суммы кредита процент, мотивируя это существованием инфляции и самой услугой кредита.
Кроме того, в случае ипотеки, сумма кредита составляет некоторый процент от стоимости приобретаемого жилья.
Таким обязательством выступает обязательство по предоставлению суммы кредита кредитором заёмщику, а, следовательно, применимое право будет определяться через место жительства или место осуществления деятельности кредитора.
Таким образом, можно заключить, что название параграфа первого «Заём» главы 42 соотносится с обязательством по возврату заёмщиком заимодавцу суммы займа или равного количества других полученных им вещей того же рода и качества, а название параграфа второго «Кредит» с обязательством по предоставлению суммы кредита кредитором заёмщику.
Расходы – 6.05 инфалов в день, 5 + 1% от суммы кредита равному 105 инфалов.
Долги по процентам и сумму кредита возьмёт себе банк, а доход от аукциона (90 тысяч) за небольшими вычетами пойдёт владельцам.
Чем больше срок, на который предоставляется кредит, тем больше может быть сумма кредита.
Плюс оставшиеся к погашению суммы кредитов (если ранее не посчитали их в ежемесячных расходах).
В счёт оплаты была переведена только половина суммы кредита, остальное банк взял натурой.
Каким бы плохим мой отец ни был, предпочитая откупаться от моих проблем переводом круглой суммы кредитов на банковский счёт, своим примером он невольно приучил себя ценить и всегда стремиться только к самому лучшему.
Вскоре в правом верхнем углу экрана сумма кредита перевалила за тысячу очков.
Государства выплачивают населению пособие, определённую сумму кредитов, чтобы оно сводило концы с концами.
Когда солдат был один, он и сам не заметил, как накопил нужную сумму кредитов для первого улучшения серого ящика.
Имущество оценивается независимой компанией и по определённой формуле рассчитывается сумма кредита.
– Сейчас мы с вами составим проект кредитного договора, в котором будет указана сумма кредита, процентная ставка, взаимные обязательства.
Иногда возникает ситуация, что заёмщику, в силу некоторых причин, не хватает суммы кредита, которую может предоставить ему банк.
Предприятие свободно принимать решение о том, какой станок покупать, арендовать его или производить самому, какую сумму кредита брать под эту операцию, на какой срок и под какие проценты.
Например, залогодатель, соглашаясь дать обеспечение по кредиту третьему лицу, исходил из того, что сумма кредита вполне может быть возвращена должником в течение трёх лет, как это и было предусмотрено в договоре кредита.
– Я вас прошу забрать нас с собой. Я готов заплатить за это хорошую сумму кредитов, – сказал он.
Тогда на смену чекам и векселям – официальным документам с письменным подтверждением суммы кредита – пришли на смену электронные платежи.
А осенью суммы кредитов превысили и эти значения.
Теперь гасим второй по величине суммы кредит за три месяца (табл. 1-13).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сумма кредита»

Значение слова «сумма»

  • СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СУММА

Значение слова «кредит»

  • КРЕ́ДИТ, -а, м. Бухг. Правая страница приходно-расходных книг, куда вносятся все расходуемые ценности, а также все числящиеся по данному счету долги и расходы; противоп. дебет.

    КРЕДИ́Т, -а, м. 1. Предоставление товаров или денег в долг. Долгосрочный кредит. Краткосрочный кредит. Открыть кредит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕДИТ

Афоризмы русских писателей со словом «сумма»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сумма»

СУ́ММА, -ы, ж. 1. Мат. Результат сложения двух или нескольких величин. Сумма трех чисел.

Все значения слова «сумма»

Значение слова «кредит»

КРЕ́ДИТ, -а, м. Бухг. Правая страница приходно-расходных книг, куда вносятся все расходуемые ценности, а также все числящиеся по данному счету долги и расходы; противоп. дебет.

КРЕДИ́Т, -а, м. 1. Предоставление товаров или денег в долг. Долгосрочный кредит. Краткосрочный кредит. Открыть кредит.

Все значения слова «кредит»

Синонимы к словосочетанию «сумма кредита»

Ассоциации к слову «сумма»

Ассоциации к слову «кредит»

Какой бывает «сумма кредита»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я