Предложения со словосочетанием «способ внедрения»

Но каждый, поступавший на службу, обязан был принять крещение, и сама эта служба становилась ещё одним способом внедрения христианства.
Это – очень быстрый и эффективный способ внедрения брендов в подкорку потребителя раз и навсегда!
Долгое время самым эффективным коммерческим способом внедрения изменений была реклама.
– Продумывать уже на стадии формализации разработанных идей в регламентах способы внедрения их в реальное производственное поведение персонала.
Несовершенство способов внедрения чужеродных генов не позволяет контролировать их влияние на человека, что может стать причиной развития множества тяжёлых заболеваний, в том числе онкологических.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пятисекундный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы освоите концепцию языка, его синтаксис и способы внедрения в HTML-код.
В лабораториях по всему миру учёные изобретают всё новые способы внедрения искусственного интеллекта в нашу жизнь.
Существует и другой способ внедрения, применяемый в ситуации, когда каждое подразделение работает более-менее нормально, однако в целом поток создания ценности буксует на взаимодействии между ними.
Нужно будет тщательно разработать способы внедрения агитационных идей, распространения их и контроля.
Эта книга не только содержит много прекрасных идей, разработанных самыми современными компаниями, но и, что гораздо важнее, из неё вы узнаете о способах внедрения таких идей в вашей организации, особенно на нижних её уровнях.
Рассмотренный вирус дописывался в конец файла, а в начало файла вписывал переход на себя. Существуют и другие способы внедрения вирусов.
Они крылись в деталях: в том, как это делать, в методе исполнения, способах внедрения, работе с рисками, расстановке приоритетов, коммуникации.
Это не совсем так – знакомство с особенностями строения и способами внедрения компьютерных вирусов поможет вовремя их обнаружить и локализовать, даже если под рукой не окажется подходящей антивирусной программы.
Этот способ внедрения изображён на рис.
А наиболее простой и распространённый способ внедрения – это почтовое отправление (электронное, разумеется).
В этой главе мы опишем все известные методы ведения аккаунтов в Instagram, азы наполнения профилей, а также рассмотрим варианты дополнительных возможностей для продвижения с помощью создания правильного контента и иных способов внедрения публикаций в данной сети.
Цель этой книги дать владельцу бизнеса первоначальные понятия об интернет-маркетинге, основных инструментах и способах внедрения.
Независимо от того, какой план вы выберете, вам будет необходим способ внедрения кето-диеты в свою жизнь в долгосрочной перспективе.
Старший дата-сайентист будет искать способы внедрения машинного обучения, так как знает его возможности и ограничения, а также то, какие виды задач выиграют от автоматизации.
Кроме того, мы провели ряд опросов, обобщили опыт других родителей и предлагаем действенные способы внедрения новых знаний в свою повседневную жизнь.
В книге после каждого этапа у вас будет место, чтобы записать свои гипотезы, открытия и подумать над способами внедрения в жизнь.
Прошли годы, и так же насущна ныне эта тема, и так же, если не отчаянней, действуют движители нового искусства, осознающие уже не только необходимость удесятерить пропагандистские усилия и разнообразить способы внедрения новых форм, но также не стесняться – из любви к искусству – применять к зависимой, студенческой аудитории самые строгие, насильственные меры: используя опыт прошлого, попросту загонять их на демонстрацию передовых новинок, как некогда загоняли беспартийных на открытые партсобрания.
Или кто-то уже нашёл способы внедрения в самые закрытые коды прямо через игровую консоль, или это что-то невероятное для понимания.
Никто не сомневается в том, что толстовский портрет героя или способ внедрения исторического документа в роман отличается от приёмов современных ему писателей.
Да, это будет неплохим способом внедрения и, может быть, даже поможет в выполнении задания, но как после этого уважать самого себя?
Одни авторы считают это способом внедрения норм международного права в национальное и говорят о конвергенция конституционного и международного публичного права с учётом двух взаимосвязанных тенденций правового развития – дифференциации и глобализации.
И, видно, силами обычных, или даже самых выдающихся учёных здесь вовсе не обойтись, если так обозначенный высший разум прибег именно к такому способу внедрения в жизнь всех своих ранее намеченных планов.
Существовал и силовой способ внедрения религии в массы, но им, как правило, пользовались завоеватели, приносившие в завоёванную страну в «одном флаконе» как свою власть, так и свою религию.
Под индоктринацией мы понимаем разнообразные способы внедрения в сознание масс политических доктрин, т. е. идей и теорий, специально адаптированных для усвоения массовым сознанием в интересах легитимации (или делегитимации) власти.
Но повторение – проверенный веками способ внедрения информации в подсознание человека.
Эти способы внедрения веры принимались, но в дальнейшем стали условными и менее нужными.
Так что, социальный проект – это способ внедрения инновации, решающий проблему в обществе в определённом масштабе и в конкретные сроки.
Развитие новых способов внедрения инновационной продукции стало бы лучшим вкладом менеджеров по продажам в повышение клиентоориентированности и большей конкурентоспособности своих собственных предприятий.
– Хорошо, способ внедрения я понял, – согласился король. – Но ваша миссия, наверняка, была долгой. Как вы обходились без еды, воды и регулярного сна?
Отсюда «искусственные» способы внедрения нового в социальный организм.
Во вторую группу вошли функции критики и пропаганды как способов внедрения в сознание оценочных суждений, формирования систем отношений, идеологий и мировоззрений.
Это самый естественный и надёжный способ внедрения посланников.

Значение слова «способ»

  • СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПОСОБ

Значение слова «внедрение»

Афоризмы русских писателей со словом «способ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «способ»

СПО́СОБ, -а, м. Образ действий, прием осуществления чего-л. Способ изготовления стекла. Решение задачи различными способами.

Все значения слова «способ»

Значение слова «внедрение»

ВНЕДРЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. внедритьвнедрять и внедритьсявнедряться. Внедрение достижений науки в производство. Внедрение новых идей.

Все значения слова «внедрение»

Синонимы к слову «способ»

Синонимы к слову «внедрение»

Ассоциации к слову «способ»

Ассоциации к слову «внедрение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я