Предложения со словосочетанием «сохранять лояльность»

Нормандский епископат в целом сохранял лояльность юному герцогу.
Самые значительные и вдохновляющие примеры покорения горных вершин – это не столько истории о личных достижениях, сколько истории необычайной мощи сплочённой, талантливой и хорошо подготовленной команды, члены которой до самого конца сохраняют лояльность и преданность друг другу, а также приверженность общему видению.
Цель – отработать возражения сохраняя лояльность клиента и перейти к следующему этапу продажи.
Вы что-то говорили о том, что человек сохраняет лояльность сообразно своему пониманию долга перед человечеством.
Как оказалось, национальные деятели науки и искусства часто сохраняют лояльность своим национальным автономиям – и только им.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: каёмчатый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Местное мусульманское население всегда сохраняло лояльность по отношению ко всем сменявшим друг друга правителям и в зависимости от того, кто находился у власти, часто придерживалось и их религиозных воззрений.
Родственники королевской семьи, не такие уж многочисленные, предпочитали веселиться на балах и приёмах во дворце и сохранять лояльность королю, чем рисковать всем ради абсолютной власти.
Это трагедия, последствия которой заставляют меня сохранять лояльность двум парам родителей.
Вожди крупных племён, формально сохраняя лояльность племени бану халид, на деле всё больше и больше демонстрировали настроенность на обретение независимости.
Наивно и глупо ожидать, что потребители будут сохранять лояльность компании на протяжении всей своей жизни, тем более что в наши дни у них есть широкий выбор товаров, масса замещающих продуктов и множество продавцов, конкурирующих на равных условиях.
Не могу сказать точно, почему до сих пор наши крестьяне сохраняли лояльность.
Я предпочитаю сохранять лояльность службе безопасности.
Тут полумеры на работают, вы даёте всё или ничего, тогда сохраняете лояльность клиентов.
Следовательно, процент позволяет сохранять лояльность работников и удерживать их на предприятии.
Компаниям, предоставляющим услуги, сложнее сохранять лояльность клиентов: слишком велик объём взаимодействия с клиентами.
Домашние животные по-прежнему сохраняли лояльность к своим хозяевам, но, судя по всему, год от года возрастало их критическое отношение к своим владельцам, и, видимо, у животных появилась своя, достаточно серьёзная жизнь.
Вожди крупных племён, формально сохраняя лояльность племени бану халид, всё больше и больше на деле демонстрировали настроенность на обретение независимости.
– Нет. Это попытка сохранять лояльность и нейтралитет в переговорах, где ни одна из сторон не должна пострадать…
Это большинство должно будет строиться на основе коалиции купленных партий, а политические договоры с руководством партии важно подкрепить персональными контрактами непосредственно со всеми кандидатами, которые после выборов войдут в состав необходимого большинства, чтобы депутатам выгодно было бы сохранять лояльность коалиции и его лидеру, даже вопреки позиции руководителя собственной фракции.
Раньше это был русский посёлок, но постепенно чеченцы потеснили русских и сейчас там было большинство чеченцев, но они традиционно сохраняли лояльность к русской власти.
А человеку свойственно сохранять лояльность по отношению к тому или иному общественному институту лишь до тех пор, пока ему не предложат что-то лучшее.
Это главное правило, которое помогает сохранять лояльность покупателей.
В этой книге я расскажу, как правильно повышать цены, чтобы получать максимально возможную прибыль, сохраняя лояльность клиентов.
Продвигая своих коллег, вы сохраняете лояльность клиента ко всему вашему салону.

Ассоциации к слову «лояльность»

Все ассоциации к слову ЛОЯЛЬНОСТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сохранять лояльность»

Значение слова «сохранить»

  • СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОХРАНИТЬ

Значение слова «лояльность»

Афоризмы русских писателей со словом «сохранить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сохранить»

СОХРАНИ́ТЬ, -ню́, -ни́шь; прич. страд. прош. сохранённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. сохранять). 1. (несов. также хранить). Оберегая, не дать чему-л. пропасть, исчезнуть; сберечь.

Все значения слова «сохранить»

Значение слова «лояльность»

ЛОЯ́ЛЬНОСТЬ, -и, ж. Свойство по знач. прил. лояльный; лояльное отношение к кому-, чему-л. Лояльность поведения.

Все значения слова «лояльность»

Синонимы к словосочетанию «сохранять лояльность»

Ассоциации к слову «сохранить»

Ассоциации к слову «лояльность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я