Предложения со словосочетанием «снижение стресса»

Селен полезен мужчинам от 40 лет, он будет способствовать снижению стресса.
Затем я заново открыла для себя йогу, сначала используя её как средство снижения стресса и улучшения сна.
Включите в свой распорядок дня методы снижения стресса, такие как медитация, упражнения по глубокому дыханию или йогу.
Здесь представлены типичные практики медитации, которым обучают в рамках программы снижения стресса на основе осознанности.
Но вдобавок это способ снижения стресса и средство улучшения жизни и в других её проявлениях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цианобактерии — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь обратимся к третьему, крайне важному для снижения стресса фактору – к своей мотивации.
То же можно сказать об осознанном контроле над осанкой и практиках снижения стресса, таких как дыхание и медитация.
Мы провели медицинские исследования людей с тревожным и паническим расстройством, которые обратились в нашу клинику для обучения снижению стресса на основе практик осознанности.
Методы снижения стресса расположены в верхней строке таблицы, а типичные симптомы, связанные со стрессом, – в столбце слева.
Если вы уже ощущаете на себе подобные последствия, снижение стресса может кардинально изменить течение заболевания, а контроль за его уровнем позволит вам сохранить как физическое, так и ментальное здоровье.
Йога, среди прочего, является системой снижения стресса и повышения жизненной силы.
Перемены произойдут тогда, когда вы начнёте расширять свои возможности, задействуете «ум новичка», воспользуетесь техниками снижения стресса и практическими методами лечения и пересмотрите неявные стороны вашей жизни.
Одним из самых эффективных способов снижения стресса являются физические упражнения.
Да, это всё про органы чувств: в первые месяцы действуют механизмы снижения стресса в ходе контакта с близким взрослым, которые заключаются в контакте «глаза в глаза», контакте «кожа к коже».
Если находиться в состоянии внутреннего равновесия, то есть когда присутствует способность контролировать себя и ситуацию, – «Ключевые приёмы» получаются, а если нет, то повторные попытки осуществления этих «Ключевых приёмов» вызывают снижение стресса, снимают зажатость, и приходит желаемое состояние.
И ещё кое-что: без почты пульс, по данным пульсометров, реже колебался, что доказывает снижение стресса.
Результирующее снижение стресса является понятным компонентом процесса выздоровления.
Трансцендентальная означает, выходящая за пределы сознания медитация, широко используется, как методика снижения стресса и раскрытия полного потенциала ума практикующего.
Переход на веганское питание, а также снижение стресса создаёт благоприятные условия для предотвращения закисления.
Если у вас ещё нет домашнего животного, то для снижения стресса стоит рассмотреть этот вопрос.
Также мы поговорили о необходимости заботиться о себе: сбалансированном питании, приемах снижения стресса, регулярных физических упражнениях и просто личном времени, о чем многие сегодня забывают.
Снижение стресса сотрудников положительно сказывается на общении с клиентами и потенциально на текучке кадров.
С тех пор идея полезности питомцев для снижения стресса нашла широкое коммерческое применение.
Несмотря на это практика использования кошек и собак для снижения стресса поддерживается средствами массовой информации, психотерапевтами и даже некоторыми приютами – потребность в психологическом комфорте считается достойной причиной для «укотовления».
Качественный отдых имеет отложенную полезность, так как способствует снижению стресса и ошибок.
Даже восьминедельная программа снижения стресса на основе осознанности оказывает значительное влияние на мозг.
Применяя такие методы снижения стресса, как медитация, глубокое дыхание или йога, мы можем уменьшить стресс и улучшить общее самочувствие.
С точки зрения программы снижения стресса на основе практик осознанности, независимо от того, что произошло в вашей жизни до этого момента, с чем вы сталкиваетесь сейчас, что вам кажется «неправильным», в данную минуту вы, по существу, в порядке, вы заслуживаете уважения и находитесь в безопасности, даже если вы не знаете об этом или не чувствуете этого.
А затем, на протяжении восьми недель тренировок перед операцией, мы предложили им программу на двадцать четыре часа, смоделированную на базе хорошо известной техники снижения стресса с опорой на осознанность, которую уже тестировали в условиях медицинского центра, только скорректировав её с учётом военного контингента.
Когда вы воспользуетесь этой рабочей тетрадью, для того чтобы овладеть методами снижения стресса, оказывающими наилучшее воздействие на ваши симптомы, вы можете вернуться к этому контрольному списку, с тем чтобы измерить степень улучшения вашего состояния.
– Где я могу узнать новые способы снижения стресса?
Снижение тревожности, страха рецидива, а также физических симптомов тяжести усталости наблюдалось в рандомизированном исследовании выживших после рака молочной железы после практики снижения стресса на основе внимательности.
Здоровые отношения с людьми, всегда готовыми прийти на помощь, активно способствуют снижению стресса и улучшению качества жизни.
Не забывайте и о других важных потребностях организма: включите в план физические упражнения и способы снижения стресса.
Это может быть связано с тем, что люди стали больше переживать о благополучии своих питомцев, а значит, последних стоит рассматривать не только как средство снижения стресса, но и как его источник.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «снижение стресса»

  • Председатель совещания, рабочий Жданов, больше говорил о том, что должно быть; о том же, что есть, мало можно было сказать хорошего: прогулы не уменьшаются, брак растет, снижение себестоимости незначительное. И он горячо взывал к собранию:
  • Царапкин опять усмехнулся и бойко, как первый ученик на экзамене, заговорил о необходимости рационализации производства, увеличения производительности труда, снижении себестоимости.
  • — Прошу слова! — и заговорил: — Товарищи! Я вижу, что инженеру Голосовкеру нет дела до производства и до строительства социализма! Поэтому он и ведет саботаж всякому улучшению и всякому снижению себестоимости. Какая бы этому могла быть причина? Вот мы все время в газетах читаем — то там окажется спец-вредитель, то там. Не из этих ли он спецов, которые тайно только и думают о том, чтобы всовывать палки в колеса нашего строительства?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «снижение»

Значение слова «стресс»

  • СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРЕСС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снижение»

СНИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. снизитьснижать; действие и состояние по знач. глаг. снизитьсяснижаться. Вести самолет на снижение. Снижение себестоимости. Снижение урожайности.

Все значения слова «снижение»

Значение слова «стресс»

СТРЕСС, -а, м. Состояние напряжения организма человека или животного, возникающее как защитная реакция в ответ на воздействие различных неблагоприятных факторов (холода, голодания, физических и психических травм и т. д.).

Все значения слова «стресс»

Синонимы к слову «снижение»

Синонимы к слову «стресс»

Ассоциации к слову «снижение»

Ассоциации к слову «стресс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я