Предложения со словосочетанием «снижение оценки»

К дисквалификации и снижению оценок могут привести какие-либо недостатки. Из наиболее часто встречающихся недостатков породы можно выделить следующие группы.
А это означает очередное снижение оценки, так что, боюсь, и премиум долго не продержится.
Однако этот анализ может обнаружить ряд сырьевых позиций, которые также являются устаревшими и, следовательно, имеют минимальную или пониженную ценность, что ведёт к значительному снижению оценки запасов.
Уже самая необходимость в такого рода с моей стороны аргументации доказывала бы, что во мнении если не всей руководящей части партии, то значительной её группы произошло явное снижение оценки моей работы.
Иные суждения чреваты снижением оценки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: располосовывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ответы, состоящие из обрывочных фраз, терминов и дат, использовать не рекомендуется – это не является прямой ошибкой, однако может повлечь снижение оценки за текущее задание в связи с затруднённостью восприятия ответа, невозможностью восприятия ответа или несоответствия ответа требованиям к заданию.
Но вместе с этим, как показывал её опыт, промахи нередко становились причиной снижения оценок.
Первым делом нас предупредили, что серьёзное отношение к учёбе будет вырабатываться путём безжалостного снижения оценок и выставления двоек.
Даже если решение было верное, за эти вещи, казалось бы, не имеющие отношения к математике, следовало моментальное снижение оценки.
Эта драматическая полудетская любовная история случилась в самое неподходящее время и вполне могла стоить всем троим как минимум снижения оценки на экзамене.
Снижение оценок болевых ощущений было связано с активацией орбитофронтальной коры, области, вовлечённой в рефрейминг контекстуальной оценки сенсорных событий.
Я бы понял снижение оценки, если бы я что-то добавил от себя, но как вы только что сказали, я полностью следовал учебнику.
Причём, заданные стандарты могут быть такими, что даже единичное снижение оценки в школе на один балл уже воспринимается родителями как чуть ли не свидетельство психического заболевания ребёнка и несёт за собой очередную порцию унижения.

Значение слова «снижение»

Значение слова «оценка»

Афоризмы русских писателей со словом «оценка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снижение»

СНИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. снизитьснижать; действие и состояние по знач. глаг. снизитьсяснижаться. Вести самолет на снижение. Снижение себестоимости. Снижение урожайности.

Все значения слова «снижение»

Значение слова «оценка»

ОЦЕ́НКА, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. оценитьоценивать. Оценка имущества. Оценка знаний учащихся.

Все значения слова «оценка»

Синонимы к слову «снижение»

Синонимы к слову «оценка»

Ассоциации к слову «снижение»

Ассоциации к слову «оценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я