Карта словосочетания «снижение веса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «снижение веса»

Репа очень полезна для организма, так как является низкокалорийным продуктом и очень способствует снижению веса.
Первый этап программы нужен для того, чтобы дать вам больше энергии и обеспечить контроль над голодом и формирует условия, которые помогут сделать процесс снижения веса лёгким, естественным и долговременным.
Я также знаю, что большинство известных программ снижения веса основаны на жесточайшем ограничении потребляемой пищи и не учитывают психологическую составляющую проблемы ожирения.
Диеты для снижения веса могут быть поли– или монокомпонентные.
Вы выбираете диету, обещающую быстрое снижение веса в короткие сроки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шумиголова — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Диетологи предостерегают от опасности резкого снижения веса тела путём так называемых быстрых диет и значительного увеличения физической нагрузки.
Где же пределы целесообразного снижения веса тела атлета, выступающего на соревнованиях?
При наличии этих или других эндокринных заболеваний эффективное снижение веса достигается под наблюдением эндокринолога.
Итак, в качестве первого шага мы должны понять истинную цель снижения веса.
Поскольку работа частот идёт гармонично, то при снижении веса происходит подтягивание кожи.
В последние годы специалисты пришли к единому мнению, что наиболее эффективными методами предупреждения ожирения и снижения веса является контроль за потреблением продуктов и регулярные физические нагрузки.
Но всё же надеюсь, что моя книга, в которую я вложил двадцатилетний опыт работы с больными диабетом II типа, и разработанные мной результативные методы снижения веса станут надёжным фундаментом для дальнейших открытий.
Как показывает практика, употребление в сутки 300–400 г белковых продуктов позволяет человеку добиться снижения веса и чувствовать себя при этом хорошо.
Нужно придерживаться адекватной калорийности рациона и добиваться постепенного снижения веса.
Во время снижения веса и при физических упражнениях нельзя ограничивать себя в питьё.
Именно поэтому для снижения веса нужно пить воды больше, а не меньше.
Второй причиной можно назвать то, что на определённой стадии похудения наш организм включается в режим более экономного расхода энергии, результатом чего является замедление темпов снижение веса.
Потому что если вы с каждым днём чувствуете себя всё лучше, снижение веса станет уже не целью, а просто сопутствующим эффектом, о котором не нужно беспокоиться.
Быстрым мы называем снижение веса более чем на 1–1,5 кг в неделю.
Кроме того, когда после 20–25 дней регулярных тренировок начнёте замечать устойчивое снижение веса и улучшение фигуры, настроение поднимется ещё больше.
Ни в коем случае не употребляйте таблетки для похудения и не пейте травяных чаёв, способствующих снижению веса, тем более если вы кормите грудью!
Конечно, если диеты придерживаться долго, то снижение веса обязательно произойдёт, на это и делается ставка.
Почему система снижения веса названа именно так, вы поймёте в процессе чтения книги – здесь же представлю её структуру.
Мы можем опереться на опыт прежних попыток снижения веса или изменения привычек питания.
Сейчас, десятилетия спустя, общепризнанно, что большинство хронических заболеваний связано с ожирением, а снижение веса помогает смягчить симптомы всех болезней.
Если такое происходит, то для снижения веса необходимо отделить переживание эмоций от приёма пищи.
Вступая на путь снижения веса и улучшения общего самочувствия, очень важно установить реалистичные ожидания.
Предлагаемая вам книга является уникальной, так как она демонстрирует профессиональный подход к проблеме снижения веса.
Ведь не секрет, что в результате снижения веса кожа может обвиснуть, выглядеть неэстетично.
Такие факторы, как метаболизм, генетика, состав тела и уровень гормонов, могут влиять на скорость снижения веса.
Очень важно, что это безопасные средства снижения веса – ведь их дарит нам природа.
В другом случае снижение веса приводит к увеличению аппетита, а при таких условиях крайне тяжело придерживаться сниженного количества калорий.
Количество калорий, которое вам следует потреблять для здорового снижения веса, зависит от ваших личных обстоятельств.
Таким образом, белок помогает человеку справиться с зависимостью от сладкого, а это главный шаг на пути к успешному снижению веса.
Благодаря вашему опыту и обратной связи родилась авторская методика снижения веса "Худеем комфортно и навсегда".
Фаза атаки предназначена для быстрого начала снижения веса.
Диета для похудения – это одно, и существует множество способов сделать это, но макродиета, в частности, – это нечто большее, чем просто стратегия снижения веса.
Потеря от 2 до 6 кг веса в месяц резко не навредит организму, но даже любое снижение веса должно происходить под контролем врача-диетолога.
В период снижения веса я рекомендую заправлять салаты растительными жирами (подсолнечное, оливковое масло и др.), так как они, несмотря на высокую калорийность (850–900 ккал на 100 г), в отличие от животных жиров, хуже усваиваются организмом и поэтому незначительно повышают общую калорийность пищи.
Успешный план по снижению веса начинается со сбалансированной диеты.
Наиболее быстрое и безопасное снижение веса происходит при частом дробном питании – не реже четырёх-пяти раз в сутки, так как при этом поддерживается высокая интенсивность обмена веществ и больше калорий сгорает за счёт пищевого термогенеза.
При такой депрессии возникала массовая безработица, останавливались производства, иссяк спрос на материальные ресурсы; использование политики дефицита бюджета (аналог сэкономленного драгоценного металла, полученного за счёт снижения веса монет или содержания в них драгметалла) подразумевало увеличение государственных расходов, в результате которого рос совокупный спрос, – однако политика дефицита госбюджета беспрецедентного роста цен не вызывала, зато позволяла вернуть людям работу и снова запустить заводы.
Если взглянуть на ситуацию не только с «внешней», но и с «внутренней» стороны, вы найдёте куда более важную причину необходимости снижения веса.
Зная эти цифры, вы сможете влиять на своё питание: добавлять или уменьшать количество питательных веществ из разных групп продуктов, чтобы сформировать баланс (чётко выверенный и индивидуальный для вас), который и приведёт к стойкому снижению веса.
Только такой подход даст стабильное, долгосрочное и качественное снижение веса.
Причём, даже при незначительном снижении веса.
Когда они занимаются снижением веса, то по графику ходят в спортзал и, возможно, ненавидят тренировки всеми фибрами души.
У некоторых людей вследствие реализации принципов интуитивного питания может возникнуть побочный эффект в виде снижения веса, особенно если интуитивное питание помогло им удовлетворить свои потребности в поддержке самого себя.
Вам не обязательно внезапно становиться фанатом физических упражнений, однако помните простые уроки, полученные на этапах снижения веса.
Через 12 месяцев обе группы потеряли в среднем примерно одинаковое количество веса, что позволяет предположить, что два режима снижения веса одинаково эффективны.

Значение слова «снижение»

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «снижение»

СНИЖЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. снизитьснижать; действие и состояние по знач. глаг. снизитьсяснижаться. Вести самолет на снижение. Снижение себестоимости. Снижение урожайности.

Все значения слова «снижение»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «снижение веса»

Ассоциации к слову «снижение»

Ассоциации к слову «вес»

Каким бывает «снижение веса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я