Карта словосочетания «потеря веса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «потеря веса»

Резкая потеря веса может негативно сказаться на состоянии не только тела, но и кожи лица.
Принято считать, что быстрая потеря веса непременно приведёт к быстрому его повторному восстановлению.
Потеря веса может быть и имеет место, но только за счёт того, что в результате однообразия рациона происходит снижение аппетита, и, следовательно, уменьшение потребляемых калорий.
Если вы увеличите дистанцию и скорость ходьбы, потеря веса произойдёт гораздо быстрее.
Если вашей целью является потеря веса, обычно рекомендуется употреблять менее 20 чистых углеводов в день, что является моей ежедневной целью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: террасировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кетогенная диета ассоциируется со значительной потерей веса у многих людей благодаря её влиянию на жировой обмен и контроль аппетита.
Средняя потеря веса с помощью диеты в сочетании с фитотерапией составляет 500 г в неделю.
В отличие от хитозана, блокатор жиров орлистат помогает худеть, но потеря веса более чем скромная – всего на 2,7 килограмма больше, чем в контрольной группе40.
У больного развивается прогрессирующая бессонница, сопровождающаяся галлюцинациями, паническими атаками и стремительной потерей веса.
Конечно, вы можете ускорить потерю веса, если будете тратить дополнительные калории.
Соответственно, при увеличении физической нагрузки потери веса пропорционально возрастают.
Гипотрофия I степени проявляется потерей веса не более чем на 20 % от полагающегося по возрасту.
Правительства, подписавших договор государств, обязались в случае потери веса из-за обращения более 2% обменивать их на новые монеты.
Контроль порций по-прежнему важен, так как чрезмерное потребление калорий может помешать достижению целей потери веса.
Со временем советы по потере веса стали эксплуатировать всё больше, их авторы пользовались тем, что рос страх нации перед жиром.
Однажды биосферянин подсчитал, что если потеря веса продолжится в том же темпе, то к завершению эксперимента он будет весить минус 40 кг.
Одно исследование, проведённое в рамках программы контроля веса на рабочем месте, показало, что более высокая средняя частота планирования приёма пищи связана с большей потерей веса.
Имейте в виду, что здоровая скорость потери веса составляет от 0,5 до 1 кг в неделю.
Однако в организме уже начинают происходить патологические изменения: из-за сильной потери веса происходит снижение объёма циркулирующей в организме жидкости, из-за чего больной начинает страдать от гипотонии (пониженное давление, сопровождающееся слабостью и тошнотой) и брадикардии (снижение частоты сердечного ритма).
Это считается здоровой потерей веса, тогда как слишком резкое и слишком быстрое сокращение калорий может иметь противоположный эффект.
Успешная долгосрочная потеря веса предполагает развитие здоровых привычек, которых вы сможете придерживаться.
Если по истечении первых 5 дней вы не заметили дальнейшей потери веса, переходите к фазе круиза, даже если вы планировали атаку на более длительный срок.
Конечно, несмотря на множество других преимуществ, питание и потеря веса идут рука об руку.
Имейте в виду, что безопасный и устойчивый темп потери веса составляет около 0,5–1 кг в неделю, что соответствует 2–4 кг в месяц.
Безопасный и устойчивый темп потери веса обычно составляет около 1-2 фунтов (0,5-1 кг) в неделю.
Эндоморф: этот тип телосложения, как правило, имеет более высокий процент жира в организме, большие кости и более медленный обмен веществ, что затрудняет потерю веса.
Патологическая потеря веса наблюдается при огромном количестве различных болезней, как связанных, так и никак не связанных с нарушениями стула.
Обёртывание с куркумой подтягивает кожу в процессе потери веса, возвращает ей упругость.
Преимущества кетоза включают потерю веса, улучшение уровня энергии и лучшее контролирование уровня сахара в крови.
Забудь о быстрых способах потери веса хотя бы ради своего здоровья и здоровья своих будущих детей.
В этой главе мы рассмотрим научную основу потери веса и обсудим основы того, как организм накапливает и сжигает жир.
Одним из самых больших преимуществ кетогенной диеты является эффективная потеря веса и целенаправленное уменьшение количества жира в организме.
Качественная потеря веса, но за счёт медленного течения человек теряет мотивацию.
Однако, как вспоминают одноклассницы, в старшей школе она всё-таки иногда будет делать макияж, элегантные причёски, надевать яркие вещи и даже специально сядет на диету, завершившуюся успешной потерей веса.
Но скобы были под руками, ветер не свистел в ушах, ничего не изменилось, кроме ощущения потери веса.
Обычно во время диеты потеря веса замедляется по мере его уменьшения.
Или же вы теряли вес с устраивающей вас скоростью, и вдруг потеря веса замедлилась и даже остановилась, вопреки тому, что вы так же работаете в спортзале и примерно столько же едите, как раньше.
Далее по принципу цепной реакции страдают другие внутренние органы, а также снижается иммунитет, начинается потеря веса.
Основные механизмы потери веса при заболеваниях кишечника – нарушение переваривания пищи из-за недостатка пищеварительных ферментов и нарушение её всасывания из-за атрофии ворсинок тонкого кишечника.
– Сколько составила общая потеря веса?
Сознание может нарушить баланс сил инерции в предметах на которые оно воздействует (гравитационная сила) концентрируя (фокусируя) на них свои вторичные торсионные поля, которые приводят к изменению вращения частиц внутри предмета, и возникают такие аномальные явления как телекинез – передвижение предметов без прикосновения к ним, биогравитация – притяжение физическим телом предметов и левитация – частичная или полная потеря веса тела.
Низкожировое помешательство, начавшееся в 1970-х годах, было основано на ошибочной, но продиктованной благими намерениями логике: поскольку в грамме жира содержится в два раза больше калорий, чем в белках или углеводах, то снижение потребления жиров в два раза, как рассуждали специалисты, должно приводить к лёгкой потере веса.
Затем начинаются резкие подъёмы температуры, длительные изнуряющие расстройства кишечника, усиливается потливость, отмечается потеря веса.
Через несколько секунд она уже стояла на маленьком лифте, с каждым метром подъёма чувствуя потерю веса.
Пейте достаточно воды: Употребление достаточного количества воды важно на кето-диете, так как это помогает предотвратить обезвоживание и поддерживать потерю веса.
Поддержание потери веса существенно не отличалось между женщинами и мужчинами.
Согласитесь, потеря веса очень огромная, а это только обычные прыжки на скакалке.

Ассоциации к словосочетанию «потеря веса»

Все ассоциации к словосочетанию ПОТЕРЯ ВЕСА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «потеря веса»

  • Я не могу тебе рассказать, человече, так хорошо, чтобы ты это почувствовал, — ни о пахучем воздухе Кампаньи, который обвевал мое лицо, ни о прелести и чарах стремительного бега, ни об этой потере материального веса, почти полном исчезновении тела, когда самому себе кажешься только стремящейся мыслью, летящим взглядом…
  • Вам известно, что он никогда не полагал этой чести на одни весы с жизнию, что он потерею первой мог купить не только вторую, но и в придачу богатства, чины, благосклонность монарха властолюбивого, и ни одной минуты не был в нерешимости выбора.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «потеря»

  • ПОТЕ́РЯ, -и, ж. 1. Лишение чего-л.; утрата. Потеря книг. Потеря близких. Потеря зрения. Потеря крови. Потеря сознания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕРЯ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «потеря»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потеря»

ПОТЕ́РЯ, -и, ж. 1. Лишение чего-л.; утрата. Потеря книг. Потеря близких. Потеря зрения. Потеря крови. Потеря сознания.

Все значения слова «потеря»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «потеря веса»

Ассоциации к словосочетанию «потеря веса»

Какой бывает «потеря веса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я