Предложения со словосочетанием «избавиться от лишнего веса»

Человек, который действительно хочет избавиться от лишнего веса, должен в первую очередь полюбить себя.
Каждому известно, что существует множество способов избавиться от лишнего веса, но всё-таки важнее знать о том, как предотвратить его появление.
Проще говоря, посредством грамотных манипуляций и восстановления функций метаболизма мы в состоянии помочь человеку избавиться от лишнего веса.
Неужели можно так быстро избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья?
Разумнее было бы установить баки на крыльях, а когда топливо в них закончится, то можно легко избавиться от лишнего веса, сбросив баки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: светопровод — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Во-первых, воспользовавшись черничной диетой, ему удалось избавиться от лишнего веса.
Почти две сотни тысяч американцев ежегодно обращаются к хирургам для проведения гастропластики и шунтирования желудка с целью избавиться от лишнего веса.
Лечение – психотерапевтическое, ибо невозможно избавиться от лишнего веса, не изменив поведение, образ жизни, образ мыслей.
Желающие избавиться от лишнего веса закутываются в шерстяное одеяло для усиленного потоотделения.
Пешие прогулки, улучшение метаболизма и упражнения на пресс помогут вам укрепить мышцы и повысить расход калорий. Так вы быстрее избавитесь от лишнего веса.
Если вам нужно сбросить 5 или 20 килограммов, то у вас должен быть удобный и разумный метод, позволяющий избавиться от лишнего веса, при котором нет необходимости менять свой образ жизни.
Не стоит во время депрессии есть много разных булочек и пирожков, можно быстро поправиться, а избавиться от лишнего веса бывает в дальнейшем не так просто.
В реальной же жизни избавиться от лишнего веса довольно непросто.
Будьте осторожны, отнеситесь внимательно к своему телу, проконсультируйтесь перед началом диеты с врачом, и тогда вы избавитесь от лишнего веса очень быстро и надолго на зависть всем подругам.
Больше половины тех, кто последовал моему совету, по прошествии времени успешно избавились от лишнего веса и заболеваний, им спровоцированных.
И чем более выражено и дольше существует ожирение, тем сложнее избавиться от лишнего веса.
К сожалению, большинство людей, стремящихся избавиться от лишнего веса, хотят получить мгновенный результат.
Жиры играют важнейшую роль во всех аспектах вашей жизни – от процесса принятия решений до способности избавиться от лишнего веса, риска тяжёлых заболеваний вроде рака и даже скорости старения.
Изменив старые привычки питания, учёный вскоре избавился от лишнего веса, забыл о своих болезнях, начал ежедневно заниматься и вновь, как в юности, обрёл спортивную форму.
Многочисленные эксперименты подтверждают, что молочнокислые бактерии помогают избавиться от лишнего веса.
Должно быть, эти канальи решили, что стрельба из ружей с короткими стволами столь же, или почти столь же, эффективна, как из ружей с длинными, и мудро решили избавиться от лишнего веса.
Традиционно считается, что большинство женщин мечтают избавиться от лишнего веса, нередко доходя до крайностей в этом стремлении – строгие диеты, горькие «очищающие» чаи, изнуряющие физические нагрузки, кремы, мази, обёртывания…
В этой книге я расскажу вам в довольно простом изложении, практически на пальцах, как грамотно избавиться от лишнего веса раз и навсегда.
Подруги говорили, что я никогда не смогу избавиться от лишнего веса.
Рассматривали её лишь в качестве источника негативных последствий для тех, кто обращается в наш центр, желая избавиться от лишнего веса.
Нам внушали, что для того, чтобы смыть клеймо позора, нужно избавиться от лишнего веса, что мы и пытаемся делать вместо того, чтобы бороться с самой ситуацией.
ТОП-15 меню и упражнений помогут постепенно избавиться от лишнего веса, поправить здоровье и улучшить самочувствие.
Раньше с сам страдал из-за того, что не знал, как именно можно избавиться от лишнего веса, но когда я узнал о том, что сейчас собираюсь рассказать вам, всё изменилось, и теперь задача по снижению веса стала для меня понятной как дважды-два.
Поэтому данная книга будет незаменимым помощником для тех людей, которые хотят не только как можно скорее избавиться от лишнего веса, но и молодо выглядеть.
Тот, кто предпринимает всё новые и новые попытки избавиться от лишнего веса, заслуживает не нотаций и порицания, а помощи.
Возможно, вы просто избавились от лишнего веса, чтобы встретить весну с хорошей фигурой.
И – всё. Просто? Да, если у вас есть решимость избавиться от лишнего веса, если и она будет сохраняться на протяжении всего времени занятий.
По данным опросов избавиться от лишнего веса хотел бы практически каждый страдающий им человек, но по определенным причинам добиться этого могут далеко не все.
Так вот, эти дисциплинированные добровольцы не только преодолели опасное пристрастие к солёной пище, но вдобавок избавились от лишнего веса (до 35 фунтов за 6 недель!) и дюймов талии (одна женщина потеряла 12 1/4 дюймов!), стали более энергичными и уверенными в себе.
Как правило, эти люди так или иначе пробовали избавиться от лишнего веса, но все безуспешно, и отчаявшись в неудачных попытках похудения, особо не следят за своим питанием и фигурой.
Это похоже на то, как человек стремится избавиться от лишнего веса: вместо приятия он отвергает себя.
К сожалению, мы оба избавились от лишнего веса только через много лет после того, как поняли, что нам плохо в собственных рыхлых и полных телах.
У начальницы был чёткий план избавиться от лишнего веса, который мешал нравиться мужчинам.
Если вы искренне хотите похудеть и избавиться от лишнего веса навсегда, не мучаясь при этом от отказа во вредной еде, и вы готовы попробовать совершенно другую жизнь для себя, то можете смело присесть поудобнее в тёплое кресло и продолжить читать.
Про них красиво говорят и люди страстно это покупают в надежде наконец избавиться от лишнего веса, но как эти препараты работают и помогают ли вообще?
Благодаря ему, я сумела избавиться от лишнего веса.
Или, если таким образом избавиться от лишнего веса не получается, обратиться за советом к профессионалам, которые всегда смогут дать грамотные рекомендации.
В стремлении избавиться от лишнего веса один из техников ловцов даже предлагал демонтировать некоторое корабельное оборудование, по его словам, не слишком нужное для полётов.
Сомневаюсь и в том, что жена отправила толстяка избавиться от лишнего веса.
К этому возрасту я ощутимо вытянулась, окончательно избавилась от лишнего веса и прыщей, отрастила волосы и полностью сменила стиль одежды.
Хочешь реально избавиться от лишнего веса – приходи ко мне.
Ещё поворот – ещё баллон, одновременно избавиться от лишнего веса и финальная коррекция курса.

Ассоциации к словосочетанию «лишний вес»

Все ассоциации к словосочетанию ЛИШНИЙ ВЕС

Значение слова «избавиться»

  • ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗБАВИТЬСЯ

Значение слова «лишний»

  • ЛИ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества. Лишний экземпляр книги. Лишние деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИШНИЙ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «избавиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «избавиться»

ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.

Все значения слова «избавиться»

Значение слова «лишний»

ЛИ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Превышающий нужное или установленное количество, остающийся сверх этого количества. Лишний экземпляр книги. Лишние деньги.

Все значения слова «лишний»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «избавиться от лишнего веса»

Ассоциации к словосочетанию «лишний вес»

Ассоциации к слову «избавиться»

Ассоциации к слову «лишний»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я