Предложения со словосочетанием «служба размещения»

В случае с лифтами и службой размещения найти оптимальный вариант ещё труднее, так как ещё сложнее собрать соответствующие данные об очередях.
Гостиничный фонд, это номера, жилая часть отеля или гостиницы и основной элемент службы размещения.
То есть в случае с нашим отелем вспомогательные элементы: ресторан, лифты, служба размещения – должны быть спланированы так, чтобы при максимальной загрузке главного ограничения (когда заняты все номера) – не страдал уровень сервиса.
Работникам службы размещения надо помнить, что при размещении потребителя гостиничной услуги заполнение всех видов формуляров, листков прибытия возлагается на персонал гостиниц.
Обзванивая отели, по ошибке попадала в те, куда звонила прежде, и, поверьте мне, вы не получите вежливого ответа от сотрудника службы размещения, если зададите ему один и тот же вопрос дважды в течение пяти минут.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: жирант — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Был случай, когда сотрудник пошёл в номер что-то проверить, стучит в дверь на всякий случай, но как у нас стучат в дверь, два удара и слова типа «служба размещения», и через две секунды отрывает дверь.
Весь первый этаж, за исключением службы размещения отеля, занимал банно-бассейно-отдыхательный комплекс.
Сотрудник службы размещения (или поэтажный обслуживающий персонал) знакомит вновь прибывших клиентов с правилами, напомнит о наиболее важных требованиях к гостям, перечислит основные предоставляемые услуги.
Если их будет обслуживать женский персонал службы размещения, я спокойна.
В организационной структуре современных отелей выделяются два основных операционных подразделения: служба размещения и служба производства питания и напитков.
Бухгалтерию оценивали в январе, все привыкли, все научились и потом оставили только в контактных зонах службы бара, службы размещения, технической службы и службы горничной.
В регистратуре (она же служба размещения) посмотрели на девочку с крайне удивлённым видом.
Там формируется сейчас служба размещения, и уже можно с комфортом селить тургруппы.
Взаимодействие важно, стоит сообщить службе размещения, что в ближайшие 15 минут в номере будет находиться технический персонал.
– Я тоже хочу, как папа, работать в службе размещения!

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Значение слова «размещение»

Афоризмы русских писателей со словом «служба»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Значение слова «размещение»

РАЗМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. разместитьразмещать; действие и состояние по знач. глаг. разместитьсяразмещаться. Размещение людей.

Все значения слова «размещение»

Синонимы к слову «служба»

Синонимы к слову «размещение»

Ассоциации к слову «служба»

Ассоциации к слову «размещение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я