Карта словосочетания «служащие офиса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «служащие офиса»

Опять-таки, если ваша кофейня продаёт кофе служащим офиса, а соседняя ориентирована на студентов из расположенного рядом университета, вы – товарные конкуренты.
Постепенно стали скапливаться группы зрителей из редких прохожих, задержавшихся на работе служащих офисов, да кое-кто из соседних домов, и началось тихое обсуждение полицейской операции.
По этому предложению все служащие офиса стали задумываться о спасении своих книг и бумаг.
Я желаю дать служащим офиса учёта небольшую премию за каждую ошибку, которую они найдут в тетрадях продаж, сверяя их…
Потом стали появляться служащие офисов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ветошница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ну и ещё о том, кто, куда и с кем из служащих офиса съездил в отпуск, и фитнес-программы.
А потом, не спрашивая нас, устраивают сцены ревности со слезами в маленькой однокомнатной квартирке, дерутся, выбрасывают вещи из окна, слетая с 5-го этажа голубая рубашка плавно обнимает пустыми рукавами мой по-советски немодный пиджак и под удивлёнными взглядами банковских служащих офиса напротив падают на тротуар.
Полные сорокалетние домохозяйки и чёрные от мазута и загара мотористы и экскаваторщики, тощие бледные работницы контор и ухоженные служащие офисов были заняты только собой и тем «господом», что прямо сейчас снисходил до них, прямо в это кишащее, дышащее смрадом, стонущее и потеющее варево человеческой плоти.
Служащие офисов обычно забирают свои вещи и закрывают двери, но не всегда.
– Отлично! Так и должен смотреться служащий офиса! Пойдём?
Немногочисленные служащие офиса, (шесть девушек и три парня), потихоньку собирались уходить.
Это была молодая женщина, которую недавно бросил женатый мужчина, одета она была, как обычный служащий офиса, и на безымянном пальце у неё не было кольца.
Она начала с простой служащей офиса, затем, через три года, стала сопровождать группы, но потом, когда мы познакомились, опять перебралась в офис.
Служащие офисов суетились, мелькали.
Бледную и исхудавшую, её весьма холодно встретили служащие офиса и попросили подождать в приёмной.
Вечер для служащих офиса означал окончание рабочего дня, следовательно, дневные заботы пора было откладывать в сторонку и начинать потихоньку собираться домой.
На самом берегу наблюдалась лихорадочная активность: несколько групп людей что-то оживлённо обсуждали, криминалисты и служащие офиса коронера сновали туда-сюда, делали записи, собирали улики, ползая на коленях по песку; офицеры береговой охраны переговаривались по рации.
Служащие офиса наперебой предъявляют своей жертве все её оплошности.
Места здесь было немного и в основном стояли малолитражки, на которых доехали до работы служащие офисов, продавцы и официанты заведений, расположенных на первых этажах здания.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «служащие офиса»

Значение слова «служащий»

Значение слова «офис»

  • О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное. (Википедия)

    Все значения слова ОФИС

Афоризмы русских писателей со словом «служащий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «служащий»

СЛУ́ЖАЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от служить.

Все значения слова «служащий»

Значение слова «офис»

О́фис (англ. office) или конто́ра (нем. Kontor) — помещение, здание, комплекс зданий, в котором работают служащие предприятия (фирмы). В офисе (конторе) принимают клиентов, хранят и обрабатывают документы, архивы и тому подобное.

Все значения слова «офис»

Синонимы к слову «служащий»

Синонимы к слову «офис»

Ассоциации к слову «служащий»

Ассоциации к слову «офис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я