Карта слова «автосервис» примеры предложения

Предложения со словом «автосервис»

Кроме того, сейчас вместе с напарниками мы открываем автосервис, но ещё неизвестно, что из этого выйдет.
Насколько нам известно, в ближайшем автосервисе за эту работу берут £250, но мы подозреваем, что в других местах она может стоить дешевле.
Как назло в поездке забарахлил мотор, и пришлось заехать в местный автосервис.
Редкий автосервис может нанять на эту работу специальных людей, пусть даже на полставки.
Три или четыре года поиска себя в сфере продажи подержанных автомобилей и запчастей привели к созданию собственного автосервиса и затем двух автосалонов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: адаптоген — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Главным конкурентным преимуществом независимых автосервисов является их способность обосноваться в любой географической точке, при условии, что туда можно доставить запчасти и привлечь клиентов.
Обычному предприятию автосервиса доступен разве что подбор эффективных фаз газораспределения путём изменения взаимного положения распределительного и коленчатого валов.
Для рентабельной работы автосервиса необходима оплачиваемая загрузка каждого поста в объёме около 60 % пропускной способности.
Будь я директором, а ещё лучше владельцем автосервиса, мне оставалось бы лишь приветствовать такую ситуацию: когда водители только эксплуатируют своё транспортное средство до той стадии, на которой уже требуется дорогостоящий ремонт.
Олег попросил о помощи хозяина автосервиса, и он разрешил нам найти видеозапись на видеорегистраторе.
Даже если у вас относительно небольшой автосервис (ну скажем 5 и более постов) – настоятельно рекомендую разделить зону ответственности на приёмке между двумя сотрудниками.
Многие автолюбители считают, что дивиденды от их применения получают прежде всего работники автосервиса, так как они экономят время и силы, а заодно поднимают цену.
У каждой сети автосервисов должны быть свои региональные склады с широким ассортиментом запасных частей и логистические компании, обеспечивающие регулярность поставок автозапчастей, а также учебные центры.
Например, ссылка на профиль хорошего автосервиса (Эля мужчин) и мастера по маникюру (Эля женщин).
Помещение автосервиса должно иметь централизованный водопровод и канализацию.
В фирменных автосервисах цены потому и высоки, что каждого исполнителя учат и контролируют бригадиры, мастера, менеджеры – обученные и хорошо оплачиваемые, умеющие подавлять основной инстинкт безответственного “работяги” – сделать коекак и уйти на перекур”.
Мастерскую желательно располагать на оживлённых улицах, вблизи заправок, возле магазинов, торгующих запчастями, возле малых автосервисов, гаражных комплексов, супермаркетов, рынков.
Представим вымышленную компанию «Лучший автосервис», предоставляющую комплексное обслуживание автомобилей.
Возможно основание собственного бизнеса в сфере автосервиса (эта сфера приносит стабильные достойные доходы), однако для этого умения ремонтировать машины недостаточно, требуются знания в области управления, экономики, юриспруденции.
На углу при повороте была небольшая автозаправочная станция и здание автосервиса.
Машину было чертовски жаль, и она поспешила как можно скорее передать её в руки весёлых мастеров автосервиса, которые уверили её в том, что восстановят ласточку в лучшем виде за совершенно символические деньги.
Отдёрнув руку от мобильного, я напомнила себе, что любые услуги автосервиса и эвакуатора мне попросту сейчас не по карману.
– Какой у нас тут автосервис! Закрыт уже. Как и наша диспетчерская. Последний рейс. Отвёз бы вас и поехал домой спать.
Домой пришлось ехать на общественном транспорте, в который она не заходила уже года три, после того, как муж на двадцать пять лет подарил ей машину, которая сейчас стояла в гараже автосервиса.
Люся, или, как звали её друзья, Люси, была занята делами автосервиса, который развивала вдвоём с отцом, и своими бесконечными романами.
Стандартные попытки оживить его приводили только к рекомендациям на дисплее о посещении автосервиса, не более.
Это был знак, что время искать автосервисы, которые согласятся нам помочь.
Тогда автосервис работал под замком всю ночь.
Не успел я выйти из ворот автосервиса, как мой телефон зазвонил.
Директор автосервиса слесаря знал не очень хорошо и направил меня к автомеханику, который являлся непосредственным начальником убитого, с ним общался и знал его довольно хорошо.
Если механик автосервиса видит, что к нему приехал «чайник» с жалобой на то, что машина плохо заводится, он и не подумает проверять аккумулятор, а сразу скажет примерно следующее: «Все очень запущено, нужно срочно менять свечи, бензонасос, форсунки и т. д.».
Средний и крупный автосервис – сложные системы, вот почему пытающиеся авторитарно управлять ими в одиночку владельцы или директоры обречены на неудачи, если не владеют методами управления рисками и решения логистических задач.
Сам автосервис находился недалеко от моего дома, зарплата была хорошей, поэтому увольняться оттуда я даже не планировала.
Въезд на территорию автосервиса сделать с другой улицы, чтобы не пугать посетителей ресторана.
На станциях автосервиса в зависимости от их мощности применяют ацетиленовые генераторы – стационарные или передвижные.
Девчушке очень нравилось наблюдать за работой отца и других работников придорожного автосервиса.
Иногда оставленную в автосервисе машину забирает не клиент, а, например, его жена или друг.
Я устроилась бухгалтером в небольшую компанию, которая занималась автосервисом.
Звонил водитель, который просил девушку выйти к воротам, так как кто-то из работников производственной базы, где располагался автосервис, закрыл их.
– В автосервис отогнала, – ответила я.
Нам оставалось найти автосервис.
– Хорошо. Давайте сразу его ко мне, как придёт. Хочу пораньше сегодня домой уйти. Надо ещё в автосервис заехать, машину из ремонта забрать.
– Мы не ударим в грязь лицом, сможем выдержать любую конкуренцию. Открытие автосервиса станет значимым событием. Прибыль пойдёт!
В данном подразделе будет рассказано о том, как не выдать свою неопытность жаждущему лёгкой наживы представителю автосервиса.
Не рекомендуется обращаться в пункты автосервиса, которые ремонтируют автомобили любых марок, – высока вероятность, что там не смогут качественно отремонтировать ни одну из них.
Нужно в автосервис ехать, налаживать заднюю передачу, а то не дело ведь, сами понимаете, мужики.

Значение слова «автосервис»

  • АВТОСЕ́РВИС, -а, м. Техническое обслуживание автомобилей. Пока предприняты шаги по организации технического обслуживания автомобилей. Но понятие автосервиса гораздо шире. Водитель, отправившийся в дальний рейс, не должен заботиться в пути о том, где ему переночевать, поесть, купить свежую газету. [Правда 22 марта 1971]. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОСЕРВИС

Цитаты со словом «автосервис»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «автосервис»

АВТОСЕ́РВИС, -а, м. Техническое обслуживание автомобилей. Пока предприняты шаги по организации технического обслуживания автомобилей. Но понятие автосервиса гораздо шире. Водитель, отправившийся в дальний рейс, не должен заботиться в пути о том, где ему переночевать, поесть, купить свежую газету. [Правда 22 марта 1971].

Все значения слова «автосервис»

Синонимы к слову «автосервис»

Ассоциации к слову «автосервис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я