Предложения со словосочетанием «следующий проект»

Положительной стороной этого феномена является то, что недовольство собой может подтолкнуть вас начать следующий проект в надежде, что уж он-то будет лучше и приблизит вас к цели.
Кроме того, их следующий проект наверняка будет выполнен в том же ключе, что и первый.
А требования следующего проекта будут хоть немного, но другие.
Незадолго до релиза Shattered Steel в фазу препродакшна вступил следующий проект – компьютерная ролевая игра в сеттинге героического фэнтези.
– Имея достаточно хорошую землю на склонах и в низовьях реки, а также учитывая близость степи, мы определили следующий проект строительства нашего колхоза.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рубануться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Опыт, приобретённый в работах по проекту «Сурок» на площадке «ЭФ», позволил оперативно, в один летний сезон реализовать следующий проект – «Спичечный коробок», при том, что выполнение «Сурка» заняло фактически четыре года.
Pinnacle Studio поддерживает следующие проекты форматов: 4:3 и 16:9.
Конструкторы решили, что можно сразу делать большую ракету, отказавшись от промежуточного варианта, и запустили в работу следующий проект – «А-2».
Наиболее успешные сборы ICO осуществили следующие проекты: Tezos – собрали$232 млн,EOS – собрали $185 млн, иBancor – собравшие $153 млн за три часа.
Рынок видеоигр стремительно менялся, команда для разработки игр следующего поколения должна была существенно увеличиться, а бюджет следующего проекта Naughty Dog предварительно оценивался примерно в 14 миллионов долларов.
– Извини. – К щекам прилила кровь. Она наверняка заметила, что он пялится на неё, как дурак. – Отвлёкся. Уже планирую следующий проект.
Не имеющий средств для оценки этих качеств учитель, разрабатывая следующий проект, не сможет учесть те компетентности, которые достигнуты учениками при выполнении предыдущего.
Заканчивая проект, он всегда чувствовал, где и как можно применить более совершенную методику, и следующий проект делал ещё лучше.
Впрочем, когда мы встретились, чтобы обсудить следующий проект, он решил оставить все бедствия в прошлом.
Время жизни этих ростков с каждым днём удлиняется, наработанный ими материал не пропадает, а питает следующие проекты, паутина взаимодействия уже стала неразрушаемой.
С каждым следующим проектом появлялся новый опыт, мы многому научились в том числе и у своих клиентов.
Но это вовсе не значит, что для работы над следующим проектом потребуются те же самые компетенции.
– Тогда пусть твоим следующим проектом станет успех, – ответил я. – Может, займёшься наукой успеха?
Печальная правда в том, что это меняет ценовые ожидания клиентов, и стоимость сделок по следующим проектам сохранится на прежнем уровне.
Но простота совсем не синоним надёжности, а удача следующего проекта не всегда связана с предыдущим опытом.
Улучшение необходимы, если вы планируете построить хороший ресторан, а затем вывести его на самоуправление, чтобы заняться следующим проектом.
Подумайте, что даже усталость, некоторая естественная потеря интереса к работе над задачей не должны вам помешать обдумать следующие проекты, новые проблемы и, главное, то, какие у вас теперь результаты, чем вы довольны как автор проекта.
Результаты нужны для разработки и реализации следующих проектов.
В любом случае в этой книге я предлагаю следующий проект: купюры мелкого номинала будут сохраняться в обращении достаточно длительное время (возможно, всегда) и тогда для большей части населения не будет проблем с ежедневными платежами.
Далее, в порядке убывания, идут следующие проекты: DASH, Bitcoin, BTS, XRP, STEEM, ETC, Ontology, NAS, ARK, KMD, ATOM, SC, WAVES, NANO, ZEC, ZIL, XMR, XVG, STRAT, HSR, LTC, ADA, BCN, Bitcoin Cash, Tezos, IOTA, DCR.
Создал успешный проект – классно, открывай следующий проект, открывай следующий.
Данный подход стал продолжением научного исследования «Бренды университетов на рынке образовательных услуг» 2004-2009 г.г. и был апробирован и показал свою эффективность в рамках следующих проектов: профориентационная деловая игра «Траектория», университетское движение чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills, программа включения в образовательные программы университетов передовых профессиональных компетенций «Университет Future Skills», профориентационный журнал «Лестница», программа развития soft-skills «Менеджмент карьеры», школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» и др.
Вы можете позволить себе такую роскошь, как работать в выходные, брать срочную работу по дружбе, за обещание хорошего заказа в будущем или за, опять же, обещание в разы большей оплаты следующего проекта.
Надо решить действительно ли этот сценарий готов для презентации в индустрии, как его продвигать, как выбрать следующий проект.
Без сомнения, вы задаётесь вопросом: «Смогу ли я получить необходимую информацию?» или «Смогу ли я, прочитав эту книгу, более эффективно выполнить следующий проект?» Естественно, на оба вопроса я отвечу «да», но вы об этом ещё не догадываетесь.
Только освоив книгу до конца, вы сможете ответить на свои вопросы, всё обдумать и обнаружить, что ваш багаж пополнился новыми знаниями и инструментами управления следующим проектом.
В следующих проектах плата с джойстиком используется. Используется только плата Arduino, макетная плата и электронные компоненты.
Целью следующего проекта – «Выпускник 2020», организованного в ходе исследования, являлось изучение представлений учителей и других граждан современного общества о компетенциях, которые будут необходимы выпускнику российских школ в 2020 году.
И что я с нетерпением жду следующего проекта.
Одними из первых в этом плане можно считать следующие проекты.
Если разберётесь с проблемой – следующие проекты превзойдут все ваши ожидания.
У них замечают новое лицо, новый талант даже в проходном фильме, берут на заметку, и вот уже этот подающий надежды появляется в следующем проекте рядом с настоящей звездой – так ему поднимают авторитет, убеждают публику, что этот новенький перспективен.
Ещё шесть крейсеров уже следующего проекта, являвшегося развитием «золотой» серии, со слегка увеличенным водоизмещением и появившимся броневым поясом (хотя и не слишком толстым), которые отличались друг от друга куда меньше, чем шесть «золотых», находились на достройке у заводской стенки.
Так почему вы сомневаетесь в том, что следующий проект окажется хуже?
Возможно, в каком-то следующем проекте она сможет пойти мне навстречу.
Больше всего я хотела сейчас вскочить со стула и выбежать к нему, но напротив меня сидела весьма солидная дама, рассказывающая о подробностях следующего проекта, так что я не могла ничего поделать.
Прикроем друг друга и быстро внедрим следующий проект.
Следующий проект начнётся совсем скоро, но он не такой детальный, поэтому с ним проблем не будет.
– Анализируя всё, что произошло с той группой, мы решили, что следующим проектом должен руководить человек военный, с большим боевым опытом, и стальными нервами.
Это время, которое необходимо для полного формирования следующего проекта.
Выбор следующего проекта – который, как он надеялся, покажет его в другом амплуа, – может подождать.
Однако провальный опыт может помочь в будущем, сделав следующий проект лучше.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующий проект»

  • Санин проснулся очень рано на следующий день. Он находился на высшей степени человеческого благополучия; но не это мешало ему спать; вопрос, жизненный, роковой вопрос: каким образом он продаст свое имение как можно скорее и как можно выгоднее — тревожил его покой. В голове его скрещивались различнейшие планы, но ничего пока еще не выяснилось. Он вышел из дому, чтобы проветриться, освежиться. С готовым проектом — не иначе — хотел он предстать перед Джеммой.
  • Г-н Фальк одобрил этот проект и представил его своему правительству, которое в следующем году действительно и учредило «Колонию бедных голландцев» и «Благотворительное общество».
  • Ожидания Кутузова сбылись как относительно того, что предложения капитуляции, ни к чему не обязывающие, могли дать время пройти некоторой части обозов, так и относительно того, что ошибка Мюрата должна была открыться очень скоро. Как только Бонапарте, находившийся в Шенбрунне, в 25 верстах от Голлабруна, получил донесение Мюрата и проект перемирия и капитуляции, он увидел обман и написал следующее письмо к Мюрату:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «следующий проект»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я