Предложения со словосочетанием «собственный проект»

Познакомилась с единомышленниками, и мы начали создавать собственные проекты на стороне.
Выполнение упражнений и задач помогает развить навыки решения проблем, а создание собственных проектов позволяет применить полученные знания в реальной среде.
Почувствовав, что кругосветная гонка забалтывается, он решил реализовать собственный проект.
Гораздо интереснее заниматься собственными проектами, тем, что радует и одновременно приносит хороший доход.
Жест правой рукой даёт толчок для рождения новых идей, для реализации собственных проектов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вспухлый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому она будет полезна в качестве пособия тем, кто начинает свой путь в бизнесе, и будет служить надёжным помощником тем, кто уверенно продолжает развитие собственного проекта.
Проектировщикам специально выделяют до 20 % времени на разработку собственных проектов, вызывающих их наибольший интерес.
Активные представители местных сообществ и независимые эксперты обсуждают тематику стратегического развития своих территорий, предлагают собственные проекты и разработки маркетингового характера.
Однако для запуска собственного проекта не рекомендую тратить много денег на покупку домена.
Вы посвящаете подписчиков в жизнь собственного проекта, обучаете их, помогаете им.
И даже если собственный проект дома реализовать удастся, то почти наверняка придётся довольствоваться типовой оградой, обычно изготовленной из штакетника.
Зачастую достаточно уменьшить долю телевизора в вашем личном времени в пользу развития различных собственных проектов, для того, чтобы ситуация с активами в корне изменилась.
Уже ни у кого не вызывает удивления человек, который в сравнительно молодом возрасте успешно продвигается по служебной лестнице, переживает стремительные взлёты, разрабатывает собственные проекты, а затем воплощает их в жизнь.
После этого эксперимента общеевропейская исследовательская организация EUREKA запустила собственный проект PROMETHEUS (Программа европейского дорожного движения с наибольшей эффективностью и беспрецедентной безопасностью).
Эта структура – в которой я доверил всем участникам право самостоятельно и в удобном для них темпе развивать собственные проекты – имела свои недостатки, но при этом обеспечивала огромную степень свободы людям с высокой личной мотивацией.
Прошло довольно много времени и нам захотелось актуализировать данные, сделав собственный проект.
Сейчас на рынке со значительным отрывом преобладают небанковские платёжные терминалы, хотя многие банки начинают собственные проекты по установке устройств самообслуживания.
Разработанное пособие позволит педагогам, за кем закреплена работа куратора индивидуальных проектов, сформировать общее представление о том, что необходимо делать с учащимися для их подготовки и успешной защиты собственных проектов.
Позже у меня появился собственный проект «Сильные люди» на телеканале «ВОТ!».
Придумайте собственный проект, куда сможете собрать свою целевую аудиторию.
И там формирование и реализация собственных проектов участниками, инициация их дополнительных занятий, обращение к коучингу, продолжение работы без финансирования со стороны компании, борьба за включение в группы на следующий год обучения.
Кризис был использован международными финансовыми институтами и неолиберальными идеологами для продвижения собственного проекта.
Для этого надо представить собственный проект миропорядка по-русски.
Питчинг – инструмент, который позволяет облечь в слова не только презентацию собственного проекта, но и себя самого.
Первым моим собственным проектом стала веб-студия, которая принесла мне первые предпринимательские доходы.
– Не хочу никому помогать делать открытия. Я несколько лет стажировалась у других, теперь хочу вести собственный проект.
Но к тому времени я был уже так плотно занят собственными проектами, что не мог принимать в этом деятельного участия.
– Я выполняю кое-какую работу в мельничном доме, когда могу, и у нас есть команда строителей, но они одновременно заняты собственными проектами.
Объединить их в единое целое смогли большевики, потому что у них был собственный проект будущего.
Онтопсихология установила то, как причина пишет собственные проекты, и научилась прочитывать их в качестве энергетических событий.
Вообще любое государство, которое когда-нибудь предъявляло собственный проект борьбы за мировое господство, очень трудно расставалось с теми воспоминаниями.
На втором этапе учащиеся должны составить собственный проект социологического исследования и организовать его выполнение, обработать данные.
Автор работы презентует собственный проект государственной комиссии (форма презентации и использование дополнительных технических средств согласовывается с научным руководителем).
Когда моему второму ребёнку было восемь месяцев, я стала работать, начала развивать первый собственный проект.
Реализовал несколько собственных проектов в инвестиционной индустрии.
В прошлом журналист и редактор, Александр прошёл путь от творческого человека, работающего по найму, до владельца собственных проектов, которые обслуживают клиентов по всему миру.
Новые муниципалитеты и их налоговая самостоятельность, оптимизация структуры местных органов власти и избирательной системы, сочетание прямой и делегатской демократии на уровне муниципалитетов, радикальное перераспределение полномочий в пользу городских и сельских поселений – все эти темы и не только стали объектом самого пристального интереса с моей стороны и, в конечном итоге, их сочетание позволило выдвинуть собственный проект системы местного самоуправления для нашего края.
Парадокс, но поддержку негативной позиции к научным технологическим проектам воспитатели находят у представителей методических служб, которые считают творчеством лишь разработку каждым педагогом собственного проекта решения какой-то узкой методической проблемы.
В собственных проектах можно выбирать, какой из путей лучше подходит к типу разрабатываемого проекта или стилю руководства.
Гарин-отец углубился в свои дела, не оставляя без внимания собственный проект.
Когда мы пытаемся реализовать какой-то собственный проект, мы всегда сталкиваемся с громадным количеством неучтённых факторов, деталей и проблем, уточнение и решение которых превращает то, что казалось нам простым делом в практически неразрешимую проблему.
Но ребята, которые со мной начинали, через год имели собственные проекты, а я бултыхался каким-то подмастерьем, понимая, что держат меня из жалости.
Вроде бы собственный проект тянули.
Да, фестиваль проводится лишь раз в году, но в течение всего сезона театральный центр осуществляет собственные проекты и постановки, а также принимает различных гостей.
Для начала вам предстоит некоторая рутина вроде построения математических конфигураций, но талантливые кадры у нас быстро получают собственные проекты.
Опять же есть среди нас и те, кто готов вершить, как и я, не быть в составе группы, а организовать собственный проект, что, кстати я, крайне желаю каждому.
– Конечно, сейчас рано планировать собственный проект, надо окончить школу и определиться с профессией.
– Ты подозреваешь, что я пытаюсь запихнуть в мемориальный раздел собственный проект?
В начале 1990-х годов, вскоре после того, как датская компания по производству слуховых аппаратов стала стимулировать разработку её сотрудниками собственных проектов, этот эксперимент стал объектом неумеренных похвал.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «собственный проект»

Значение слова «собственный»

  • СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОБСТВЕННЫЙ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «собственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «собственный»

СО́БСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Принадлежащий кому-, чему-л. по праву собственности, являющийся чьей-л. собственностью. Собственный дом. Собственный автомобиль.

Все значения слова «собственный»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «собственный проект»

Ассоциации к слову «собственный»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я