Карта словосочетания «запуск проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «запуск проекта»

Эти вопросы вы должны начать задавать себе достаточно рано, чтобы к моменту запуска проекта иметь готовый план действий.
Мировая пресса указывает на экономию и жёсткие сроки запуска проекта как на возможные причины катастрофы.
Вы узнаете о шагах к успешному проекту, изучите различные навыки управления, которые будут способствовать успешному запуску проекта, обнаружите другие факторы, которые помогут довести проект до завершения.
Для первого запуска проекта может потребоваться значительное время, которое зависит от производительности вашего компьютера.
Во время запуска проекта главная проблема была связана с тем, что приходилось работать неделями без сна и отдыха.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: препоручаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первый запуск проект может быть длительным, так как создаются необходимые зависимости в библиотеках проекта.
– Система зафиксировала введённый экстренный код запуска проекта "Спящий". Источник установлен. Активирован протокол – "Пробуждение".
До запуска проекта офисная часть персонала мало знала о том, кто эти люди и как строится день на так называемой линии фронта.
Тогда я пригласила знакомого автора, договорившись о сотрудничестве на безвозмездных началах, а в случае запуска проекта работа бы оплачивалась.
Простое определение важности проблемы до запуска проекта поможет повысить эффективность использования ресурсов компании.
Самый приоритетный пункт TPB – это запуск проектов разработки продуктов с применением скрама.
На этапе запуска проекта всего за два месяца было организовано восемь мероприятий в разных городах, обучено 26 групп (более 400 сотрудников).
Чаще бывает так: в процессе работы художник и режиссёр могут предложить лучшее решение, чем в начале запуска проекта.
Первоначально запуск проекта намечался на март 1998 года, однако его пришлось несколько раз переносить.
Вначале их увлекали те части метода, которые касаются быстрого запуска проектов, в частности разработка минимально работоспособного продукта (MVP) и разворот (pivot).
Каждую неделю десятки новых стартапов старались перещеголять друг друга пышностью вечеринок в честь запуска проекта (надо заметить, что успешное воплощение грандиозных планов в жизнь начинающие коммерсанты отмечали куда реже).
Я пошла работать в сферу разработки проектов, где прошла серьёзную школу, узнала очень много всего, и, в частности, я поняла, что такое сценарий, как он строится, чем отличается коммерческий продукт от авторского; мне открылось много нюансов о глубинных процессах запуска проектов, о дистрибуции, я встретила много замечательных людей.
Около месяца ситуация казалась беспросветной: я поедом себя ела, ненавидела и уничтожала за то, что своими руками погубила запуск проекта.
Иногда фрилансеру приходится работать в режиме 24/7, особенно когда происходят запуски проектов.
Со дня запуска проекта получать переходы на неё, гарантировав себе энное количество продаж или определённую посещаемость.
Компания – продюсеры, хореографы, стилисты, преподаватели вокала и другие специалисты – работает с выбранными участниками в преддверии даты запуска проекта, называемой дебютом.
Занятому руководителю психологически проще найти аргументы, почему сейчас не время, объяснить, почему это нельзя начать завтра, чем принять решение о немедленном запуске проекта.
Несколько лет мы делали подробный, безукоризненно отлаженный онлайн-проект, и запуск проекта прошёл с большой помпой.
Система запуска проекта – это всегда точка сборки новой реальности, пропущенной через сознание человека и коллективное надсознательное.
Мы проработали эти проблемы и при запуске проекта сделали акцент на следующих преимуществах. Позволю себе процитировать предложение целиком.
Затем только анонс и лишь через пару-тройку лет возможен полный запуск проекта под шлемы.
Как выбирались целевые группы для пилотного запуска проекта?
Это делается для того, чтобы люди не могли видеть всю картину запуска проекта.
В крупной компании введение новых технологий, поездки на конференции и запуск проектов придётся согласовывать с начальством.
Написание, последующее оформление и издание – это настоящее производство, довольно сложное и напоминающее запуск проекта с масштабированием его от замысла до тиража.
Сегодня я хочу рассказать про то, почему я не берусь за официальный запуск проекта «Дрессировка собак-онлайн», несмотря на то, что это сейчас это так модно.
СОВЕТ: прежде чем принимать решение о создании российской компании для начала нового проекта, рассмотрите возможность запуска проекта на базе уже существующего российского юридического лица.
Дело в том, что на каждом из уровней системы возникают свои структурные подмены: начиная от подмены необходимости запуска проекта – благами, которые сулит участие в нём, стоимости многочисленных откатов, и заканчивая специфичностью оценки результатов проделанной работы, что всегда можно интерпретировать настолько же по-разному, насколько обобщённо формулировалась сама цель проекта.
После нескольких запусков проект всё же закрыли, поскольку порой автоматика давала сбои, и груз лишь чудом приземлялся в целости и сохранности.
Пока решались организационные проблемы, и запуск проекта предварительно был назначен конец 3542 года.
Третьим этапом становиться запуск проекта и обеспечение первоначального оборота.
Четвёртый – этап запуска проектов государственного предпринимательства и их реализации, согласно проектов развития государственного предпринимательства на соответствующих территориях.
Без преувеличения можно сказать: если добро на новую валюту упомянутой выше «великолепной четвёркой» будет получено (запуск проекта запланирован на начало 2018 года), это будет означать коренной перелом в революционной войне «консерваторов» и «новаторов» в пользу вторых.
Наших ресурсов недостаточно, чтобы быстро построить и запустить спутники для детального исследования объекта, немедленно нужно объединить все наши научные и инженерные достижения, а если потребуется, то и военные для скорейшего запуска проекта.
Командование вооружённых сил тесно сотрудничало с правительством, чтобы получить необходимые ресурсы для запуска проекта механизации армии.
– Опыт запусков проектов с 0 и с 0 бюджета на рекламу
Кажется, что для запуска проекта хватит одного энтузиазма.
Предполагает запуск проекта в работу, при учёте наличия выбранных подрядчиков и поставщиков, достаточности финансовых ресурсов, наличия инвесторов, проработки рисков и т. д., иначе говоря, в случае готовности строительной компании к исполнению установленных мероприятий в рамках проекта.
Хозяин гостиницы понимал, что пробный запуск проекта сейчас, позволит после избежать больших финансовых трат.
– Однако запуск проекта планируется на конец октября, и основные продажи придутся как раз на зиму.
Но при удачном запуске проект можно было доработать до кайфа за каких-нибудь три-четыре месяца, и тогда замена неугодных контрактниц занимала бы всего каких-то два-три дня.
Положительный результат запуска проекта и переговоров напрямую зависит от коммуникабельности, прозорливости, может быть, хитрости, умения манипулировать и понимать людей.
Извините, в момент запуска проекта постоянно нелепицы появляются.
Но опыт говорит, Ваня, что для запуска проекта кое-чего не хватает.
Я нашёл решение этой проблемы, и теперь подготовился к запуску проекта строительства завода автономных модулей под своим управлением.

Ассоциации к словосочетанию «запуск проекта»

Все ассоциации к словосочетанию ЗАПУСК ПРОЕКТА

Значение слова «запуск»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «запуск»

ЗА́ПУСК1, -а, м. Действие по глаг. запустить1запускать1 (во 2, 3 и 5 знач.).

ЗА́ПУСК2, -а, м. С.-х. Действие по глаг. запустить2запускать2 (во 2 знач.); прекращение доения коровы перед отелом.

Все значения слова «запуск»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «запуск проекта»

Ассоциации к словосочетанию «запуск проекта»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я