Предложения со словосочетанием «следующие мероприятия»

Реализация системного подхода в логистике требует осуществления следующих мероприятий.
В результате реализуются следующие мероприятия, внешне правильные, но по факту не нацеленные на результат.
Для возрождения города более важным оказалось следующее мероприятие: в 766 г.
Инженерные войска в подготовительный период выполняли следующие мероприятия.
Зато теперь я точно знала, кто верен своим жёнам, а кто нет, и предвкушала, как буду на следующем мероприятии заново присматриваться к парам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подъёмка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По регламенту нам так ничего определённого и не сказали, только озвучили следующее мероприятие.
В межотрядном мероприятии встречаются два отряда по желанию самих отрядов. Вожатые двух отрядов проводят следующее мероприятие.
При проколе кожного покрова иглой шприца или острой поверхностью инструмента, загрязненного кровью больного, обязательным является выполнение следующих мероприятий: трехкратное выдавливание крови из раны, обработка спиртом, двукратное мытье с мылом, обработка 5 %-ный спиртовым раствором йода, закрытие раневой поверхности пластырем, надевание напальчника, если повреждение находится на пальце, надевание перчаток.
Конечно, если происходят катаклизмы или кто-то умирает, не нужно ждать следующего мероприятия ритма, чтобы сообщить об этом.
И если у вас или у вашего любимого человека охладели чувства, то следующие мероприятия помогут заметно исправить эту ситуацию и привести к нормализации отношений, сделав их тёплыми и счастливыми.
Мы проделываем следующие мероприятия.
Вами запланированы следующие мероприятия: утренний комплекс гимнастических упражнений, лёгкий завтрак, трудовая деятельность в корпорации «Алтерий», – голос артифа перевёл свою хозяйку в состояние бодрствования.
Разработаны и молниеносно проведены в жизнь следующие мероприятия.
Для этого планировались следующие мероприятия.
Отгреметь фанфарами, отрапортовать о выполнении мероприятия и срочно заниматься следующим мероприятием.
Реализация модели риск-ориентированного аудита поможет аудиторам в проведении следующих мероприятий: анализ внешних факторов; анализ внутренних факторов; выбор показателей для расчёта модели; идентификация рисков; определение наиболее значимых и/или существенных рисков для проведения аудита; проведение риск-ориентированного аудита; формирование отчёта по выявленным результатам.
Из просторного холла, по бежевым стенам которого висели доски объявлений и различные афиши следующий мероприятий, мы попали в главный актовый зал, который в несколько уровней уходил вниз на свободную от стульев и столов площадку, предназначенную для танцев и с барной стойкой по одной стороне, где бармены предлагали напитки.
Организация маркетинга в компании сопровождается следующими мероприятиями: определением организационной структуры маркетинговой службы; подбором и расстановкой кадров в соответствии с выбранной организационной структурой; установлением прав и обязанностей сотрудников службы маркетинга (разработкой типового положения и должностных инструкций); созданием необходимых условий для нормальной работы сотрудников, занятых решением маркетинговых задач; установлением необходимого взаимодействия между отделом службы управления маркетингом и другими отделами компании.
А после катания на коньках следующим мероприятием, как правило, было посещение городского бассейна и сауны.
На следующем мероприятии история повторяется.
Правильное отношение к событиям: если вас разбудить в 3 часа ночи, первое, что вы должны сделать, – продать следующее мероприятие.
А по нашей линии предлагаются следующие мероприятия
На утро было назначено следующее мероприятие по обновлению жизни – поход в салон красоты.
В связи со всем изложенным предлагаю произвести как можно скорее следующие мероприятия.
Также на предупреждение инфекции направлены следующие мероприятия: лабораторные обследования детей в поликлинике при приёме ребёнка в любое детское учреждение; наличие у ребёнка всех необходимых прививок, а также санитарно—просветительская работа с родителями и персоналом, особенно работающим на пищеблоке.
– Будет молчать – на следующее мероприятие опять возьмём. А вот тебя… Надо подумать.
Реформа представляла собой комплекс из пяти групп следующих мероприятий.
На основе анализа несчастных случаев и изучении положения дел в школах мы рекомендуем молодым директорам провести следующие мероприятия и принять такие меры: провести (под расписку) инструктаж работников школы по вопросам охраны жизни детей и соблюдения правил техники безопасности; раз в месяц контролировать состояние пожарной безопасности в учебных помещениях, интернате, столовой.
Для реализации этих направлений судейское сообщество считает необходимым осуществление следующих мероприятий для повышения качества правосудия, его гуманизации, создания условий по обеспечению судебной защиты и права каждого на разбирательство его дела независимым и беспристрастным судом, созданным в соответствии с законом, включая право на безусловное и своевременное исполнение судебных актов.
Для превращения торфа в субстрат необходимо выполнить следующие мероприятия.
Тогда ты начинаешь с нетерпением ждать следующего мероприятия.
И если у вас или у вашего любимого человека охладели чувства, то следующие мероприятия помогут заметно исправить эту ситуацию к нормализации тёплых, счастливых отношений.
Но однажды, главный судья, который из демократических соображений был выбран из обычных людей, решил провести следующее мероприятие в экстремальных условиях на высокогорном плато.
Сохранение неизменным места происшествия обеспечивается выполнением следующих мероприятий: закрытие на замок помещения, отключения от сети установки, ограждение места происшествия, вывешивание предупредительных знаков и надписей, выставление дежурных постов и др.
Закончив занятие, наиболее неприятное, я мысленно купил себе новенькие ботинки, и, как обычно, остался верным служебному долгу, и проделал следующие мероприятия: бросился в соседнюю комнату, набрал «02», рассказал о случившемся происшествии и назвал точный адрес, который выяснил из караваевских прав.

Значение слова «следующий»

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «следующие мероприятия»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я