Предложения со словосочетанием «следующие инструменты»

Если же мы двигаемся в логике U-shape и мыслительных инструментов, мы должны перейти к детальной проработке решений, используя следующие инструменты.
Какие из следующих инструментов можно использовать, чтобы уменьшить размер пакета APK?
Для того чтобы сделать кирпичную кладку, вам придётся запастись следующими инструментами.
Прежде чем приступать к сборке и установке ставен, необходимо иметь в наличии следующие инструменты.
Выделяются следующие инструменты макроэкономической политики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: культурогенез — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда внедрите следующий инструмент, GWC, включающий в себя три абсолютных критерия для привлечения к работе подходящих людей, пробелов не останется.
Для установки дверей потребуются следующие инструменты.
Для оштукатуривания потолка необходимы следующие инструменты (рис. 3): лопатка штукатурная, сокол и тёрка.
Чтобы ровно располагать объекты относительно друг друга или по одной линии, а так же вписывать их в ячейки сетки, мы воспользуемся следующими инструментами: сетка, линейки, направляющие линии.
– Я рад, что у тебя не было столь ужасного опыта с линзами, – сказал он, вытаскивая из чемодана следующий инструмент.
Итак, вам понадобятся следующие инструменты: сокол, полутерок, правило (рис. 16).
Для работ по облицовке поверхности керамической плиткойвам будут нужны следующие инструменты: зубчатый шпатель (рис. 18), молоток, зубило, резиновая киянка, щипцы для кафеля (рис. 19) и стеклорез (рис. 20).
Для установки панелейвам необходимо приобрести следующие инструменты: ударную насадку для электродрели, пилу для дерева или электролобзик.
Сегодня большинство компаний используют следующие инструменты диагностики.
Особенной ценностью этого раздела, на наш взгляд, выступают следующие инструменты: «Использование модели SPIN при выборе аргументов», «Использование модели DAPA при выборе аргументов», «Алгоритм выбора аргументов», «Убеждающая презентация» и «Алгоритм работы с возражениями», основанные на чётком понимании потребностей клиента.
Основными инструментами маркетинга взаимоотношений служат следующие инструменты: CRM (customer relationship management) и PRM (partner relationship management).
Далее переходит в покрасочное отделение, берёт в руки следующий инструмент.
Медсестра, стоящая напротив, хрупкая и невысокая, с тонкими запястьями, тут же вложила пулевые щипцы в протянутую руку врача, и не медля взяла следующий инструмент.
Для оценки своих взаимоотношений предлагаю следующий инструмент.
Продавец улыбнулась и без слов достала с полки следующий инструмент, но и его оказалось невозможно настроить.
Секундное замешательство, и она кивнула на правую ладонь, избирая следующим инструментом издевательств инженерные острогубцы.
Если что-то работает, попробуйте опереться на это, использовав следующий инструмент из книги.
Для нанесения фактурного покрытия вам потребуются следующие инструменты: шпатель, меховой валик, кисть-флейц, рулетка, уровень или бечёвка, длинная линейка, карандаш, стальная и пластиковая гладилки, малярная бумажная лента, наждачная бумага, стремянка, ведро с водой.
Для того чтобы сделать композицию из сухих растений, необходимы следующие инструменты и приспособления: ножницы большие и маленькие, острые ножи и резаки, толстые иголки, пинцет, стеклорез, карандаши, кисти средней мягкости шириной 1 см и 0,5 см, линейки и угольник.
Используйте следующий инструмент, чтобы подумать о том, как вы можете взаимодействовать с «трудным» человеком в своей жизни.
Часто бывает, что проблема состоит из нескольких взаимосвязанных препятствий, когда не знаешь, с чего начинать, поэтому после превращения проблемы в задачу используем следующий инструмент.
Для изготовления папье-маше вам потребуются следующие инструменты.
Для сбора требований можно использовать следующие инструменты и методы.
Полковник взял в руки следующий инструмент – полукруглый плоский молоточек, скреплённый с хищно изогнутым заострённым стержнем.
Я всё это время стоял и наблюдал за действиями врача. Тот уже тампоном удалил кровь и взял следующий инструмент.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «следующие инструменты»

  • Научное снаряжение экспедиции состояло из следующих инструментов [Большая часть была дана из Военно-топографического отдела.]: буссоли Шмалькальдера, шагомера, секундомера, 2 барометров-анероидов, гипсотермометров, термометров для измерения температуры воздуха и воды, анемометра, геологического молотка, горного компаса, рулетки, фотографического аппарата, тетрадей, карандашей и бумаги.
  • Следующий день, 8 июня, ушел на поиски в воде ружей. Мы рассчитывали, что при солнце будет видно дно реки, но погода, как на грех, снова испортилась. Небо покрылось тучами, и стало моросить. Тем не менее после полудня Меляну удалось найти 2 ружья, ковочный инструмент, подковы и гвозди. Удовольствовавшись этим, я приказал собираться в дорогу.
  • Вместо этой кровавой операции, страшной для близких больного, требующей хлороформа и ассистирования нескольких врачей, О’Двайер предложил свой способ, который заключается в следующем: оператор вводит в рот ребенка левый указательный палец и захватывает им надгортанный хрящ, а правою рукою посредством особого инструмента вводит по этому пальцу в гортань ребенка металлическую трубочку с утолщенной головкой.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «следующий»

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «следующие инструменты»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я