Предложения со словосочетанием «профессиональный игрок»

Стремясь освоить бильярд, вовсе не обязательно ставить перед собой задачу стать профессиональным игроком.
Все они могут быть профессиональными игроками, замотивированными и целеустремлёнными людьми, но, находясь не на своём поле и не в своей игре, они не смогут добиться желаемого результата.
Выше, при рассказе о теннисе как о забаве, уже было сказано, что в этой игре довольно быстро образовалась группа профессиональных игроков, и это неспроста.
Все, кто занимался теннисом, знали, что он обладал исходным физическим талантом, позволяющим стать успешным профессиональным игроком.
Тем не менее я хочу совершенствоваться, поэтому время от времени беру урок гольфа у опытного профессионального игрока.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: годовичок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Она чаще всего незначительно отличается от априорной, но профессиональные игроки умело этим пользуются.
Пока пришедшие последними студенты рассаживались, он вертел в пальцах кусочек мела, как профессиональный игрок вертит покерную фишку, и продолжал улыбаться, словно вспоминая какую-то забавную шутку.
Этот «временный перерыв» обернулся двадцатилетней карьерой профессионального игрока.
Все советские были не просто профессиональными игроками, но и гроссмейстерами – звание, которым награждались сильнейшие мастера, отличившиеся в международных соревнованиях.
Сейчас уже появляются профессиональные игроки, у которых в среднем от десяти до 30 апартаментов.
Ты можешь себе представить профессионального игрока NHL, который не умеет управляться с коньками?
Бывший профессиональный игрок в бейсбол, он был известен и хорошо обеспечен.
Оказывается, в городе, помимо бильярдных для курортников, была ещё и бильярдная, где собирались профессиональные игроки.
А если перед вами материал, который вы знаете и применяете – отлично, очень важно сверить карты с профессиональными игроками рынка и убедиться в правильности выбранного курса.
– Я об этом не знал. Но они не смогут подыграть так, как это сделает профессиональный игрок. Это невозможно. Хотя я подумаю над вашими словами.
Тут, как говорят профессиональные игроки, кость мне и пошла.
Хорошие профессиональные игроки, специализирующиеся на играх с блайндами $1/$2, зарабатывают от $10 000 в месяц даже при относительно щадящем игровом графике.
Однако, несмотря на то, что я отыграл уже более 10 млн. рук, я считаю, что я нахожусь ещё только в начале своего пути профессионального игрока в покер, и что мои основные выигрыши ещё впереди.
Сейчас он сотрудничает с бывшими игроками олимпийской сборной и NHL, чтобы организовывать лагеря, проводить тренировки профессиональных игроков с детьми и создавать команды.
Технология стала сенсацией в 2016 году, когда оснащённый ей компьютер победил профессионального игрока в го.
За время одной партии в покер профессиональному игроку приходится принимать более двадцати решений.
Юноша держал в одной руке увесистую сумку, с какими обычно ходят профессиональные игроки в большой теннис, а в другой бумажный стаканчик с ароматным кофе.
Её упорство воскрешало в памяти образ профессионального игрока, разыгрывавшего последние козыри в заведомо проигрышной игре.
И иногда единственный способ ощутить, что мы находимся под контролем другого человека, – это бросить ему вызов, проверить то, насколько профессиональным игроком он является.
Мы продемонстрируем вам, как профессиональные игроки разрабатывают свою стратегию игры и как они её корректируют, чтобы не потерять преимущество над другими.
Например, в первой главе я рассказываю о тех жизненных перипетиях, которые привели меня к покеру, а в последней – о том, что я чувствую и думаю, являясь профессиональным игроком в онлайн-покер, как смотрю на своё будущее и др.
Мы оба были питчерами и учились по специальности «биохимия», и вместе попали в лигу профессиональных игроков бейсбола.
Преферансом я кормился в течение всей производственной практики на третьем курсе – хотя профессиональным игроком никогда себя не считал.
Эта клеветническая история, которая в среде профессиональных игроков создавала мне высокую репутацию, ранила мне душу.
Начнём с того, что он почти профессиональный игрок в покер.
У него не было достаточного хладнокровия для игры на бирже, которое так нужно профессиональному игроку.
Со стороны мы напоминали профессиональных игроков в бейсбол, только она всегда подающий, а я – принимающий.
В настоящее время население посёлка состоит из маркитанта, на складе которого хранятся припасы, не числящиеся в военном пайке; хозяина гостиницы и бара, привлекающего бездельников своими полочками, уставленными гранёными бутылками; кучки профессиональных игроков, очищающих при помощи фараона и монте карманы офицеров местного гарнизона; двух десятков черноглазых сеньорит сомнительной репутации; такого же количества охотников, погонщиков, мустангеров и людей без определённых занятий, которые в любой стране, как правило, слоняются возле военных лагерей.
Не обязательно профессиональный игрок, или «счётчик», как вы их называете.
В это время не было ни одного клуба и салуна, где не играли бы в покер. Это было начало эпохи профессиональных игроков и рыцарей удачи.
Маг мгновенно изобразил лицо профессионального игрока в королевский покер.
Он поставил перед собой цель – если не выйдет стать настоящим гроссмейстером, взять своё в качестве профессионального игрока… ну, скажем, казино.
Оганесян – утомленно-расслабленный джентльмен с тонкими руками профессионального игрока.
Существовала целая группа информаторов, которые вычисляли потенциальных клиентов, и была команда профессиональных игроков.
Уравнение уверенности, введённое в главе 3, которое помогает решить, стоит ли вам бросать работу, также позволяет профессиональным игрокам узнать, когда у них есть преимущество на рынке ставок, и выявляет малозаметные расовые и гендерные предубеждения на работе.
Если бы девушка только знала, как много зарабатывают профессиональные игроки, то сменила бы гнев на милость.
Это связано с тем, что, во-первых, обучиться шулерским приёмам способен далеко не каждый, а, во-вторых, напрямую с этим миром профессиональные игроки могут и не взаимодействовать.
Трое профессиональных игроков, ничего о ней не знающих, – это вы.
Ведь, как показывали всё те же исследования, большинству профессиональных игроков такие развлечения были не по карману.
Действительно, яркие и красивые женщины – это также необходимые атрибуты игорной жизни и как следствие жизни профессионального игрока.
Он либо профессиональный игрок, либо женится вот на таких дурёхах, а после отступные требует.
Манера поведения, разыгрываемые комбинации наводят меня на мысль, что он скорее изображает профессионального игрока, чем является таковым.
Лицо виконта приобрело бесстрастное выражение профессионального игрока в королевский покер, а взгляд стал нарочито ленивым и сонным.

Ассоциации к словосочетанию «профессиональный игрок»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИГРОК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональный игрок»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «профессиональный игрок»

Ассоциации к словосочетанию «профессиональный игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я