Предложения со словосочетанием «секретное оборудование»

Мне нужно снять и доставить какое-то секретное оборудование?
Во-первых, командиру разведывательно-диверсионной группы не положено знать конструктивных особенностей или принципов действия секретного оборудования – слишком велик был риск попасть в плен и оказаться на допросе, под воздействием препаратов, которым человек не сможет сопротивляться.
Здесь было размещено новое секретное оборудование, известное в то время как «Dete» или «Е.М. 2».
Даже попытаются предоставить им какое-нибудь секретное оборудование.
– Там идёт монтаж секретного оборудования, когда будут испытания на герметичность, вам дадут время на обучение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конскрипция — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следы секретных технологий и особо секретное оборудование для герметизации объекта были уничтожены.
Самолёты бились при посадке, секретное оборудование подрывалось по инструкции экипажами, кое-что расхищалось местным населением и солдатами.
– Как не понять. А вы секретное оборудование возьмёте?
А если бы это были не мы, а какая-нибудь «Вирджиния», которая, злобно подкравшись, шпионила бы за нашим испытанием секретного оборудования?
Группой не установленных лиц было совершено нападение на спецтранспорт, и при этом было похищено совершенно секретное оборудование.
Подумай сам – три года служил человек на лодке, с секретным оборудованием дело имел, в отличники боевой подготовки вышел…
Однако секретное оборудование базы продолжало фиксировать отметку крейсера на радарах, сенсоры высокой мощности легко преодолевали невидимость на таком расстоянии.
– Скажи, тебе жена ничего такого не говорила? Может, секретное оборудование испытывают?
Всё началось с вагончика, напичканного секретным оборудованием и загнанного в далёкий таёжный тупичок на краю географии.
И с этого момента начальник службы безопасности представительства обязан уничтожить секретные документы, изъять секретное оборудование и доставить американцев в безопасное место.
Но совсем другое – когда тащишь секретное оборудование у правительства.
Секретное оборудование вывезли, отремонтировали гидроизоляцию, заменили старые узлы вроде гермодверей и переборок, закрывавшихся вручную, установили новые системы жизнеобеспечения.
Когда-то зал был полон секретного оборудования.
Интересно, они там у себя что, производством секретного оборудования занимаются?
Как оказалось, работать со сверх секретным оборудованием предстоит как раз мне, поскольку я единственный человек в команде, знающий нужные языки.
Тестировал секретное оборудование, паял, писал программы.
Но когда он разбился, система безопасности была уничтожена и ничто не могло помешать этим дикарям похитить секретное оборудование.
Восстановить их до сих пор не сумели – почти все имперские корабельные инженеры напрочь отказались сотрудничать с новой властью, а западные, готовые за деньги на любую мерзость, с русским секретным оборудованием никогда не работали, кто бы их к нему допустил, а там имелось множество незадокументированных хитростей, которые мастера передавали только из рук в руки, от учителя к ученику.
У тебя на руках секретное оборудование для оборонного завода – с ним в гостиницу поселяться будешь, по городу гулять?
Я успел телепортировать своих парней на ближайшую дружественную нашей расе планету, а сам уйти не смог: потратил слишком много времени, удаляя все файлы из бортового компьютера и уничтожая секретное оборудование.
Не говоря уже о новейших разработках по части секретного оборудования, все возможности которого ещё только подлежали изучению в процессе эксплуатации.
Директива была, что германское морское командование на них секретное оборудование навешивает, для разведки и диверсии.
Вы отвечали за очень дорогое и секретное оборудование компании, и вы не справились.
Он знал, что кроме основных каналов связи есть дополнительное секретное оборудование.
Если бы здесь было хоть какое-то секретное оборудование
– Так-то, оно так – сказал полковник. – Но кража особо секретного оборудования, как раз-таки, по нашей! Поэтому и вы! Всем ясно?

Значение слова «секретный»

  • СЕКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Такой, который является секретом, тайной для других, который держится в секрете. Секретный документ. Секретные переговоры. Секретная типография. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕКРЕТНЫЙ

Значение слова «оборудование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «секретный»

СЕКРЕ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Такой, который является секретом, тайной для других, который держится в секрете. Секретный документ. Секретные переговоры. Секретная типография.

Все значения слова «секретный»

Значение слова «оборудование»

ОБОРУ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оборудовать. Закончить оборудование завода.

Все значения слова «оборудование»

Синонимы к словосочетанию «секретное оборудование»

Ассоциации к слову «секретный»

Ассоциации к слову «оборудование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я