Карта словосочетания «сделать проект» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сделать проект»

Правда была в том, что я хотел сделать проект по истории ниндзя и проанализировать, как они действуют с научной точки зрения.
Только с использованием такого подхода можно сделать проект лидером поискового трафика.
Обычно лидеры и менеджеры стремятся сделать проект успешным.
Предпринимателя интересуют требования как удовлетворяющие потребностям внешних проектных ролей и возможность сделать проект с такими требованиями.
За два года удалось сделать проект культовым для московской молодёжи, но никак не прибыльным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тулий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это означает, что проще сделать проект, чем его не делать. Но на самом деле проект делать необходимо. Сейчас в этом убедитесь.
Я подсмотрел эту идею у западных авторов книг по финансовой грамотности, но даже не думал о том, чтобы сделать проект публичным.
Реальность такова, что небольшие технологические стеки гораздо проще контролировать, и небольшой набор используемых технологий позволяет сделать проект более стабильным и цельным (да, мы можем встроить виртуальную машину JavaScript в приложение-калькулятор, написанное на Python, но, пожалуйста, не предлагайте этого архитектору, если не хотите увидеть, как человек седеет за 10 минут).
Если вы хотите избежать подобных расходов, сделайте проект перепланировки помещения, в котором чётко укажите адрес объекта недвижимости, профиль использования в будущем, характеристику объекта, место и характер изменений, местоположение входа (выхода, если имеется), параметры фасада и крыльца (или ступеней, если таковые необходимы).
Это поможет и банку, и партнёру оценить период окупаемости инвестиций, и сделать проект действительно экономически выгодным и интересным для банка, партнёра и клиентов.
Этого эффекта можно добиться, если сделать проект перемен максимально привлекательным для тех, кого вы хотите сохранить (предложив им чёткие и понятные перспективы, а также, возможно, хорошие условия), на фоне его низкой конкретности для остальных – и сохранять такую ситуацию два-три месяца.
Они по готовому дизайн-плану сделают проект освещения/полива/дренажа и помогут смонтировать.
И, поскольку попытки сделать проекты в логике «настоящего проектного управления» не прекращаются до сих пор, эта книга тоже сохраняет актуальность.
Это был тот самый человек, который был моим стажёром, именно ему я помогла сделать проект, и именно он нанёс мне такую сильную рану, что я предпочла уехать в путешествие.
Здесь кроется ещё одна причина, почему я решила, что у меня всегда будет в запасе и 70 тысяч, и 300 тысяч, чтобы мой ребёнок смог попробовать сделать проект, если этого захочет.
Служба дивизионного инженера сделать проект реконструкции укреплений крепости к середине мая, конечно же, не успела.
Например, при желании построить дом или комплекс, нужно сначала сделать проект или макет с чётким представлением на нём всех необходимых деталей и только после этого приступать к строительству.
Заказала дизайнеру сделать проект детской комнаты, отдала 50% предоплаты.
Есть мотивы, по которым клиенты выбирают эти компании, и есть объективные причины, по которым у этих компаний либо получается сделать проект, либо не получается.
Возьмите свой проект, если он уже есть, или мечту сделать проект.
– Мне необходим дизайнер, который сделает проект следующих помещений.
В этом кейсе главное не переоценить свои силы, надеясь сделать проект больше в 10 или 100 раз чем на данный момент.
Отказываться или не успеть сделать проект невозможно было, компанию могли обанкротить в случае невыполнения договорённостей.
Когда мы заказываем что-то, что раньше не делали (от нового платья до строительства дома) и нам называют цену, значит, кто-то уже сделал проект и соответствующие расчёты…
Что касается дополнительного запаса, на случай если он не понадобиться – что же, ты будешь лучше смотреться, если за счёт него ты сможешь сделать проект быстрее или дешевле.
Я попрошу своего архитектора сделать проект.
Даже когда-то была идея сделать проект «100 женских портретов».
Когда справка была готова, органы опеки никак не могли сделать проект приказа.
В одиннадцать лет мне предложили сделать проект для тушения автобуса с разными видами топлива, и уже через три месяца я его подготовил.
Тем не менее, можно использовать все виды деятельности, направленные на то, чтобы сделать проекты более известными в своей среде или среди общественности и повысить признание их процессов и результатов.
Отсюда видно, что товарищество надеялось сделать проект финансово выгодным за счёт проведения электричества частным потребителям.
В школе они учились в одном классе, и как-то летом им досталось задание вместе сделать проект по биологии.
– У тебя каждый день планы, так что неудивительно, мне нужно срочно сделать проект к завтрашнему дню, внезапно передвинули сроки подготовки и реализации, хочу предложить тебе билет на концерт симфонического оркестра.
Узнав об этой потребности, я проявил инициативу, самостоятельно сделал проект цеха со всей оснасткой и стендом для испытания.
Однажды в школе им обоим поручили сделать проект для научного факультатива по различным источникам энергии.
Сложно сделать проект интересным для всех (но так было и с офлайном).
Конечно, если вы по совместительству со своим хобби занимаете кресло руководителя какой-нибудь крупной компании (например, такой как Sun Microsystems или Macromedia), то затруднений с реализацией идеи точно не будет: вы просто наймёте нужных людей – дизайнеров, программистов, психологов, маркетологов, которые за соответствующую оплату своего труда сделают проект, способный в мгновение ока стать чрезвычайно посещаемым и рентабельным, а значит – привлекательным для инвесторов.
Если бы я не был знаком с вами уже несколько лет и не знал вас как крайне эксцентричного человека, способного вообразить себе самые невероятные вещи, если бы кому-нибудь вздумалось сделать проект, хоть как-то похожий на ваш, – я иначе ответил бы вам.
Её единственная спорная оценка, и она просто обязана сделать проект на “отлично”!
Существует множество книг, которые помогают познать техническую сторону вопроса: как именно, с помощью каких инструментов, сделать проект управляемым.
За 12 лет разработки проекта цены на установку вышек связи (так же как и цены на мобильные телефоны) стремительно упали, сделав проект нерентабельным.
Усиленная проработка на этапе проектирования снизит риски, даст возможность оценитьэффективность инвестиций и сделает проект прибыльным.
Среди рабочих моментов: создание нового тренинга «Генератор идей для заработка» (обещала подруге-начальнице к ноябрю сделать проект), промониторить актуальность некоторых курсов нашего образовательного центра (возможно необходима модернизация), дать задание отделу информатизации (надо исследовать кое-какие аспекты в сфере обучения), закончить подготовку квест-сессии, которая запланирована на середину декабря.
Когда перед нами встала задача сделать проект, тема родилась сама собой.
Важный факт: чем разностороннее и глубже является структура сайта, тем больше шансов сделать проект популярным.
Друзья решили сделать проект на тему «Влияния волшебных планет друг на друга».
Найдите его и пообещайте себе в течение следующих 6 месяцев сделать проект, связанный с ним.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сделать проект»

  • Петр Петрович Коновницын, так же, как и Дохтуров, только как бы из приличия внесенный в список так называемых героев 12-го года — Барклаев, Раевских, Ермоловых, Платовых, Милорадовичей, так же, как и Дохтуров, пользовался репутацией человека весьма ограниченных способностей и сведений, и так же, как и Дохтуров, Коновницын никогда не делал проектов сражений, но всегда находился там, где было труднее всего; спал всегда с раскрытою дверью с тех пор, как был назначен дежурным генералом, приказывая каждому посланному будить себя, всегда во время сраженья был под огнем, так что Кутузов упрекал его за то и боялся посылать, и был так же, как и Дохтуров, одною из тех незаметных шестерен, которые, не треща и не шумя, составляют самую существенную часть машины.
  • Степан Аркадьич знал, что когда Каренин начинал говорить о том, что делают и думают они, те самые, которые не хотели принимать его проектов и были причиной всего зла в России, что тогда уже близко было к концу; и потому охотно отказался теперь от принципа свободы и вполне согласился. Алексей Александрович замолк, задумчиво перелистывая свою рукопись.
  • «И ужаснее всего то, — думал он, — что теперь именно, когда подходит к концу мое дело (он думал о проекте, который он проводил теперь), когда мне нужно всё спокойствие и все силы души, теперь на меня сваливается эта бессмысленная тревога. Но что ж делать? Я не из таких людей, которые переносят беспокойство и тревоги и не имеют силы взглянуть им в лицо».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сделать»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «сделать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сделать»

СДЕ́ЛАТЬ, -аю, -аешь. Сов. к делать.

Все значения слова «сделать»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «сделать проект»

Ассоциации к слову «сделать»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я