Предложения со словосочетанием «реализовать проект»

Следуя этим советам и методологии, описанной ранее, вы сможете успешно реализовать проекты машинного обучения и достичь значительных результатов в анализе табличных данных и других областях применения машинного обучения.
Они хотели уйти от человеческого фактора в управлении и сделать так, чтобы любой, взяв эту инструкцию, мог реализовать проект.
Запах также помогает реализовать проекты, придаст бодрости и прояснит мысли.
Это не единственный пример, когда энтузиазм нашего народа позволил реализовать проекты планетарного масштаба.
Он и его команда реализуют проекты совместно с партнёрами из сферы промышленности и торговли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: законодательский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите реализовать проекты и найти поддержку со стороны, то видео увеличит шансы сделать это.
При ознакомлении с параграфами и отдельными моделями каждый раз вы будете реализовать проект. Процесс разработки моделей будет происходить в несколько этапов.
Чтобы успешно реализовать проект заказчик должен выбирать опытного подрядчика.
Если вы в будущем видите себя тем, занимается решением общественных проблем, то есть общественным предпринимателем, я верю, что смогу предложить вам максимально эффективные рекомендации, которые помогут продвинуть вперёд свои проекты, вне зависимости от того, работаете ли вы в государственной организации или пытаетесь реализовать проекты, имеющие определённую миссию, за её пределами.
И это работает: за последние три года благодаря его опыту и знаниям удалось реализовать проекты на 200 миллионов фунтов стерлингов.
Более подробную информацию необходимо знать руководителю группы по улучшениям, которая непосредственно применяет этот инструмент, реализует проект либо занимается непрерывными улучшениями в ходе своих постоянных обязанностей.
Правильная система улиц, например сетка, и единообразие или гармония её зданий демонстрируют наличие власти, озабоченной городской структурой, каковой исламские правители, к примеру, традиционно не интересовались, и способной реализовать проект такой правильной структуры.
Россия, будучи серьёзным международным игроком, в том числе и на образовательном пространстве, с 2012 года реализует проект 5-100 по повышению международной конкурентоспособности российских высших учебных заведений.
Попробуйте реализовать проект, который никому не нужен.
Юрист, даже лидирующий на проекте, должен взаимодействовать со своими коллегами, аккумулируя опыт и знания всех юристов функции, обладающих соответствующим профилем, чтобы выполнить задачу или реализовать проект наиболее качественно.
Зачастую, в классической модели разработки, команда программистов и дизайнеров реализует проект, исполняя поставленные перед ней требования (requirements).
Задним числом легко утверждать, что получившаяся в результате архитектура просто продуцировала безупречные образы власти и престижа для социально ответственных корпораций и правительств, одновременно реализуя проекты модернистского жилья для рабочего класса, которые вместе с тем становились «символами отчуждения и дегуманизации» [Huyssen, 1984, р. 14; Frampton, 1980].
Успешное освоение этих навыков и понимание каждого этапа помогут вам стать эффективным проектным менеджером и успешно реализовать проекты различной сложности и масштаба.
Ведь если не проводить все изменения сразу, а начать с малого, тогда и затрат будет меньше, и реализовать проект получится практически безболезненно.
Или вы планируете реализовать проект собственной школы или студии, для которых нужно помещение.
Если не реализовать проект быстро, можно легко перегореть вместе с ним.
На всю жизнь сохранил призвание теолога – бороться за справедливость, всю жизнь пытался реализовать проекты социально справедливого государства – государства будущего.
Поэтому наиболее успешно реализуют проекты эмоционально зрелые лидеры, которые фокусируются на создании здоровой командной динамики.
Давайте посмотрим на примере. Допустим, вы решили реализовать проект «Ужин для друзей».
Люди считают, что оценивают проекты на основе рациональных критериев (насколько оригинальна идея, есть ли для неё свободная рыночная ниша, насколько хорошо проработан проект), хотя на самом деле их сознание фиксирует более важную информацию: насколько человек уверен в себе и предан идее, верит ли он в то, что говорит, насколько сильны его решимость и стремление реализовать проект.
Блаунт-старший не успел или не смог в своё время реализовать проект, внучка постаралась за него.
Потратив 4 часа на изучение всех инструкций, я стал, как мне показалось, самым крутым профи по созданию сайтов и готов был реализовать проект высокого уровня, самооценка была на космическом уровне.
Скорость– это способность организации реализовать проект быстро.
Необходимо реализовать проекты по увеличению пропускной способности внутренних водных путей.
Но выгода от экономии времени и появления возможности найти партнёра, с которым будет по-настоящему интересно и полезно реализовать проект огромна.
Упрощённо актуальность проекта отвечает на вопрос, зачем нужно реализовать проект.
Эти же компании с листингом неплохо реализуют проекты для населения по месту деятельности (73 % рекомендаций).
Либо подводили архитекторы, либо не могли нормально реализовать проекты сами строители.
Формировать у учеников способности к рефлексии коррекционно-контрольного типа и реализации коррекционной нормы: фиксировать собственные затруднения в деятельности, выявлять их причины, построить и реализовать проект выхода из затруднения.
Реализовать проект взялся вместе с партнёром, который, впрочем, покинул корабль ещё во время обсуждения проекта.
Исходя из этого, можно утверждать, что человек в процессе развития личностного творческого потенциала реализует проект собственного «Я», являясь, таким образом, творцом своей жизни.
И это означает, что вам предстоит в кратчайшие сроки реализовать проект под кодовым названием «Голые птицы».
Чем лучше пойму и вникну во все нюансы, тем успешней в дальнейшем реализую проект.
Этот известный мюзикл потребовал 20 лет, чтобы технически реализовать проект в видео 3D.
Главная задача предпринимателя – успеть реализовать проект раньше, чем это сделают другие, ведь идеи у стартапов «Лучше – быстрее – дешевле» довольно очевидные и буквально витают в воздухе.
Я услышала такие характеристики этих специалистов, как «он умеет фиксировать, быстро находить и передавать информацию между участниками проекта, но не более», «неплохой теоретик», «хороший исполнитель», но «неспособный эффективно реализовать проект».
Её пригласили реализовать проект, и она с радостью согласилась на переезд.
Характер перемен показывает, что исследовать их и осознанно эффективно использовать, реализуя проекты цифрового развития, невозможно без новых подходов и методов, технологий и инструментов генерирования и трансфера знаний, без осмысления и применения успешного практического опыта.
Как мне сейчас реализовать проект находясь в больнице?
Их, наверное, греет возможность реализовать проект «в металле».
Если брать за основу реальность разумной общей инфосреды миров, или инфосред миров, без её/их «согласия» реализовать проект никогда бы не удалось.
Но сразу предупрежу, что информация довольно краткая, в основном сравнительная, но реальности отобраны с учётом того, чтобы вы имели достаточно высокий шанс реализовать проект или как минимум имели достаточно шансов выжить.
Таким образом, лидеры индустрии онлайн-знакомств в рамках формирования позитивного имиджа своих брэндов активно реализуют проекты и инициативы по насущным вопросам, волнующим общество.

Значение слова «реализовать»

  • РЕАЛИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. реализо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. 1. Провести (проводить) в жизнь, осуществить (осуществлять). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗОВАТЬ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «реализовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «реализовать»

РЕАЛИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. реализо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов., перех. 1. Провести (проводить) в жизнь, осуществить (осуществлять).

Все значения слова «реализовать»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «реализовать проект»

Ассоциации к слову «реализовать»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я