Предложения со словосочетанием «свойство энергии»

И от того, какой характер имеют эти намерения, зависит, какие сформируются характер и свойства энергии мысли, оказывающие, в свою очередь, непосредственное влияние на судьбу человека и его будущее.
В этих свойствах энергия воздуха очень похожа на энергию воды.
Дорогие, всё, что вы делаете, – это эксперимент, где вы – экспериментаторы, испытывающие свойства энергий.
Итак, вернёмся к некоторым свойствам энергий, которые стоит обсудить.
Свойство энергии направлено на новую силу, когда утверждается сила разновесия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цветоразличение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно поэтому данная загадка природы всегда будет будоражить учёные умы, и дело не в том, что учёные могут найти какие-то новые составляющие магнетизма, выраженные в проявлении пока непознанных свойств энергий, но в том, что многомерный магнетизм – это не совсем энергия, и измерить его пока нечем.
А именно: как физические свойства энергии, импульса, и силы выглядят с математической точки зрения?
Отражение элементов, связанное с физическим царством, объединяет спектр вибраций строительных блоков сущего, от твёрдости земли до всепроникающего свойства энергии.
Но свойство энергии заключается в том, что она постепенно расходуется, и мы чувствуем опустошение.
В следующей главе, где я подробно расскажу о масштабных энергетических субсидиях в современную пищевую промышленность, мы столкнёмся с разными свойствами энергии, имеющими жизненно важное значение.
Работа с радиэстезическим эффектом позволила понять некоторые свойства энергии.
А фундаментальное свойство энергии состоит в том, что её вибрации естественным образом резонируют друг с другом.
Если мы хотим перемещаться в пространстве времени в неопределённом направлении, то нам нужны иные свойства энергии, не имеющие отношения ни к длине, ни ко времени.
Энергии разных уровней вибраций отличаются частотой, а сами уровни разделены энергетической прослойкой, при переходе через которую свойства энергий скачкообразно меняются.
Если раньше моя тяга к «тайным знаниям» шла рука об руку с сомнением, потому что я не могла оценить достоверность духовных практик и правдивость информации о свойствах энергии, то этот и последующие сны, мои практики, открывшееся физическое чувствование энергий, опыт регрессий и образование в этой сфере приоткрыли мне завесу тайны, позволили прикоснуться к этому лично и оставили такой шлейф, за который я ухватилась, как за тонкую нить.
– Я хотела создать исследовательскую группу, но не для создания оружия. Только для изучения фундаментальных свойств энергии, времени и пространства.
Книги и фильмы, где шла речь о чудесных свойствах энергии, просто завораживали её.
Сам факт действующей модели биоробота с воспроизводством всех физических функций управления на основе преобразования свойств энергий состоялся.
Термин «трансформация» является довольно распространённым и употребляется в науке, промышленности, искусстве, других областях человеческой деятельности; он означает изменение существенных свойств энергии, объектов, отношений и др. при сохранении их внешних форм.
Привычная ограниченность мышления пытается ограничить свойства энергии и тем препятствует широте понимания.
После инициирования подобного небулярного вращения организаторы жизненных сил просто удаляются под прямым углом к плоскости вращающегося диска, и с этого времени внутренние свойства энергии обеспечивают последовательную и упорядоченную эволюцию новой физической системы.
Свойства: основано на преобразовании одного типа материи в другой за счёт изменения свойств энергии, составляющих его основу.
И если учесть, что все виды огнеобразов действовали четырьмя свойствами метагалактического явления, можно сказать, что физический мир берёт на себя первое свойство энергии и формирует специфику энергии-плюс-вещества, формируя разные энергетические вещественные взаимодействия собою всеми 16-рицами огнеобразов явлении энергии-плюс-вещества физического мира.
Прежде чем отвечать на этот вопрос, нужно вспомнить и о свойствах энергий.
Ни от чего и ни от кого независящие беспричинные свойства мира движение и покой, также как проявляемые этими свойствами энергия и инерция, не могут зависеть, не зависят друг от друга и не существуют друг без друга: дискретность делает одновременными-одномоментными проявления независимых друг от друга движения и покоя, энергии и инерции.
Когда поймёшь весь фрагмент как различную плотность свойств энергии, станет ясно, что любая взаимосвязь в мире – аналогична.
Способность считывать свойства энергии и видеть за пределами внешнего образа позволяет гораздо быстрее определять ограничивающие суждения, заблуждения и энергетические блоки, избавляться от них и возвращать себе истинное величие.
С точки зрения астрологии, мужское и женское начала имеют отношение к свойству энергии, которая может быть либо динамической (активной), либо рецептивной (пассивной).
Очевидно, названия первоэлементов являются отвлечёнными обозначениями свойств энергий, хотя, свойства и реальные субстанции связаны очевидно.
Вы прочтёте в соответствующей главе, что люди собирают свою основу (свойства энергии опеки) из доступных средств – групп нечистых событий.
Логически мы должны это понимать и признать жизнь и сознание и в самих себе убедившись в том, что определённого свойства энергией обладает любая материальная сущность, будь это человек, группа людей, народ или предметы нас окружающие.
Прежде чем говорить об эгрегориальной энергии, нужно ввести ещё один параметр – качество или свойство энергии.
По мере приближения к центру, кристаллы эфира, накапливая энергию, становятся, мягкими, потом текучими, далее приобретает свойство энергии (статическое электричество).
Плюс к этому он имеет уникальное свойство энергии, замораживающее всё, что необходимо надолго или навечно сохранить.
Первое характерное свойство энергии заключается в том, что она сохраняется при всех своих изменениях.
Плоские элементарные частицы из трёх и двух проточастиц максимально отдалены по своим свойствам от привычного материального мира, от привычных, наблюдаемых и измеряемых свойств энергии и вещества.
Здесь каждая часть, система и аппарат человека, проходит проверку четырьмя основными свойствами метагалактики, во взаимокоординации фундаментальностей и четырёх свойств материи метагалактики – свойств энергией, свойств светом, свойств духом и свойств огнём, но в рамках не внутреннего явления концентрации соответствующих эволюций, а в рамках взаимокоординации с миром, то есть с границами действия частей человека.
Очевидно, что сказано это не о смене дней «сегодня-завтра», а об общем принципе самостоятельного формирования событий жизни, основанных на свойствах энергии/души.
Самосознание человека, как свойство энергий, позволяющее существу выделять себя как индивидуальность по отношению к другим элементам пространства, не имеет каких-либо границ восприятия.
Внимать его историям о загадочных свойствах энергии и вещества было в высшей степени завораживающим занятием!
Они, в свою очередь, формируются из особых элементарных первочастиц, соединяющих в себе базисные свойства энергии и материи.
И если раньше, до перехода мы не замечали свойств энергии в материи, то теперь они проявляются всё отчётливее!
Сознание образовано энергией – это свойство энергии, которое раскрывается в высшей форме её существования.
Сделана она была не без участия магии, точнее тех свойств энергии, коими владела закрытая группа волшебных лиц.
Во-вторых, энергии каждого вибрационного уровня обладают проекциями свойств энергий всех более высокочастотных уровней вибраций.
Трудами многих исследователей установлено, что цвет обладает и биологическими, и информационными свойствами энергии.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «свойство энергии»

  • В этой девице было много странного: с лицом, полным энергии, сопрягались апатия и холодность, ничем не возмущаемые, по-видимому; она до такой степени была равнодушна ко всему, что самой Глафире Львовне было это невыносимо подчас, и она звала ее ледяной англичанкой, хотя андалузские свойства генеральши тоже подлежали большому сомнению.
  • Разумеется, описанное в «Помещике» лицо имело сходство с тетей Полли только во внешности, а в свойствах духа у них была схожесть разве в «победоносности» и в неукротимой энергии и настойчивости.
  • Голицын заметил в ее характере так много решительности и энергиисвойств, которыми сам он вовсе не обладал, — что не без оснований опасался, чтобы заключенная не посягнула на самоубийство.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «свойство»

  • СВО́ЙСТВО, -а, ср. 1. Качество, признак, составляющие отличительную особенность кого-, чего-л. Свойства характера. Свойства глинистых почв. Химические свойства воды.

    СВОЙСТВО́, -а́, ср. Родство не по крови, а по браку (отношения между супругом и кровными родственниками другого супруга, а также между родственниками супругов). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВОЙСТВО

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «свойство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «свойство»

СВО́ЙСТВО, -а, ср. 1. Качество, признак, составляющие отличительную особенность кого-, чего-л. Свойства характера. Свойства глинистых почв. Химические свойства воды.

СВОЙСТВО́, -а́, ср. Родство не по крови, а по браку (отношения между супругом и кровными родственниками другого супруга, а также между родственниками супругов).

Все значения слова «свойство»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «свойство»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «свойство»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я