Карта словосочетания «розовая блузка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «розовая блузка»

На ней были модная розовая блузка в цветочек и короткая юбка.
На ней был строгий чёрный костюм, но под ним – шёлковая розовая блузка.
Короткая джинсовая юбка открывала округлые ноги, яркая розовая блузка облегала аппетитную грудь.
Она была одета в лёгкую розовую блузку и джинсы, облегающие её длинные стройные ноги.
Открытую розовую блузку сменила на серую бархатную толстовку, а изящные узкие сапоги – на бесформенные стоптанные ботинки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зашпаклёванный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соблазнительная фигурка женщины была упакована в розовую блузку приглушённых тонов и кремовую юбку-карандаш длиной чуть выше колена.
Взяв с кровати тёмно-синий брючный костюм, она достала из шкафа розовую блузку, подходящий ремень, модные тёмно-синие лодочки и оделась.
– Какая ты молодчина, что приехала! Не стесняйся, кушай, пожалуйста! – пригласила её густо накрашенная тётя в элегантной розовой блузке и юбке.
Выбравшись из ванны, натянула тёмные штаны… и единственную розовую блузку во всём гардеробе.
Дверь приоткрылась, и в номер вошла совсем ещё юная девица в очень короткой чёрной юбке и красном кожаном пиджачке поверх полупрозрачной розовой блузки, сквозь которую откровенно просвечивал кружевной бюстгальтер.
Для простой домашней одежды выглядела она весьма ярко, а для деревенского быта неуместно: поверх розовой блузки серое пальто, чёрная юбка и кожаные сапоги до колен.
Розовая блузка подчёркивала её тонкую талию.
Зато розовая блузка сохранилась в моём чемодане на антресолях.
Нашла скромненькую бежевую юбку до колена и застёгивающуюся под горлом розовую блузку с рукавами до локтя.
Там, в корзине, лежала розовая блузка.
Я, как обычно, привела себя в порядок: уложила волосы, собрав их на затылке в плетёный пучок, надела выглаженную розовую блузку с жабо на груди.
Ей очень шла обтягивающая розовая блузка и короткая юбка в ансамбле с изящными туфельками на тонких шпильках.
– Не знаю, как ты вышло, милая, но твоя розовая блузка испортилась в стирке. Понятия не имею, почему. Режим стоял правильный, вообще непонятно.
Я выбрала себе нежную розовую блузку и белые брюки.
На мне действительно розовая блузка.
На ней была длинная розовая блузка на пуговицах с широким кожаным резным ремнём, надетая сверху голубых джинсов.
Так что найдись кто-нибудь, кто захочет узнать, что происходит в императорском замке в этот момент, он увидит меня в кошмарно розовой блузке с рюшечками, вероятно, медленно и с удовольствием выпускающей очередному любовнику внутренности и навешивающей их на розовые предметы интерьера.
Я ненавижу её накрахмаленную розовую блузку и то, как она наглухо застёгнута на все пуговицы до самой ямки на шее.
Стройная фигура, заметные контуры бёдер на обтягивающих тёмных брюках и едва прозрачная розовая блузка.
Высокая пышная грудь смотрела на окружающих из глубокого выреза розовой блузки и не позволяла смотрящим отвести взгляд в сторону.
Долго готовиться и наряжаться желания не было, вытащила из шкафа любимые джинсы и незатейливую нежно розовую блузку.
Интересно, как бы она выглядела не в этой нелепой розовой блузке и растянутых на коленках штанах, а в спортивном топе и леггинсах?
У неё были завитые кудряшками седые волосы, пронзительные глаза ярко-голубого цвета на морщинистом лице и брошь, приколотая на воротнике розовой блузки.
Всё-таки решила, что пойду в костюме, надела розовую блузку, хоть как-то разбавить серый цвет.
Она ещё не успела переодеться и в приталенной розовой блузке, узких джинсах и длинных сапогах на высокой шпильке, плотно облегающих её мускулистые икры, выглядела весьма эффектно.
Женщина в хлопковой розовой блузке и синих джинсах клёш подошла к книжному магазину, держа телефон в одной руке и миниатюрную дамскую сумочку из белой кожи в другой.
И палец с грязным ногтем упёрся в розовую блузку чернокожей девушки.
Волосы у неё теперь были опять длинные (а под париком, напротив, ещё короче, чем утром), тёмно-русые (на самом деле, обесцвеченные), кожаная юбка – короткая (ну очень короткая), а розовая блузка открывала больше, чем закрывала, такой в ней был вырез.
Под розовой блузкой блеснул злобный оскал чьих-то острых зубов.
Её розовая блузка безнадёжно испорчена.
Тёмные волосы распущенны, розовая блузка застёгнута только на одну пуговку (аккурат промеж грудей), белая короткая юбка плотно обхватывает задницу, туфли на высоком каблуке тоже белого цвета.
Слёзы струйками катились по щекам и падали на сексапильную розовую блузку, промочив её насквозь…
Изящная тридцатитрёхлетняя брюнетка, с высокой грудью, прикрываемой розовой блузкой с глубоким вырезом, в чёрной коротенькой обтягивающей юбке.
Воротничок розовой блузки был расстёгнут, и в проёме выреза поблёскивала золотая звёздочка, которую он подарил ей в день тридцатилетия.
Если повезёт, её сегодня же доставят к вам домой! – обворожительно улыбнувшись стройной женщине, где-то порядком около 30 лет с чёрными завитыми волосами, собранными в незамысловатую причёску и одетой в чёрную юбку карандаш со светлой розовой блузкой, произнёс герой этой истории.
На ней была тёплая шерстяная кофточка на пуговичках, из-под которой виднелась розовая блузка, целомудренно застёгнутая доверху.
Не было одышки и головной боли, не ныло в груди, даже проклятых тридцати семи фунтов – и тех как не бывало – джинсы и розовая блузка болтались на ней как на вешалке.
Сейчас же, благодаря короткой зелёной юбке и глубокому декольте розовой блузки, сквозь текстиль которой сочилось неутолённое либидо, она привлекала к себе всеобщее внимание.
Сначала она невзначай подтягивала вверх край юбки, потом стала жаловаться на духоту, потом расстегнула верхнюю пуговку своей очаровательной розовой блузки.
Да, строгая розовая блузка с рукавами-буфами и прямая юбка-карандаш длиной до середины икры, а ещё туфли на низком каблуке – похожие носила моя прабабушка в последний раз, когда я её видела.
Длиннющие чёрные юбки и закрытые розовые блузки… у всех… одинаковые!
Розовая блузка оказалась вся мятая и в каких-то пятнах.
Этот взгляд, сверлящий и хладнокровный, угольные волосы, милая невинная розовая блузка, голос, разрезающий воздух.
Не то чтобы я переживал из-за воспитательницы, просто её розовая блузка слишком сильно била мне по глазам, когда прыгала из одного угла учебки в другой.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розовая блузка»

Значение слова «розовый»

Значение слова «блузка»

Афоризмы русских писателей со словом «розовый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розовый»

РО́ЗОВЫЙ, -ая, -ое; -зов, -а, -о. 1. только полн. ф. Прил. к роза.

Все значения слова «розовый»

Значение слова «блузка»

БЛУ́ЗКА, -и, род. мн. -зок, дат. -зкам, ж. Женская кофточка.

Все значения слова «блузка»

Синонимы к словосочетанию «розовая блузка»

Ассоциации к слову «розовый»

Ассоциации к слову «блузка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я