Предложения со словосочетанием «родовая система»

Является ли он неделимой частичкой родовой системы, её надёжным звеном.
В целом он передал ведение внутренними делами и до некоторой степени принятие судебных решений самым заинтересованным кругам, поскольку даже в захваченных провинциях арабы сохраняли свою древнюю родовую систему.
Я расскажу о самых простых законах, на которых держится родовая система.
В моей практике встречалось множество случаев, когда человек был исключён из семьи. Практически в каждой родовой системе есть такие люди.
Своими поступками он словно возвращал в семейную, родовую систему то, что было из неё когда-то изгнано и забыто.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конопушки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку при местничестве занимаемый пост всегда определялся местом в родовой системе, человек, стоявший на более низкой ступени в этой иерархии, не мог командовать тем, чей статус был выше.
Но опять же, вам прежде всего нужно понять, что как бы вы ни были лояльны к своей родовой системе, прежде всего вы – это новое божественное воплощение.
Вполне может статься, что вас родовая система никак не затрагивает в принципе, у вас нет желания копаться в своём роду, искать связи, у вас может не быть чувства сопричастности к большой семье.
Или с кем-то значимым, но забытым в родовой системе?
И в нашей сказке этот родовой сценарий помогает разрешить посторонний человек, принц (который представляет собой другую родовую систему).
И опять здесь имеет место факт владения своей родовой культурой и способность погружать себя в согласование с культурой родовой системы ближнего.
И лучше, если эти составляющие воспитания заранее известны ему как ответственному управленцу воспитательного преобразования своей родовой системы.
Подобные расклады нужны, когда нужно провзаимодействовать с родовой системой ( или можно считать это субличностями) Например женщина не может иметь детей.
Кубинец говорил от лица духов: сначала от духов своей девушки, а потом уже от тех, кто пришёл ко мне, относился к моей родовой системе.
Расстановки – это практика, посредством которой люди пытаются устранить какую-либо собственную проблему, обращаясь к поиску первопричины – нарушению в родовой системе, с последующим изменением отношения к своему прошлому.
Реально социальные нормы не могут быть сформулированы кем-то из выдающихся личностей (будь он даже «семи пядей во лбу»), они складываются природосообразно из ценностной структуры родовой системы и, при реально согласованной технологии, могут произрастать в народную.
Так и люди могут быть чем-то внешне похожи – цветом глаз или волос, чертами лица, но всё-таки каждый принадлежит к своим корням, которые нас питают, к своей родовой системе, где очень много общего не только по внешним параметрам, но и по характеру и особенностям жизненного сценария.
Ушёл ещё один мужчина из нашей родовой системы.
Они отделяются от семьи и родовой системы, стараясь жить лишь собственными установками.
Или заняться такой деятельностью, которая будет новой для родовой системы.
Чтобы вам было проще принять тяжёлые эпизоды, которые несёт вам родовая система, предлагаем небольшую визуализацию.
А подсознание верно хранит эту ценную программу для выживания родовой системы.
Тогда пока не понимала, что с этим делать, но останавливаться – не в моих принципах, и я стала искать инструменты, с помощью которых смогу переработать все полученные и ещё не изведанные знания о моей родовой системе.
Наша душа приходит в мир через родителей, которых она выбирает задолго до своего рождения. Родовая система является её проводником в эту реальность.
Когда вы восстанавливаете эту связь и даёте человеку место в вашей родовой системе как её полномочный представитель, то система приходит в равновесие.
Осознавая глубинные причины болезни, мы помогаем не только себе, но и родовой системе, потому что решение проблемы, избавление от болезни связаны с трансформацией взглядов, переменами в жизни, в сознании и мировоззрении.
Были и нерожденные дети в роду, что тоже накладывает внушительный отпечаток на жизни остальных членов родовой системы.
Я сфокусировалась на своих процессах, много работала с родовой системой.
Когда родовая система передаёт человеку слишком много негатива, справиться с этим непросто.
Таким образом, стоит понимать, что поиски ответов через работу с родом или родовой системой могут дать вам существенно разные результаты.
Да и само изучение, каким образом среди людей циркулирует энергия и как работают силы жизни и смерти, желательно начать с того, что вы можете близко и внимательно наблюдать, то есть с собственной родовой системы.
А то, что вызывает отторжение, с уважением откладывайте в сторону, не забывая принять это внутри себя как часть своей родовой системы.
Чтобы эта программа теперь работала во всей вашей родовой системе.
Это послание может быть как от близкого конкретного человека или от представителя твоей родовой системы.
Здесь нужен опытный терапевт, который разбирается и в психологии, и в родовых системах, и в медицине, чтобы отделить физические нарушения от негативных программ.
Вместо них мы на всю вашу родовую систему сделаем загрузку – новую программу взаимодействия между родителями и детьми на основе любви и взращивания творческого потенциала детей.
И сами исключённые тоже помогают справиться с возложенным уроком для всех в каждой конкретной родовой системе.
– Исследование семейных и родовых систем, построение генограммы
Вы до такой степени сольетесь с хранилищем родовой системы, что многие мощные таланты, уникальные способности, удачные навыки, вдохновляющие качества станут вашими по праву.
Понимать механизм влияния родовой системы на человека важно для каждого, и особенно это важно для тех, у кого есть какие-то магические способности или амбиции.
Выяснилось, что мы всей семьёй сами не заметили, как исключили моего дедушку из родовой системы.
В этой главе мы познакомимся с основными задачами той самой родовой системы, о которой мы с вами сейчас узнали.
А главное, знаете, что он находился в вашей родовой системе.
На уровне родовой системы, мы исключить никого не можем, мы можем только думать, что мы это сделали.
Обязанности и права определяет иерархия, которая тоже является важной составляющей системы, в первую очередь родовой системы, а все остальные системы строятся по её принципу.
Родовое проклятье выглядит как полнейшая чернота и некоторым образом искривляет родовую систему.
Также мы закроем для вас те уроки и те истории в вашей родовой системе, когда было невозможно быть свободными.
Вариантов много, но в целом это обида, которая курсирует в рамках родовой системы.
Эта фраза прямо говорит о том, что при рождении человек получает подключение к родовой системе.
Как социальные атомы, род и родовая система оказывают глубокое влияние на наше психологическое и эмоциональное благополучие.

Ассоциации к слову «родовой»

Все ассоциации к слову РОДОВОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «родовая система»

Значение слова «родовой»

  • РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

    РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОДОВОЙ

Значение слова «система»

  • СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИСТЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «родовой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «родовой»

РОДОВО́Й1, -а́я, -о́е. 1. Относящийся к роду (в 1, 2, 4 и 7 знач.). Родовой строй. Родовой быт. Родовые связи. Родовые и видовые понятия. Родовые окончания прилагательных.

РОДОВО́Й2, -а́я, -о́е. Прил. к роды.

Все значения слова «родовой»

Значение слова «система»

СИСТЕ́МА, -ы, ж. 1. Множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом и образующих определенную целостность, единство.

Все значения слова «система»

Синонимы к слову «родовой»

Синонимы к слову «система»

Ассоциации к слову «родовой»

Ассоциации к слову «система»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я