Предложения со словосочетанием «рекламные стенды»

Взгляд рядового обывателя постоянно натыкался на такие объявления, развешенные на каждом шагу: на стенах, столбах, тумбах, в витринах магазинов, на специальных рекламных стендах и даже в вагонах конки.
Я лениво бросил взгляд на череду рекламных стендов, густо напичканных вдоль трассы.
Совершенно случайно ему под ноги отлетел стоящий недалеко от дорожки рекламный стенд!
Огромный рекламный стенд сорвался с креплений и полетел вниз.
В основном это были более состоятельные, скупившиеся на билет или обманутые, – поддавшиеся соблазну красочных рекламных стендах о высоких услугах и низких ценах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вкраивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
По дороге домой рассматривал рекламные стенды, выставленные к дороге, например о продаже домов, один из которых привлёк меня внутренней отделкой и деревянными полами, надо завтра, пожалуй, сходить на просмотр, совместить необходимую прогулку с полезной информацией.
На одном из уличных рекламных стендов я увидел приглашение на выставку высоких технологий, которая проходила в эти дни.
На рекламных стендах уже просто не хватало места, так как везде висели объявления с надписью «Пропал/пропала без вести», и это было очень печально.
Суть которого заключалась в размещении рекламных стендов на входе в подъезды.
Только бесцельно бродя между рекламными стендами выставки, смогла немного успокоиться, и обдумать произошедшее и странное поведение мужчины.
После расклейки объявлений, кстати, мне нередко звонили возмущённые дворники, владельцы рекламных стендов и другие озлобленные товарищи, угрожая штрафами за незаконную (самовольную) расклейку объявлений.
Магистрали времени виделись хозяевам сверхприбыльной корпорации практически бесконечными трассами с гигантскими пустыми рекламными стендами по обочинам.
Рекламные стенды пестрели афишами, постерами, объявлениями.
– Смотри, – она кивнула на рекламный стенд экскурсионной фирмы «Библиоглобус», – даже здесь российские туроператоры!
У них, насколько я помню, там большой рекламный стенд стоит у самого входа.
Яркие рекламные стенды освещали неоновым светом всё вокруг, окна домов на фоне чёрных стен казались звёздами, которых в городе из-за выстроенных небоскрёбов практически не было видно.
Зачем-то шеф решил, что инженеру, проектирующему конструкцию рекламного стенда необходимо побывать на тренинге по организации продаж на выставке.
Мокрые крыши переливаются, отражая небо; влажный блестящий след крадётся по краю рекламного стенда мыла «Санлайт».
Здесь было достаточно темно, лишь небольшие лампочки тёмно-красного цвета и разноцветные рекламные стенды освещали проход и давали людям возможность видеть, что находится на их пути.
Жёлтая вывеска, с красной надписью на ней, была едва заметной, рядом с другими, яркими, в огнях рекламными стендами, которые облепили все соседние дома.
Но я иду в дальний заброшенный угол магазина и уже по дороге встречаю изрядного размера рекламный стенд фирмы Barking Pumpkin.
– Вывески сорвало, двоих людей придавило рекламными стендами.
Когда он подходил к кинотеатру, как раз погасли рекламные стенды.
Настроение с момента созерцания из окна в кухни нового рекламного стенда заметно улучшилось, и я уже не чувствовала себя такой всеми забытой, несчастной и невезучей.
Поднявшись на четвёртый, мгновенно отыскал глазами рекламный стенд.
Ударом машину вышвырнуло с проезжей части, впечатало левой задней дверью в столб, после чего, отлетев, она смяла крышу о нижнюю раму рекламного стенда.
Саданул по тёмно-зелёной листве, рванул провода трамвайных линий, замордовал рекламные стенды могучий порыв ветра, и сплошной стеклянной пенящейся стеной обвалился ливень.
Её лицо украшало рекламные стенды по всему городу.
Мужчина с развороченной картечью грудью отлетел назад, с грохотом снося спиной рекламные стенды.
Вот с левой стороны к нему приближался невысокий помаргивающий рекламный стенд, на котором изображён популярный шоумен, рекламирующий сотовую связь.
Вернее были, но их с наружной стороны закрасили, превратив в своеобразный рекламный стенд с наглядным перечислением продающегося внутри ассортимента.
– Ну и погодка, – выругался я, накидывая плащ и стараясь укрыться под козырьком рекламного стенда.
Так что, несмотря на зазывные и вполне профессиональные рекламные стенды где-то там снаружи, мы обедали в полупустом зале.
Здесь не было проводов, высоченных рекламных стендов и фонарей – ведь всем известно, что ведьмы отлично видят в темноте.
На гигантских экранах рекламных стендов, похожих на голливудские декорации, в общей сложности показывали более девятисот игр от четырёхсот различных компаний.
Даже фотки рекламного стенда не отличались от оригинала.
Наконец молодой человек отошёл в сторону, прислонился к опоре рекламного стенда и, щурясь, начал что-то разглядывать на указателях.
Крыша кафе, арка, рекламный стенд магазина…
Скалится выбеленными до зеркальности зубами, растекается толстым слоем счастья по мокрым от дождя рекламным стендам, подмигивает красивыми лицами случайным прохожим.
За полтора месяца нужно успеть объехать несколько городов, оформить рекламные проекты, проконтролировать оформление и создание рекламных стендов в каждом из четырёх городов.
В глаза в очередной раз бросились рекламные стенды, извергающие яркие цвета и бойкие надписи с призывом купить новый ножной или ручной протез взамен старого.
Где-то впереди раздался грохот падающего рекламного стенда, сбитого ударившим в него пассажирским автобусом, и взгляд профессионала немедленно остановился на регулирующих лежащий впереди перекрёсток светофорах.
Яркие вывески и рекламные стенды ослепляли.
На рекламных стендах рядом со зданием пищевого центра нашёл точку расположения пещеры и ознакомился тут же с условиями посещения.
Яркая переливчатая вывеска «Моррис и сыновья» освещала осколки красочной витрины, разбросанные игрушки и поваленные рекламные стенды.
Такое же обилие кричащих рекламных стендов, бутиков, кафешек и торговых центров, правда, всё это пыльное, с отбитыми вывесками и в большинстве своём используется не по назначению.
Ты не про ту игру с полным погружением, про которую на всех рекламных стендах города пишут?! – ошеломлённо воскликнул почтальон, ещё сильнее прижав письмо себе к груди.
Броские вывески магазинов, салонов, кафе с яркими рекламными стендами сменились на минималистический стиль.
Нашлась буквально пара слов и маленькая фотография на фоне рекламного стенда.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рекламные стенды»

  • Если я позволил себе привести это прошлое газеты, то только для того, чтобы показать, что «Русские ведомости» с самого рождения своего были идейной газетой, а не случайным коммерческим или рекламным предприятием. Они являлись противовесом казенным правительственным «Московским ведомостям».
  • В «Курьере торговли и промышленности» печатались отчеты товариществ и обществ, а также разные оплаченные статьи, которые умел добывать предприимчивый Я.А. Фейгин благодаря связям с коммерческим миром: многие товарищества с миллионными оборотами без затруднений могли заплатить сотню-другую рублей за напечатание рекламной статьи или отчета в газете с таким громким названием.
  • Многие и кормились, помещая рекламные заметки или собирая объявления за счет гонорара. Ухитрялась получать от И.И. Смирнова деньги заведовавшая редакцией «Соколиха», Александра Ивановна Соколова, которой было «все все равно» и которая даже не обиделась, когда во время ее отпуска фельетонист Добронравов в романе «Важная барыня» вывел ее в неказистом виде. Добронравов в романе вставлял рекламы фирм и получал с них за это взятки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «рекламный стенд»

  • Рекламный стенд представляет собой щит или конструкцию с текстовой и (или) графической информацией различного содержания. Может быть интерактивным или статичным. Для производства интерактивных стендов могут использоваться рекламные мониторы, мониторы или телевизоры в комплекте с медиа-плеером, светодиодные панели. (Википедия)

    Все значения словосочетания РЕКЛАМНЫЙ СТЕНД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «рекламный стенд»

Рекламный стенд представляет собой щит или конструкцию с текстовой и (или) графической информацией различного содержания. Может быть интерактивным или статичным. Для производства интерактивных стендов могут использоваться рекламные мониторы, мониторы или телевизоры в комплекте с медиа-плеером, светодиодные панели.

Все значения словосочетания «рекламный стенд»

Синонимы к словосочетанию «рекламные стенды»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «стенд»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я