Предложения со словосочетанием «рекламные листовки»

Зеваки бродили по пирсу, а члены экипажа раздавали рекламные листовки и отвечали на вопросы.
Бывает, что в ответ на своё электронное письмо мы получаем послание, в котором не больше экспрессии или эмоций, чем в брошенной в почтовый ящик рекламной листовке какой-нибудь забегаловки.
Он начинал свой путь в рекламе как создатель сценариев рекламных аудио – и видеороликов, текстов рекламных листовок и статей, разработчик долговременных рекламных кампаний.
Основные принципы и методы работы одинаковы в любом дизайне, будь то дизайн автомобилей или дизайн рекламных листовок.
Ниже на полу я вижу вилочный погрузчик с кипой чего-то, напоминающего почтовую рекламу – тысячи и тысячи рекламных листовок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: автоподъёмник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На ней висело огромное количество рекламных листовок: приглашали на занятия в церковную школу, предлагали испечь праздничные кексы, продавали почти новую газонокосилку…
Возле маленького магазина, находящегося недалеко от больницы, стояла молодая невысокая девушка, раздававшая прохожим рекламные листовки.
Если раньше её владелец уповал на распространение рекламных листовок, то сейчас он точно знал, сколько клиентов подписывалось на «золотую услугу» каждый месяц.
Вы выходите из поликлиники и видите, что на парковке какой-то человек (он – помощник экспериментатора, но вы об этом не знаете) раскидывает рекламные листовки.
– Было бы важно, объявили, – но мужчина не стал спорить, он взял закладку в виде рекламной листовки от такси и, вложив её в книгу, стал подниматься.
Ещё совсем недавно, в период рекламного бума, не избалованные вниманием потребители активно откликались на любую масштабную и яркую рекламную кампанию, с удовольствием брали рекламные листовки и другие рекламные материалы на выставках, в магазинах и из своих почтовых ящиков.
Доставая его, ей под руку попалась рекламная листовка.
Хорошо когда работа в радость! Очередной день распродаж, а значит и раздачи рекламных листовок встретила с особым энтузиазмом.
– Вижу, вы не потрудились подготовить кабинет к моему прибытию, – констатировал мужчина, вытаскивая из ящика целую стопку рекламных листовок и засушенный яблочный огрызок.
– Странно, – произнесла она. – Вот тут лежит рекламная листовка – виртуальные бои, дата – прошлая неделя.
Конечно, не всё так радужно, приходилось, стоять и в холод, и в дождь, и в зной по три часа раздавая прохожим небольшие рекламные листовки, зазывая их в магазин.
Приглядевшись к брошюрам, он увидел, что взял рекламные листовки поездок на лошадиную ферму, виноградники и катаний на квадроциклах.
Тогда мы и переключились на печать рекламных листовок для местных компаний.
Я начал рекламировать книгу во всех клубах по интересам нашего муниципального округа, оставляя там рекламные листовки.
Напечатав огромную кучу рекламных листовок, я отправилась улыбаться и привлекать клиентскую базу.
– Она сверилась с путеводителем, который удачно прихватила всё в том же мотеле вместе с целой пачкой рекламных листовок.
– Они печатают рекламные листовки и брошюры с указанием способа заварки чаёв, – возразила она.
Пёструю рекламную листовку вручили на улице невдалеке от станции метро.
Уже у самого входа, я заметила старенького и бедно одетого дедушку, раздающего рекламные листовки.
Квитанции на оплату, пара газет, целая кипа рекламных листовок и… а это что?
Скажите, а это правда, что здесь написано? – мужчина протянул рекламную листовку, на которой было написано «У нас вы можете заново пережить любой день из своей жизни».
Он разгладил бумажку – маленькая рекламная листовка магазина «ботаникс» – африканские травы.
Он ещё всучил мне какую-то красочную рекламную листовку, которую я почти сразу же выбросил, но вот название…
Среди пестрящих объявлениями газет и рекламных листовок обнаружила почтовое извещение – пришла посылка на сумму 3789 рублей.
Сама эта раздача рекламных листовок стала чем-то вроде фольклора, дань народному обычаю, пользы уже никакой.
Причём сначала вы можете разместить рекламу на бесплатных досках объявлений у подъездов или, непосредственно, разнести рекламные листовки по домам вашего района.
– Сама не знаю… Нет, знаю – мне рекламную листовку вручили при выходе из дома…
Пока я шла, погасло уже три высоких уличных фонаря, со всех сторон обклеенных рекламными листовками.
Под руководством петербургского предпринимателя было издано около 200 каталогов, а также множество рекламных листовок и проспектов.
Здесь следует также учитывать заинтересованность потенциального клиента, поэтому буклет должен быть необычным и выделяться из общей массы рекламных листовок, которые ежедневно раздают в переходах метро.
Если что, звони! – продавщица сладостями ещё раз очень добро и искренне улыбнулась мальчику и протянула яркую рекламную листовку.
Это меню «на вынос», рекламная листовка какого-то фастфуда.
В последнее время даже нет рекламных листовок.
– Он снова внимательно рассматривает рекламную листовку.
Если вам в почтовый ящик небрежно бросили рекламную листовку нового ресторана, скорее всего, вы её просто выкинете и не запомните названия заведения.
По инерции открыла почтовый ящик и в ворохе рекламных листовок обнаружила простую открытку – кусочек картона с нарисованным букетом цветов.
– Она живёт здесь: в этом календаре, в этом мусоре, – он схватил несколько рекламных листовок, лежавших на крае стола, и подбросил в воздух, – в этих шторках, в сотнях архаических поделок, нашлёпанных вашей фабрикой по её эскизам.
Поток нёс целые кучи разноцветных рекламных листовок, в хлам разодранные коробки от самых разнообразных товаров, кроссовки и резиновые сланцы, пакеты с булочками для хот-догов и различные фрукты, причём на некоторых можно было разглядеть наклейки с расплывшимися от воды ценами.
Обычный подъезд: сонные мухи сердито атакуют пыльные стёкла, за крашенными в синий цвет батареями валяются рекламные листовки, вынутые жильцами из почтовых ящиков, пахнет борщом, подгоревшими котлетами и чем-то кошачьим.
Я достал из кармана рекламную листовку.
В кафетерии супермаркета была лишь одна девушка, по возрасту студентка. Она сидела за пустым столиком в самом углу и сосредоточенно читала рекламную листовку.
Чтобы растянуть время, уже в подъезде я принялась разглядывать рекламные листовки на почтовых ящиках.
Наверное, разносчики рекламных листовок не могут попасть в парадное, подумала она.
Нашла на столе какие-то рекламные листовки и повырезала из них все двери… зачем-то…
Разбросанные на полке бумаги и лежащие на столе рекламные листовки с буклетами вызывали подозрение и в то же время интерес.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «листовка»

  • ЛИСТО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Печатный, рукописный и т. п. листок агитационно-политического или информационного характера. Первомайская листовка. Агитационная листовка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛИСТОВКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «листовка»

ЛИСТО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Печатный, рукописный и т. п. листок агитационно-политического или информационного характера. Первомайская листовка. Агитационная листовка.

Все значения слова «листовка»

Синонимы к словосочетанию «рекламные листовки»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «листовка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я