Карта словосочетания «рекламные щиты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рекламные щиты»

Когда вдоль основных дорог убрали огромные рекламные щиты, за ними обнаружились нищие фавелы.
Когда они проезжали по их району, пару раз мелькнули большие рекламные щиты.
Вдоль дороги стояли рекламные щиты Ford, Volkswagen, Fanta Orange, Pizza Hut.
Стены вагона пестрели рекламными щитами – ещё одно нововведение.
Например, увидев рекламу определённой марки телевизора на уличном рекламном щите и зайдя на сайт, клиент должен обнаружить на его первой странице точно такую же фотографию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: геологичка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Возможно, вы знакомы с этим феноменом благодаря бейсбольным матчам, где рекламный щит за спиной игрока постоянно меняется.
Стены переходов покрывали разноцветные граффити, на светящихся рекламных щитах пестрели объявления.
И только мелкие детали выдавали кроющийся за этим внешним легкомыслием постоянный страх: палец, прижатый к губам и кивок в сторону шофёра такси, сидящего спиной к пассажирам, красные кресты, намалёванные на дверях, и струящие свет рекламные щиты в городе, по ночам почти полностью погруженном во тьму, а на них – два имени, которые не полагается произносить вслух.
Скажем, если вы ведёте машину, вы можете заметить рекламный щит с фотографией любимой музыкальной группы (и не просто глаза увидели этот щит, а мозг осознал информацию), а другие щиты практически не видите.
К примеру, каждый из вас, выходя из дома и следуя на работу, подмечает какие-то определённые вещи: кто-то – новый рекламный щит, кто-то – кошек и собак, кто-то – ярко одетых людей.
Подобно тому как придорожные рекламные щиты предлагают: «Разместите здесь рекламу», маленькие карточки, призывающие ещё раз воспользоваться полотенцем, буквально умоляют: «Проверьте на нас свои идеи».
Город проложил новые трамвайные линии, чтобы переправлять «болельщиков» туда-сюда, а по его периметру установил громадные рекламные щиты.
Определённое количество рекламных щитов позволяет охватить все важные транспортные артерии города и достичь высокой частоты контакта с целевой аудиторией.
Открываются всё новые и новые магазины, лавки и лавчонки, вывешиваются яркие рекламные щиты – словом, внешние перемены налицо.
По стране даже висят рекламные щиты с предупреждением об опасности данного заболевания.
Мы приходили на их территорию, вставали на безопасном расстоянии и, глядя в сторону рекламных щитов, за которыми находился их штаб, кричали и вызывали их на драку.
От разноцветных рекламных щитов и отблесков фар проезжающих машин болела голова.
Там, где мы летели, тянулись сверкающие иглы небоскрёбов, а внизу виднелись многочисленные рекламные щиты и летящие флаеры.
Поэтому оно не оставляет женщинам выбора и гонит их, как скот на убой, по одной этой дороге, всячески приукрашивая саму дорогу рекламными щитами о романтической любви, семейном счастье, материнских чувствах и т. п.
Вокруг мелькали рекламные щиты, вывески магазинов, люди шарахались к стенам домов, хотя мы ничем им не угрожали, двигаясь на приличной высоте над дорогой.
Он отпустил лёгкую нить паутины и тут же выстрелил новой, целясь в тускло освещённый рекламный щит.
Город постепенно просыпался, откуда-то уже доносился запах свежей выпечки, а лавочники открывали ставни своих заведений и выставляли рекламные щиты.
Пройдя пару кварталов я снова увидел рекламный щит компании отца и по привычке остановился.
Её образ здесь повсюду – на плакатах, указателях, даже на таких гигантских рекламных щитах, как тот, который возвышается в конце этого моста.
Здесь нет неоновых рекламных щитов, нет машин и трамваев.
Но яркие огни рекламных щитов ночного города будоражили их воображение.
На рекламных щитах красовалась пёстрая реклама будущего фестиваля.
Большинство из нас уже не обращает внимания на огромные красочные рекламные щиты, на которые затрачено немало денег.
И чем больше появлялось рекламных щитов у новеньких автозаправок и мастерских, тем упорнее и злее становился поток гадкой лжи, изливавшийся со страниц неподконтрольной мэру прессы.
Чуть ближе светился рекламный щит («телевизор «Пурга» – лучший друг для всей семьи»), и на этом всё.
Я пытаюсь узнать её с того момента, как мои глаза перестали разглядывать рекламный щит, однако, мне всё ещё не удалось этого сделать.
– На газели, под завязку груженной силикатным кирпичом, на скорости за сто пятьдесят километров в час влетел в рекламный щит компании «Пепси-Кола» – «Бери от жизни всё».
Однако диджитал-маркетинг включает в себя и беспроводной обмен текстовыми сообщениями, и мобильный обмен мгновенными сообщениями, и мобильные приложения, и подкасты, и электронные рекламные щиты, и цифровые телевизионные и радиоканалы и т. д.
Или, возможно, вы видели небольшой рекламный щит в пространстве, рекламирующий всё, что строится.
Они конечно же знали кто она такая и не раз видели её фото на рекламных щитах города.
И вдруг на глаза попался рекламный щит с надписью «Найди друга!».
Лежат перевёрнутая коляска, колесо от машины, к полуразрушенной стене привалился упавший рекламный щит с улыбающимся лицом, в котором зияет дыра.
Человеческий улей гудит, до меня долетают обрывки фраз: кто-то договаривается о рекламе баннеров, кто-то распинает дизайнера, накосячившего с размерами рекламного щита, кто-то обсуждает детали фотосессии для рекламы шампуня.
Вдруг на улице стало происходить что-то нереальное: ветер почти срывал рекламные щиты и швырял в разные стороны какие-то пакеты, чьи-то шапки и что-то ещё малоузнаваемое.
Лазерный заряд прорезал пустоту, пересёк площадь, ударив в ржавый каркас покосившегося рекламного щита, разметал капли расплавленного металла.
Вот здесь была шашлычная, а теперь её нет, исчезли намозолившие глаза рекламные щиты, в изобилии стоявшие вдоль обочин.
Неестественно улыбающиеся белозубые люди на хорошо подсвеченном рекламном щите призывали купить что-то очень выгодно и прямо сейчас.
Только они спустились вниз, как перед ними с грохотом рухнул рекламный щит, стоящий у бара – его снесло резким порывом ветра.
Вильнув, врезается в опору рекламного щита.
Некая фирма NOVA устанавливала рекламный щит с изображением нашумевших кроссовок NIKE для сатанистов, вбивали сваи.
Всеми цветами радуги переливался рекламный щит с изображением бутылки полироля.
Пробежав в полуприсяде метров тридцать, я увидел справа крупный металлический рекламный щит, перекрывающий собой чуть ли ни весь тротуар.
По такой дороге мы проехали меньше минуты, как вдруг слева показался рекламный щит.
Этот дурацкий красный рекламный щит с улыбающимся депутатом она проехала уже третий раз.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение словосочетания «рекламный щит»

  • Рекламный щит (также биллборд от англ. billboard) — щит большого размера для размещения наружной рекламы, устанавливаемый вдоль трасс, улиц. Щит представляет собой раму, обитую листами оцинкованной стали или фанеры, покрытую атмосфероустойчивыми составами, закреплённую на опоре. (Википедия)

    Все значения словосочетания РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ

Афоризмы русских писателей со словом «щит»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «рекламный щит»

Рекламный щит (также биллборд от англ. billboard) — щит большого размера для размещения наружной рекламы, устанавливаемый вдоль трасс, улиц. Щит представляет собой раму, обитую листами оцинкованной стали или фанеры, покрытую атмосфероустойчивыми составами, закреплённую на опоре.

Все значения словосочетания «рекламный щит»

Синонимы к словосочетанию «рекламные щиты»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «щит»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я