Предложения со словосочетанием «рекламное место»

Но Taobao делает деньги – много денег – за счёт продажи рекламных мест, помощи в раскрутке торговцев, желающих выделиться из общей массы.
Особо крупным проектам может понадобиться собственная система автоматизации простановки ссылок и даже полная аренда рекламных мест на других сайтах для их размещения.
Реклама напрямую использует оплачиваемое рекламное место, а специалисты по связям с общественностью доводят до журналистов информацию о том, что их информация интересна.
Админ, в свою очередь, может занять непроданные рекламные места и получить дополнительный доход.
Вы можете продавать рекламные места, показывать контекстную рекламу или использовать любой другой тип рекламы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как это связано с видением сквозь человека – непонятно, но зато тут же всплывают ассоциации с типичными гадалками, что активно заполняют всевозможные рекламные места в поисках своих наивных жертв, за что те могут поплатиться жизнью, если речь идёт о здоровье.
Разместить указатели в торговом центре можно по аналогичной схеме – арендовать рекламное место у агентств или поставить свои указатели.
Она не имела никакого отношения к косметике – она была для компании по производству текилы, которая хотела купить рекламное место в одном из следующих номеров.
– Значит, всё, что от нас зависит, – это всего лишь покупка рекламного места в газете?
Нас было шестеро, и мы делали вид, что звоним и уговариваем друг друга купить очень дорогие рекламные места.
Это процесс привлечения посетителей на ваш сайт или платформу, а затем генерации прибыли путём продажи товаров, услуг или рекламных мест третьим лицам.
Число рекламных мест может вырасти лишь при условии появления новых поисковых систем (машин), являющихся операторами контекстной рекламы.
Платная реклама предполагает оплату рекламного места или размещения в поисковых системах, социальных сетях или на других веб-сайтах.
Прямо посредине газетного листа красовалось большое объявление (а рекламное место нынче недёшево!).
Это может быть интересно вашим пользователям, а вы получите дополнительные рекламные места.
Это отличает контекстную рекламу от медийной (в ней при появлении новых рекламных площадок появляются и новые рекламные места).
Ещё один хороший совет: посмотреть, сколько рекламных мест выкуплено у конкурентов и есть ли реклама вообще.
По мере развития рынка онлайновой рекламы на нём возникли новые ниши и новые игроки – сформировалась более сложная цепочка: рекламодатель – медиабайеры (специалисты по закупке рекламных мест) – медиаселлеры (компании, специализирующиеся на продаже рекламных площадей).
Покупатели рекламы, создаваемой вручную, покупают цифровые рекламные места (инвентарь) для своих клиентов, поэтому используется человеческое вмешательство.
– Вот и в сети интернет то же самое: за предоставление рекламного места на сайте рекламодатель платит деньги.
Поисковые системы хотят получить с каждого рекламного места максимальный доход, поэтому находясь на определённой позиции, вы всё равно заплатите одинаковую стоимость независимо от количества кликов, т.к. эта цена подгоняется под показы.
Также мы думали о том, чтобы система могла определять наиболее рациональный способ прохождения грузовых автомобилей через порт или метод получения максимального дохода от размещения рекламы в газетах с учётом размеров рекламного места и повторяемости объявлений.
Потому что рекламодателей много, а рекламных мест ограниченное количество.
Либо они же скупят рекламные места и звёздных авторитетов для того, чтобы двигать нужные для их обогащения продажи, хотя те звёзды заслужили авторитет совсем в другой сфере деятельности, далёкой от рекламируемой.
С тех пор каждый год она оплачивала рекламные места на городских остановках, чтобы собирать новых и новых моделей в своей школе.
Это, как правило, дешевле и обеспечивает гораздо лучшие данные отслеживания в реальном времени по сравнению с традиционными рекламными местами, такими как телевизионная реклама или рекламные щиты.
Мои дети научились читать по рекламным щитам, скандируя по слогам «рекламное место сдаётся» и «традиционный польский вкус».
Ей посвящены годы рекламного времени на телевидении, гектары рекламного места в газетах!
Одни торгуют рекламными местами в Wall Street Journal, а другие пишут для этой газеты статьи – и ни одни, ни другие не имеют точного представления о работе друг друга.
Давай подписывать договоры, давай выбирать лучшие рекламные места, давай…
– Не могу, мадам. Рекламное место оплачено.
О продажах рекламы я сообщил выше, но следует добавить, что успешно продал большой объём рекламного места в журнале «5 колесо» и ряд разворотов по PR материалам.
Честно говоря, я бы с большим удовольствием сидела в общем кабинете с остальными сотрудниками, но часто так бывает, что я просто нуждаюсь в тишине, особенно если в тот момент веду переговоры, общаюсь с арендодателями рекламных мест, и так далее.
Тот сальный мужик, который на диване жирными сосископальцами облапал зад стройной блондиночки – банкир, чей банк почти на постоянной основе арендует у нашей газеты рекламное место на целую страницу.
Но те же глаза, что увидят этот контент, увидят и расположенную рядом рекламу, а значит, можно зарабатывать на продаже рекламного места и привлечении спонсоров.
Другие «фишки» для успешной продажи рекламных мест на подобных картах смотрите в моих рассылках и на моём сайте.
Например, торговый представитель журнала разработал анкету, которая должна была помочь убедить колеблющегося клиента купить рекламное место.
– И пока не забыла: тот, кто первым продаст рекламное место, выигрывает… – она резко замолчала, и я подумала: Да!
Технология базируется на платформах на стороне спроса, которые поддерживают аукционную покупку рекламных мест в различных рекламных сетях, и на платформах на стороне предложения – брокерах, которые взаимодействуют одновременно с медиа и рекламодателями и определяют оптимальную цену для каждого показа.
Что может заставить человека с высшим образованием пойти работать менеджерам по продаже рекламных мест в каталоге или сервисе онлайн-карт?
Причина этого – очень интересная особенность большинства людей: чем хуже информация, тем больше людей она привлекает и тем дороже рекламные места на телевидении.
Это в определённой степени обусловливается тем, что если увеличить число запросов ключевого слова или площадок (благодаря появлению новых площадок), может лишь увеличиться число показов рекламы (и соответственно расходов компании), но число рекламных мест при этом не вырастет.
Вот и завели сайт в интернете, покупают рекламные места в журналах, акции проводят.
Приятно будет отдохнуть от бесконечной ходьбы в попытке продать рекламное место.
Её сын занимается продажей рекламного места в этом журнале.
Неужели есть люди, которые не носятся по ледяным улицам, предлагая купить рекламное место в телефонном справочнике?

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «место»

  • МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «место»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «место»

МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места.

Все значения слова «место»

Синонимы к словосочетанию «рекламное место»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «место»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я