Предложения со словосочетанием «результаты тренировок»

Отсюда следует, что целевая установка тренирующегося должна быть направлена не только на конечный результат тренировки, но и на промежуточные результаты, далёкие ещё от идеального.
На самом деле день отдыха – лучший способ закрепить результаты тренировок.
В связи с этим особенно важен идеомоторный аспект гимнастики, то есть возможность приобрести в результате тренировок практические навыки контроля и манипуляций над индивидуальным энергоинформационным пространством.
Очень скверную привычку, маглор должен беспрестанно тренироваться в управлении своим настроением, а заклинание расслабляет и сводит на нет результаты тренировок.
По мере вашего эволюционного развития, накопления силы и в результате тренировок обязательно будет получаться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волночка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Броски таких игроков выглядят так естественно, словно это врождённый навык, но на самом деле этот «навык» является результатом тренировок и должного настроя.
Отбиралось лучшее и наиболее эффективное и, несмотря на от- сутствие теоретических обоснований в подготовке мастеров ка- ратэ, результаты тренировок духа и тела были впечатляющие.
Считайте своей большой победой, если в результате тренировок расстояние от глаз до газетного текста составит 60–70 см (рис. 9).
Специальная программа, контролирующая потребление продуктов или ограничивающая рацион питания и напитков с определённой целью, например, избавления от лишнего веса, более эффективных результатов тренировок или медицинского лечения.
В результате тренировки механизмы регуляции нормализуются, совершенствуются, повышая адаптационные возможности организма больного к динамически изменяющимся условиям среды.
Привитые в результате тренировок автоматические действия зависят от уровня их предварительной тренированности, а «примитивные» – от природы развитых исторически наработанных навыков и привычек.
Собирая и сопоставляя результаты тренировок, применяя многие существующие методики обучения, и получив квалификацию тренера по снукеру EBSA (Европейская ассоциация биллиарда и снукера), я сделал множество выводов и открытий для себя лично.
Для нас бои – это способ почувствовать себя живым, увидеть результаты тренировок, и что самое важное – это возможность преодолеть себя.
Правда, если она начала получать удовольствие от занятий, если она видит реальный результат тренировок – она вполне может продолжать.
Чтобы найти этот путь, необходимо определённое дисциплинированное внимание, которое развивается в результате тренировок воина.
Займитесь развитием визуальной памяти, и результаты тренировки приятно вас удивят.
Логично предположить, что на результаты тренировок когнитивных способностей влияет уровень ежедневной умственной нагрузки.
По результатам тренировки завтра получишь распределение в боевую группу.
Насколько мне известно, тренеры в фитнес-клубах проводят занятия для желающих улучшить свою физическую форму, но результат тренировок зависит прежде всего от самого спортсмена.
Няньки и появившиеся у меня гувернантки только испуганно хлопали глазами, когда заходили ко мне в спальню и замечали результаты тренировок.
Результаты тренировки оказались блестящими.
Появились и другие приятные результаты тренировок: на письме и при наборе текста на компьютере он теперь допускал куда меньше ошибок.
В результате тренировок мышцы становятся мощными и сильными, их работоспособность повышается, а выносливость увеличивается.
Отбиралось лучшее и наиболее эффективное, и несмотря на отсутствие теоретических обоснований в подготовке мастеров каратэ результаты тренировок духа и тела были впечатляющие.
Она вела пальцем по зафиксированным результатам тренировки.
Кто-то утверждал, что это примитивная магия на уровне рефлексов, а кто-то доказывал, что всё это результат тренировок собственного тела.
Наиболее характерные перестройки электромиографической композиции активности мышц в результате тренировки выражаются в упорядочении и количественном изменении (перераспределении) электрической активности во времени и пространстве.
Меня часто спрашивают: «Как приучить себя к занятиям стретчингом, как заставить себя не пропускать тренировки?» Все говорят, что растяжка – это мучительно больно, а результат тренировок почти не заметен.
Он тот, кто любит меня и вопреки результатам тренировок верит, что я смогу достичь хороших результатов.
В рекламных проспектах также можно прочитать объявления по набору групп, где в результате тренировок откроется «третий глаз», символизирующий умение «ясно видеть».
Один раз в десять дней мальчики и юноши появлялись без одежды перед правителями города, которые осматривали атлетов и оценивали результаты тренировок.
Результаты тренировок обрадовали и меня и дочь. Если в первый день результат был 4 минуты 34 секунды, то через двадцать дней—2 минуты 16 секунд.
Очень быстро, но в то же время это была не сила игига, просто результат тренировок и желание проверить себя.
Здесь на арене показывают фотографии – те же, что и при объявлении результатов тренировок, но под лицами нет баллов, только номера дистриктов.
Вторая причина отсутствия интереса к бодибилдингу – отсутствие результатов тренировок и невнимание либо поразительная некомпетентность тренерского состава (на этом я подробно остановлюсь ниже).
Вот он – результат тренировки московскими пробками.
Папа в своих велоботинках процокал через всю комнату и подключил пульсометр к ноутбуку, чтобы скачать результаты тренировки.
Сэнсэй объяснил с самого начала, что этим не хвастаются, и друзья были бы весьма удивлены, если бы узнали, что плавность её движений и грациозная осанка – результат тренировки смертоносных навыков.
Из поразительных демонстраций сердечно-лёгочной выносливости йогами (таких, как задержка дыхания на 10 минут и более, погружение до 100 метров под воду, многочасовое нахождение в одном положении и тому подобное), их показатели аэробной выносливости превосходят все достижения в этой области, полученные в результате тренировки традиционными методами.
Это было странное, но приятное чувство, как будто за минуту достиг результата тренировок, на который в реале уходит год.
Очень важным условием успешного результата тренировок является правильное питание.
Улучшение функционирования из-за смены рода деятельности, положительной эмоциональной разрядки, т. е. частичного снятия стресса, накопленного в иных сферах жизни, а также из-за удовлетворения результатами тренировок.
Есть люди, у которых память в результате тренировки мощнее, чем у компьютера.
Очень важно сразу найти правильный темп движения, чтобы почувствовать результаты тренировок, – растолковывал инструктор, терпеливо поправляя каждую подопечную.
Повышенная физическая нагрузка в период третьей лунной фазы (16—22 л. с.) поможет улучшить результаты тренировок.
Возможно, его ловкость в схватке – это не результат тренировок охотников, как я себе навоображал, а признак вдумчивой работы учителя.
В результате тренировка накроется медным тазом, а я не хочу терять форму!
Мысленно возлагает молитвы, чтобы это были естественные результаты тренировок, а не последствия химических препаратов.
На той колонии, что мы служили, в своё распоряжение их получают тридцать процентов всех взводов, с самыми лучшими результатами тренировок.

Значение слова «результат»

Значение слова «тренировка»

  • ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИРОВКА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «тренировка»

ТРЕНИРО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. Учебное занятие, упражнение в каком-л. навыке, умении. Тренировка по плаванию.

Все значения слова «тренировка»

Синонимы к словосочетанию «результаты тренировок»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «тренировка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я