Предложения со словосочетанием «результаты торговли»

По мере того как греческие города богатели в результате торговли и военных захватов, противоречия между происхождением и богатством смещались.
Из-за размера и децентрализованной природы рынка FOREX практически невозможны какие-либо неприятные последствия в результате торговли с использованием непубличной информации.
И поэтому вполне логично, что наилучшие результаты торговли будут на той валютной паре, где задействовано наибольшее количество участников рынка, а именно на паре EUR/USD.
Полное принятие всех связанных с трейдингом рисков будет иметь серьёзные последствия для результатов торговли.
Все, кто когда-либо работал на валютном или фондовом рынках, знают, что нельзя недооценивать влияние психологии для достижения положительных результатов торговли.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: англизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Улучшение результатов торговли невозможно, без анализа работы и устранения ошибок.
На примере многочисленных графиков и рисунков вы очень скоро убедитесь, что с помощью свечей можно точнее определять время заключения сделок и в целом существенно улучшить результаты торговли или инвестирования.
Ни издатель, ни автор не несут никакой ответственности за любые финансовые убытки, возникшие в результате торговли валютами.
– Комиссионный процент. Он с результатом торговли не связан.
И это притом что сейчас на каждом углу предлагают купить суперприбыльную торговую систему и при продаже продавец демонстрирует покупателю результаты торговли по этой системе, которые, как правило, очень неплохи.
Результаты торговли трейдеров на фондовом рынке приблизительно такие же.
Существует множество других факторов, связанных с рынками в целом или с реализацией какой-либо конкретной торговой программы, которые не могут быть полностью учтены при подготовке гипотетических результатов деятельности, и все они могут негативно повлиять на результаты торговли.
Более поздние работы схоластов не содержали никакой детальной разработки положений, согласно которым движущим мотивом торговли являются изобилие и нехватка разных товаров в разных странах, и цены товаров на разных рынках стремятся к выравниванию именно в результате торговли.
Чем легче вы соглашаетесь с результатами торговли, даже на уровне подсознания, и чем больше источников энергии изыскиваете в себе, тем выше будет профессиональный уровень вашего трейдинга. ваши возможности в плане выбора стратегий работы на рынке существенно расширятся.
Любое нарушение баланса действующих сил может привести к непредсказуемым движениям цены, которые могут оказать существенное влияние на результаты торговли, особенно при использовании большого кредитного плеча.
P/L, P&L (profit and loss statement) – отчёт о прибылях и убытках, т. е. результат торговли.
Во-вторых, в отличие от обществ с рыночной экономикой, где результаты торговли, как внешней, так и внутренней, проявляются по преимуществу в экономической сфере, в примитивных обществах её собственно экономический эффект незначителен: престижные обмен и торговля (предметы роскоши длительное время являются основной категорией товаров) обслуживают лишь небольшую часть общества – формирующуюся знать – и практически не затрагивают более широкие слои населения.
На начальном этапе – это ещё результат торговли и культурного влияния (и, возможно, принятия христианства).
Накопление этого богатства может быть достигнуто с помощью государственной власти, а источником богатства считается неэквивалентный обмен только в результате торговли с другими странами (внутри страны один продаёт, другой покупает, а нация не богатеет).
Например, умение терпеть убытки или придерживаться определённой торговой программы, несмотря на торговые потери, являются существенными моментами, которые также могут негативно повлиять на фактические результаты торговли.
Я фокусируюсь в основном на 6E (фьючерс на евро). Именно здесь я чувствую себя наиболее комфортно и именно здесь у меня самые лучшие результаты торговли.
Немногочисленные, рассеянные на больших расстояниях отдельные находки скандинавских предметов, как правило, неподалёку от водных путей, могут быть и результатом торговли, и временного, случайного и недолгого пребывания какого-нибудь торговца «в глубинке».
Каждый из них является живым примером того, сколь важно оставаться конкурентоспособным, не терять концентрации, изо дня в день повышать уровень профессионализма, быстро усваивать информацию, сохранять стабильность результатов торговли, оставаться непоколебимым и не терять желания учиться новому, даже спустя годы, проведённые за рабочим терминалом.
Другие продукты они чаще получали в результате торговли и обмена с земледельческими народами.
Ещё нужно добавить, большое значение на результаты торговли имеет не только какой период времени вы используете, но и в какое время дня вы открываете сделки.
Я хочу спросить у тех трейдеров, которые не пытаются предсказать движение рынка: откуда же у вас возьмётся положительное ожидание результатов торговли?
В результате торговля и коммерческие конторы (прообраз банков) были в основном в руках христиан и евреев.
Каждый день отмечать результаты торговли (плюс, минус или не торговли не было), каким эмоции возникали до и во время торговли, ошибки и достижения.
В этом суть интуитивной торговли, и, следовательно, результаты торговли вполне предсказуемы.
Прямо к нему и по сей день примыкает гавань, и несомненно, что в результате торговли здесь накапливались несметные богатства, которым ничто не угрожало.
В результате торговли, жизнь на площади била ключом!
Согласно этой теории, богатство общества выражается в накоплении денег, особенно золота и серебра, и в результате торговли.
Сначала наблюдатели думали, что новое приходит в результате торговли с более развитыми городами, но реальность опровергла эти предположения.
Результаты торговли также в немалой степени определяются экспортно-сырьевым сектором: примерно 40 % доходов торговли формируется за счёт наценок на продукцию экспортно-сырьевого сектора.
Первое, что нужно понимать о влиянии эмоций на работу трейдера – на результаты торговли влияет и негативный, и позитивный настрой.
Законодательства некоторых стран уже предусматривают защиту для лиц, пострадавших в результате торговли.

Значение слова «результат»

Значение слова «торговля»

  • ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТОРГОВЛЯ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «торговля»

ТОРГО́ВЛЯ, -и, ж. 1. Деятельность по обороту, купле и продаже товаров. Внешняя торговля. Частная торговля. Хлебная торговля. Торговля лесом.

Все значения слова «торговля»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «торговля»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «торговля»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я