Карта слова «перепродажа» примеры предложения

Предложения со словом «перепродажа»

Самозанятые не имеют права заниматься перепродажей, поэтому на маркетплейсах они могут продавать только собственную продукцию.
Если вы купили квартиру для её последующей перепродажи, так как уверены в том, что цены на недвижимость возрастут, то это спекуляция.
Но всё-таки основа деятельности торговой организации – перепродажа товаров.
При покупке ваучера с целью дальнейшей перепродажи по более высокой цене и последующего значительного снижения цены ваучер можно было использовать по прямому назначению, т. е. инвестировать в какое-либо предприятие.
Туземцам этой зоны его могли поставлять с целью перепродажи иберы – непосредственные добытчики из припиренейского и даже запиренейского региона.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коллективка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Идея заключалась в улучшении общего внешнего вида окрестностей и поддержании цены для перепродажи домов.
Жители этой деревни ещё с XIII века до нашей эры стали промышлять перепродажей украденных в гробницах предметов и упорно продолжали заниматься этим ремеслом впоследствии.
Вскоре игрушки были забыты ради более выгодного дела – перепродажи нефтепродуктов.
Я уточнял: покупка жилья с целью дальнейшей выгодной перепродажи или с целью неопределённо долгого проживания?
Перепродажа чужих товаров (если вы посредник).
Как правило, любая торговая компания начинает свою деятельность с того, что занимается перепродажей продуктов других торговых марок.
Последующая перепродажа земель, увеличенных за счёт строительства новых бульваров, принесёт значительный прирост капитала в пользу города: развитие платит за развитие – всё как и планировал префект.
Возможность перепродажи ценных бумаг основана на том, что первоначальный инвестор свободен в своём праве владеть и распоряжаться ценными бумагами и может перепродать их другому инвестору.
Поэтому я нашёл в рунете книгу со смешным, как мне сейчас кажется, названием «Как подкручивать счётчики и платить меньше налогов» с правами перепродажи за пять долларов.
При покупке акций покупатель может преследовать две цели: получение дохода от акций в виде дивидендов или дальнейшая перепродажа акций (спекуляция) при повышении их курса.
Основные же доходы фондов получены от перепродажи бизнеса.
Мы сознательно отделяем эту категорию лиц от той, теперь уже многочисленной прослойки наших сограждан, которые подрабатывают на ниве предпринимательства, в основном, перепродажей мелких партий товаров или просто спекуляцией наряду с занятием своей основной профессией.
Армию сопровождали торговцы, их целью являлась скупка военной добычи, рабов из пленников; не гнушались перепродажей предметов жизненной необходимости для воинов – продовольствием и вином, одеждой, оружием.
Ни для кого не секрет, что большинство отечественных капиталов (даже если не принимать во внимание откровенный криминал) сделаны на перепродаже купленного по дешёвке, а то и попросту ловко присвоенного добра.
В ответ власть перешла к чрезвычайным мерам принуждения, стала применяться статья 107 уголовного кодекса (скупка и перепродажа частными лицами в целях наживы продуктов сельского хозяйства и предметов массового потребления).
Я знал, что он работает заместителем директора в какой-то фирме, занимавшейся перепродажей машин, а также производством строевого леса и пиломатериалов, и неплохо зарабатывает.
– Да не возьмись вы меня провожать, учитель, никто бы и не узнал о перепродаже билета!
Своего рода гений финансовых авантюр и самых крупных операций по перепродаже оружия.
Она занималась перепродажей антиквариата и живописи вот уже четырнадцать лет и могла с чистой совестью сказать, что ещё ни разу не продала клиенту заведомую фальшивку.
Временами нас называли блошиным рынком в здании, и тёте очень нравилось такое сравнение, ведь перепродажа подержанных вещей приносила ей бо́льшую часть прибыли.
– В принципе на обмене и перепродаже можно тоже уже сейчас неплохо заработать.
Пока он занимался перепродажей турецкого, польского и китайского ширпотреба, он был на своём месте.
Одна из фирм, занимающаяся перепродажей товара из-за рубежа, для того чтобы привлечь клиентов снизила отпускные цены на товары ниже закупочных.
Но до сих пор он смог стать только посредником в перепродаже краденого.
Заработав свои первые деньги на перепродаже автомобилей, я вышел на определённый уровень дохода, который составлял от 20000 до 30000 рублей с автомобиля.
Поговорим о перепродажах китайских товаров в вашем городе и регионе.
На перепродаже артефактов мы заработаем значительно больше.
Можно закупать с целью будущей перепродажи, учитывая интересы сразу всех категорий граждан.
Существует шестая, нетоварная отрасль – валютно-фондовая: покупка перепродажа валюты и акций. Эта отрасль тоже получает деньги, но ничего не даёт взамен.
Бизнес их заключается в перепродаже разных товаров и продуктов.
Например, в торговле у активов есть понятие «арбитражная сделка» – это моментальная перепродажа актива из одного места в другое.
– Не поверишь, но мужик, разбогатевший на перепродаже рыбы.
С момента своего появления в 1984 году сумки Birkin, цены на которые начинаются от 10 с лишним тысяч долларов (и могут быть намного выше в зависимости от используемых материалов и степени кастомизации), вошли в число самых востребованных предметов моды во всём мире и часто бьют рекорды на рынке перепродаж.
Мой опыт в сотни раз превосходит опыт человека, не занимавшегося перепродажей иномарок профессионально!
Цепочка перепродаж, обменов… и квартира мечты в кармане.
Как рассказывал юноша, существуют целые интернет-магазины в социальных сетях по перепродаже краденного в армии, своего рода супердешевая барахолка.
Для ведения активной биржевой политики и борьбы за интересующие предприятия банк брал кредиты, влезая в долги, которые дирекция надеялась погасить за счёт перепродажи англичанам местного промышленного кластера в составе перерабатывающего комбината и крупного месторождения железа и угля.
Независимо от того, покупаете ли вы квартиру для собственного проживания или как объект инвестиции для последующей перепродажи либо сдачи в аренду, начните процесс покупки с выбора наилучшего местоположения из возможных.
Окончательно вымотав наш разум, сотрудники правопорядка признались, что причиной задержания послужило подозрение в коварном похищении несовершеннолетней (меня) из отчего дома с целью кабальной перепродажи третьим азиатским лицам.
Далее, п.13 запрещает перепродажу огородов.

Значение слова «перепродажа»

Цитаты со словом «перепродажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перепродажа»

ПЕРЕПРОДА́ЖА, -и, ж. Действие по знач. глаг. перепродатьперепродавать.

Все значения слова «перепродажа»

Синонимы к слову «перепродажа»

Ассоциации к слову «перепродажа»

Какой бывает «перепродажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я