Предложения со словосочетанием «результаты идентификации»

– Да. Претензий к тебе нет. Я сообщу нашим результат идентификации. Но будь осторожен. Репликантов прорыва вживую никто не встречал.
Какмы уже отмечали, эту оценку можно рассматривать как результат идентификации реального объекта в терминах и в системе психологического знания.
Последнее основано на феноменах проекции и проективной идентификации, когда субъект в результате идентификации с объектом восприятия (каковым может быть растение, животное, неодушевлённый предмет или другой человек) «переносит» на него свои собственные переживания либо начинает переживать то же, что и объект.
Результатом идентификации является описание условия, цели и возможностей в терминах системных объектов (входа, процесса, выхода, обратной связи и ограничений), свойств и связей, т. е. в терминах структур и входящих в них элементов.
Это состояние идентичности характерно для индивида, чьи идеалы, ценности, убеждения сформировались не как итог преодоления кризисов, а в результате идентификации на раннем этапе развития со значимыми другими без кризисных стадий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антипсихотический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Идентичность выступает в качестве проявления и результата идентификаций – процесса отождествления личностью самой себя с определённой этнической, политической, территориальной, языковой, религиозной и т. п. группой (я – белорус, я – студент, я – минчанин, я – православный и др.).
Идентификация рисков проводится организацией не реже одного раза в год, а в случае внесения изменений в продуктовую линейку либо в результате имплементации новых процессов или технологий необходимо провести обновление результатов идентификации рисков.
Сначала весь день перепроверяла результаты идентификации кислоты и остатков горючей смеси, потом составляло список всех газов, особое внимание уделив симптомам при отравлении ими.
То, что ни у кого не вызывало сомнений в оценке результатов традиционной криминалистической идентификации, оказалось весьма сомнительным при оценке результатов идентификации материалов и веществ.
Выявленная в результате идентификации рисков система рисков есть риск-ориентированная модель организации, определяющая условия достижимости её целей деятельности.

Значение слова «результат»

Значение слова «идентификация»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «идентификация»

ИДЕНТИФИКА́ЦИЯ, -и, ж. Книжн. Действие по знач. глаг. идентифицировать.

Все значения слова «идентификация»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «идентификация»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «идентификация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я