Предложения со словосочетанием «регулярная работа»

Представляете, какие у вас будут изменения через 1,5–2 месяца регулярной работы с книгой, а точнее, со второй её частью?
На ключевых зонах нужна регулярная работа – самая обычная, рутинная домашняя работа по возвращению вещей на места и гигиенической уборке.
Это значит, что вы забыли о том, что одним из важнейших условий похудения является регулярная работа кишечника.
Депутатская деятельность предполагала регулярную работу в округах, выступления на различных форумах, собраниях, встречи с избирателями.
Если хотите жить в достатке, разовых практик недостаточно, должна быть регулярная работа с практиками.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: атаманщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Огонь, пламя, солнечный свет помогают проводить регулярные работы человека по очищению сред.
Не страдаем мы все поголовно мочекаменной и желчно-каменной болезнью только потому, что при правильной регулярной работе желче– и мочевыводящих путей весь этот осадок вымывается и не причиняет особых неприятностей.
Необходимо вернуться к централизованной системе управления наземным общественным транспортом, и в первую очередь наладить регулярную работу магистральных маршрутов, устранив здесь хаотическую конкуренцию за пассажира.
От участников дрейфа потребовались поистине героические усилия, дружная работа, чтобы справиться с последствиями катастрофы, с честью выйти из тяжёлых испытаний и восстановить регулярную работу станции.
Скажем прямо, такая редкая периодичность также не способствует нормальной регулярной работе этого высшего органа власти.
По результатам регулярной работы с отчётностью, понимания ключевых показателей эффективности маркетинга и продаж в компании приходит время работы над эффективностью.
Качественная регулярная работа позволяет в наши дни получать прирост целевого трафика не меньше, чем раньше.
Однако у них ничего не вышло, и вскоре только что созданная организация распалась, частью из-за объективных трудностей, но больше из-за того, что члены группы всё время приезжали, уезжали, эмигрировали, и организовать мало-мальски регулярную работу было крайне трудно.
И поэтому и возникает необходимость регулярной работы с целями.
Энергичная бодрая регулярная работа даёт лучшую отдачу!
Начинать здесь стоит со срочных задач, и не только в буфере, а в целом на обработке, потому что практика показывает, что большое количество срочных задач, которых никто не учитывает, является основной причиной нарушения регулярной работы.
Два последних типа принадлежат к сфере политического действия, однако крайне важно отделять их друг от друга, поскольку государственное администрирование (бюрократия) осуществляет законы, контролирует их соблюдение и участвует в регулярной работе государственных институтов, тогда как правительственные акторы создают законы и регулируют государственное администрирование.
Ничего эффективней регулярной работы над историей пока не придумано.
Это одна из причин, почему рекрутер должен вести регулярную работу по определению важных и второстепенных критериев при поиске кандидатов.
Такое назначение позволит организовать регулярную работу по выявлению, мониторингу и снижению налоговых рисков.
Как сохранить молодость тела понятно. Необходима самостоятельная регулярная работа над собой, своим телом. А что же делать с лицом?
Пессимисты лучше выполняют регулярную работу, требующую критического подхода.
Столь подробная литература, требующая регулярной работы, плохо продаётся, потому что большинство людей хотят всего и сразу.
Поэтому грамотно выстроенная регулярная работа с пентаграммой уменьшает количество материалистических установок в подсознании ученика.
Но реальные результаты – это следствие регулярной работы над собой.
Только регулярная работа предупредит появление лишнего стока.
Она всё ещё была красива, но не природной красотой, а той, которая достигается регулярной работой косметологов и пластических хирургов.
Признать это было тяжело, и требовалась регулярная работа над собой.
Такие люди ищут регулярную работу с установленными зарплатами, с грейдированными должностями, для них очень важна стабильность, отчисления на их пенсионный счёт.
Лицо его, несколько поношенное, с большим лбом и красивыми глазами, носило следы регулярной работы парикмахера.
По «Уставу о благочинии» (1779–1781) работные дома должны были предотвращать подданных от «продерзостей», которым они предаются в отсутствие регулярной работы.
Мы рассмотрим, как растительная диета может предотвратить запоры, поддержать регулярную работу кишечника и способствовать формированию разнообразной и сбалансированной микробиоты кишечника.
Поддерживать порядок при такой организации будет несложно, это не потребует регулярных работ на участке.
И запомните ещё одно: рано или поздно регулярная работа с собой принесёт результаты и даст вам знания и силу, которые навсегда останутся с вами и будут служить вам верой и правдой всю оставшуюся жизнь, в то время как помощь, которую вы склонны искать вовне, всегда временна и преходяща.
Обилием этих кружков, возможностью проникнуть в них разъездному пропагандисту, а главное правильностью регулярной работы по распространению литературы и получению сведений и корреспонденции должна измеряться успешность деятельности подкомитета.
Городские палачи впервые за долгие месяцы получили регулярную работу.
На основе этого можно будет понять качество регулярной работы управляющего с персоналом и дать ему развивающую обратную связь.
По воскресеньям в течение двух часов регулярная работа – коллективное освобождение от мыслей.
При нём началась регулярная работа по переводу санскритских канонических текстов на тибетский язык, осуществлявшаяся как индийскими учеными–пандитами, так и знающими санскрит тибетскими лоцзава (переводчиками).
Крестьянский труд отличался нерегулярностью и временно1й дискретностью, периоды интенсивной, буквально от зари до зари работы чередовались с периодами работы низкоинтенсивной и отдыхом в дни многочисленных праздников (к тому же и средства контроля были не настолько развитыми, чтобы организовать постоянную регулярную работу даже барщинных крепостных и дворовых людей, не говоря уже об оброчных и тем более о государственных крестьянах).
Несмотря на обилие отчётов, формулярных списков и прочих документов, описывающих обычную, регулярную работу цензурного ведомства, предпочтение обычно отдаётся текстам намного более ярким, имеющим определённую нарративную форму – форму исторического анекдота.
Очень важно понимать, что ваше здоровье – это длительная регулярная работа во имя результата, а не временная заплатка для него.
Я бы сейчас на любую регулярную работу согласился, впрягся бы в любую лямку…
Некоторое развитие и оздоровление в результате силовых тренировок (по сравнению с нетренированным обывателем) в результате регулярной работы сердца при повышенном, но не чрезмерном пульсе.
Гордиться было нечем – среднестатистический торс без симптомов регулярной работы над мышцами.
Особенно терялись во времени люди, не связанные регулярной работой.
Регулярная работа мышц приводит к метаболическим изменениям, которые снижают инсулинорезистентность тканей.
Это одна важная причина, по которой приём пищи через регулярные и не слишком частые промежутки времени благоприятствуют регулярному работе кишечника.

Ассоциации к слову «регулярный»

Все ассоциации к слову РЕГУЛЯРНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «регулярная работа»

Значение слова «регулярный»

  • РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГУЛЯРНЫЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регулярный»

РЕГУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Равномерно и правильно происходящий, производящийся. Регулярное питание.

Все значения слова «регулярный»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «регулярная работа»

Ассоциации к слову «регулярный»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я