Предложения со словосочетанием «разработать программу»

Она разработала программу обучения прикладной кинезиологии и внедрила её в систему подготовки мануальных терапевтов и кинезиологов.
Но они умеют определять, что именно человек ещё способен делать самостоятельно, и могут разработать программу, которая поможет пациенту остаться самостоятельным, насколько это возможно.
При сохранении общепроизводственной стратегии стабилизации необходимо создать условия для сохранения этого коллектива и разработать программу подготовки и подбора кадров на 15 лет.
Китайцы сначала стимулировали развитие своих прибрежных регионов и только потом разработали программы развития внутренних территорий.
Для того чтобы получить сведения, нужно разработать программу наблюдения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безостый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для привлечения тщательно анализируйте целевую аудиторию, изучайте её поведение, присутствуйте на всех точках касания вашего бизнеса с покупателями, разработайте программы лояльности для постоянных клиентов.
Как случилось, что мне, не стоматологу, а врачу-хирургу, который ещё в 1991 году «ушёл» из практической медицины в бизнес, удалось разработать программу построения стабильно прибыльного бизнеса для стоматологов на основе сильных оцифрованных аргументов, стимулирующих пациентов совершать нужные действия?
Эта команда разработала программу для крупных предприятий, которая представляла собой сложную комбинацию выкупа компании её руководством и сотрудниками и ваучерной приватизации, не имевшей аналогов среди программ, применявшихся в развитых странах.
Но наши специалисты разработали программу, которая дала возможность связаться с людьми, живущими там, и мы выяснили, что контакт с ними вполне возможен.
Около 10 лет назад я решил разработать программу, чтобы помочь менеджерам компаний, с которыми я работал в качестве консультанта, понять предмет так, как это удалось мне, а затем использовать это понимание для выработки в своих организациях инструментов формирования устойчивой, глубокой лояльности клиентов.
И при этом мне было важно «найти ключик», который поможет человеку перейти от фантазии к реальным горным маршрутам: подобрать снаряжение, разработать программу тренировок и «дорожную карту» к амбициозной цели.
На совещании приняли решение разработать программу по созданию атомной бомбы.
Мы договорились о том, что я разработаю программу мероприятия и согласую её с ним.
Я уже разработал программу, которая поможет вам избавиться от них.
За долгие годы исследований и клинического опыта я разработала программу борьбы с самосаботажем, состоящую из шести шагов.
Пятьдесят лет работы с терапевтическими группами различной направленности позволили автору изучить механизмы групповой динамики и на этой основе разработать программу групповой кризисной психотерапии.
Предложил разработать программу совершенствования всего механизма управления народным хозяйством.
После этого мы пересечёмся и разработаем программу ликвидации пробелов.
А теперь топай и разработай программу курса, который хочешь вести.
Компания разработала программу Cisco Academy – курс тренингов и лекций для подготовки сетевых администраторов и бесплатно предложила эту программу для ведущих технических университетов.
Я разработала программу индивидуального обучения для детей разного возраста по анимагии, её оценили и рекомендовали использовать в процессе обучения адептов всем учебным заведениям, где преподают анимагию.
Я разработал программу занятий, назвав её «Подготовка проектов выступлений политических лидеров».
Понимая природу человека и природу заболевания, практикующий врач теперь может разработать программу лечения, которая вернёт пациента в равновесие.
Мне поручили разработать программу показа, маршрут осмотра, навести чистоту, порядок и т. д.
И тогда разработали программу переселения на другие экзопланеты, – сказала она.
Затем он разработал программу упражнений для мозга, которая обучает «языковой нерв» (а точнее, контролирующий его участок мозга) действовать в качестве лицевого нерва.
Конечно, в каждом конкретном случае можно проанализировать ситуацию, провести стратегическую сессию, оптимизировать бизнес-процессы, разработать программу внедрения новой структуры бизнеса и т. д.
Пора разработать программу спасения природы.
Он даже разработал программу экспериментов для подтверждения своих идей.
Это навело меня на мысль сделать свой видеокурс и разработать программу дистанционного курса.
Было дано поручение разработать программу технического перевооружения пароходства.
Это позволяет организации разработать программы обучения и повышения квалификации, которые помогут сотрудникам улучшить свои навыки и стать более эффективными в своей работе.
Правительства разных стран разработали программы по защите населения.
Для этого и разработали программу нового предмета.
Я проанализировала этот образ, выяснила, какие нужно развить черты, как себя вести, разработала программу действий – и вперёд.
– Правительство разработало программу компьютеризации управления всем и всеми в нашей стране.
В то время как раз для удовлетворения спроса населения на книги государство специально разработало программу по сдаче макулатуры.
Наш институт разработал программу исследований на 30 млн. руб., которая была включена в технико-экономическое обоснование.
Это не обсуждается, поскольку нам нужна достаточная и своевременная информация, чтобы разработать программу путешествия для нашего клиента.
Он разработал программу оздоровления общества – экспериментальную этику, основанную на принципах бихевиоризма.
Какой бы вы ни выбрали метод лечения, вы должны разработать программу, соответствующую темпераменту и образу жизни больного.
Они разработали программу десятипроцентного секвестра расходов штата.
Разработать программу систематического обучения сотрудников алгоритмам работы с товарным кредитом.
Уайтхерст 25 лет назад разработал программу так называемого диалогического чтения – революционный метод подготовки к школе детей из необеспеченных семей.
Они проанализировали пулевые пробоины в возвращающихся самолётах и разработали программу усиления этих частей, чтобы они лучше выдерживали огонь противника.
Мы разбили гостей на 4 команды и разработали программу конкурсов и увлекательных занятий на всё время мероприятия.
Ещё в бытность свою руководителем компании я разработал программу наставничества с таким расчётом, чтобы у каждого из сотрудников был свой наставник.
По анологичной методике можно разработать программу по вычислению момента инерции, координат нейтральной оси и момента сопротивления тела сложной формы.

Ассоциации к слову «разработать»

Все ассоциации к слову РАЗРАБОТАТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разработать программу»

  • Он никогда не разрабатывал программы, он интересовался лишь одной темой, которая менее всего интересовала русских революционеров, темой о захвате власти, о стяжании для этого силы.
  • После этого маленького эпизода приступили к обсуждению имеющей быть кампании. Выпито было две бутылки шартреза, лица у всех раскраснелись, голоса охрипли. Наконец порешили представить Евгению Константинычу свои мотивы и соображения на словах, по той программе, которую разработает особая комиссия.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разработать»

  • РАЗРАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. разрабатывать). 1. Обрабатывая, сделать пригодным (землю) для использования под посевы, для выращивания чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАЗРАБОТАТЬ

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разработать»

РАЗРАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; сов., перех. (несов. разрабатывать). 1. Обрабатывая, сделать пригодным (землю) для использования под посевы, для выращивания чего-л.

Все значения слова «разработать»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «разработать программу»

Ассоциации к слову «разработать»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я