Предложения со словосочетанием «разработана программа»

Поэтому была разработана программа продвижения вина как товарной категории.
В монархических кругах того времени царило совершенно ложное убеждение, что у эрцгерцога подробно разработана программа будущей деятельности.
Одновременно началось планирование маркетинговой кампании: была разработана программа рекламных мероприятий, призванных укрепить позиции бренда Webvan, привлечь потребителей на первом целевом рынке, сформировать пул постоянных клиентов, а в дальнейшем – максимизировать число повторных обращений к услугам компании.
Исходя из выше изложенного, коллективом специалистов в области футбола разработана программа, включающая в себя организационно-методическую структуру для проведения учебно-тренировочного процесса, план-схему годичного тренировочного цикла, контрольно-нормативные требования, программный материал для теоретических и практических занятий, восстановительные мероприятия, психологическую подготовку, воспитательную работу, педагогический и медико-биологический контроль, инструкторскую и судейскую практику, особенности спортивного питания футболистов, специфику создания специализированных классов по футболу, материально-техническое обеспечение тренировочного процесса футболистов.
Что же касается второго проекта, то да, действительно, сейчас проводятся дополнительные исследования, и в течение ближайшего времени будет сформирован отчёт, на основании которого будет разработана программа разработки найденного месторождения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пионовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Было выбрано подходящее время для корректировки ошибок, была разработана программа тренировок от профессионального тренера, что заметно сократило время корректировки.
Так как офицерский состав в отношении своей теоретической подготовки заставлял желать много лучшего, то, с переходом частей на мирное положение, была разработана программа занятий с офицерами по теории, тактике и строю.
Именно на основе его рекомендаций контрразведка обнаружила послание негуман человечеству, после чего была разработана программа ликвидации резидента и план адекватного ответа.
– Для них разработана программа переселения, ведь нельзя же просто выкинуть людей на улицу!
Конечно, поначалу, когда была окончательно разработана программа генной модификации от желающих воспользоваться ею отбоя не было.
Для решения проблемы адаптации русскоязычных женщин в условиях иммиграции на основе результатов проведённого исследования разработана программа психологической помощи женщинам – иммигрантам в виде тренинга.
Разработана программа расчёта протекторной защиты горизонтальных резервуаров.
На основании полученных результатов может быть разработана программа обучения, что в настоящий момент пока является задачей, но не проблемой.
Коллективом проекта была разработана программа тренингов «Организатор работы по профориентации школьников в образовательном комплексе», которая включает в себя все необходимые аспекты содержания деятельности куратора от методических рекомендаций до её организации.
А начиналось все это так, иду я за роботом информером который помогает, таким как я, так как в этом мире легко уже давным-давно отслеживаются все кротовые порталы, и была разработана программа помощи таким гостям как я, робот информер сомной говорил через мысли, да телепатия вот так вот.
Была разработана программа оказания материальной помощи нетрудоспособному населению и пенсионерам.
В это время американской ассоциацией бухгалтеров была разработана программа получения диплома по управленческому учёту с присвоением выпускникам квалификации бухгалтера-аналитика.
На первый взгляд такой способ кажется наивным, сложнейшие пароли и кодировка информации, которые меняются автоматически центральным процессором по закону случайных чисел, но может быть разработана программа взлома гениальней нашей защиты.
Разработана программа опытно-экспериментальной работы по определению эффективности технологического обеспечения организации коллективной образовательной деятельности в поликультурной среде вуза.
На основе открытия авторами разработана программа и система регионально-интегративной восстановительной терапии больных с хронической болью.
А если нет, была разработана программа перемещения землян в прошлое.
Нашим правительством разработана программа по обеспечению всем необходимым для жизни таких сущностей на первые пять лет.
Для обеспечения регулярных перевозок грузов и пассажиров в удалённые поселения была разработана программа субсидирования Essential Air Service.
В 1978 году под эгидой этой межправительственной организации была разработана программа массового медиаобразования – General Curricular Model for Mass Media Education.
В металлургии разработана программа, позволяющая в ближайшие несколько лет сократить вредные выбросы в атмосферу на 25 процентов.
Для проведения объективного анализа форм, методов, опыта и эффективности реализации модели двигательного режима, а также составления базы данных будет разработана программа мониторинга.
Для школьников разработана программа из девяти научных миров, соответствующих основным направлениям учебной и научной деятельности университета.
Так в конце 2015 года была разработана программа привлечения к разработкам иностранных студентов.
У нас давно разработана программа адаптации, которая решает и вопрос с письменностью тоже, не волнуйтесь.
На основании результатов диссертационного исследования по формированию копинг-поведения учителей средних школ была разработана программа медико-психологической подготовки педагогов и школьных психологов по проведению копинг-профилактики психогенных расстройств у школьников (Данилова, 1997).
В 1898 году с его подачи была опубликована нота о всеобщем ограничении вооружения и разработана программа международной мирной конференции.
В связи с этим, в целях сохранения здоровья наших граждан и в случае дальнейшего распространения вирусной инфекции кабинетом министров разработана программа мер по стабилизации обстановки.
Министерством разработана программа для расчёта таких вероятностей.
Потом бала разработана программа возвращения местного языка.
Была разработана программа обольщения.
Таким образом уничтожались посевы целых полей. Чтобы этого не происходило, чтобы сохранить посевы, и была разработана программа преобразования природы.
Для этого по результатам анализа должна быть разработана программа и составлен план финансового оздоровления организации с целью недопущения банкротства и вывода её из кризисной зоны путём комплексного использования внутренних и внешних резервов, что определяет необходимость развития учетно-аналитического обеспечения процедуры финансового оздоровления.
И мною была разработана программа занятий, включающая в себя проигрывание различных жизненных ситуаций и рассмотрение таких важных составляющих человеческого образа, как стиль, внешность и поведение.
Разработана программа расчёта протекторной защиты вертикальных резервуаров.
Коллективом проекта «Профсреда школам» была разработана программа тренингов «Организатор работы по профориентации школьников в образовательном комплексе», которая включает в себя все необходимые аспекты содержания деятельности куратора от методических рекомендаций до её организации.
Должна быть разработана программа для возвращения беспризорных детей в систему образования.

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «разработана программа»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я