Предложения со словосочетанием «работники управления»

Нормируется преимущественно труд основных рабочих-сдельщиков, труд повременных и вспомогательных рабочих нормируется формально, а труд работников управления, по существу, не нормируется.
Машинное производство находит всё большее применение, появляется потребность в обучении работников управлению технически сложными для того периода времени достижениями науки и техники.
Одевался он почти всегда в серо-синий комби – официальную форму работников управления – и не снимал его, по слухам, даже дома.
При обнаружении трупа (умершего, погибшего) и констатации «смерти до прибытия» фельдшер обязан занести в карту вызова необходимые сведения и передать тело на месте работникам управления внутренних дел данной территории.
Её короткий изящный меч, который украшал всех работников управления мифотворчества, отличался более широким клинком и роскошной рукоятью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антиклопин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый работник управления должен делать свою работу так, чтобы она способствовала выполнению объёмов производства в планируемые сроки.
Впрочем, сами работники управления объясняли всё гораздо проще.
Чтобы обеспечить работников управления информацией, разрабатывается система внутренней отчётности, которая должна быть своевременной, аналитической, достоверной, достаточной для проведения анализа, осуществления контроля и принятия управленческих решений в области текущей и инвестиционной деятельности.
Организационное регламентирование определяет то, чем должен заниматься работник управления, и представлено положениями о структурных подразделениях, устанавливаю-щими задачи, функции, права, обязанности и ответственность подразделений и служб организации и их руководителей.
В этих домах, как правило, жили работники управления прииском и учителя, врачи.
Сопровождавший нас работник управления открыл двериери этого клуба, и мы зашли в тёплое помещение.
Мне также известно немало работников управления, которые, хотя и отвечают многим требованиям профессора, являются на редкость неэффективными.
Искусственно беря контроль над машиной со стороны, и выключая питание, запирали ключ-карту в программе транспорта до прилёта работников управления.
Фабрика, на которой они работали распалась на небольшие цеха, которые наиболее удачные и ловкие работники управления сумели приватизировать, выкупив у работяг ваучеры.
И он объяснил как заказывать междугородний разговор и даже сообщил цифры кода, назвав который работникам управления разрешалось заказывать такие переговоры.
Настоящий научный труд, содержащий результаты науковедческого и наукометрического анализов, ориентирован на работников управления московской медицинской наукой.
Едва вопрос с жильём был улажен и работники управления участком и двух отделов устроились на новых местах, едва начался проект, как с разных сторон хлынули на стройку, стремясь провернуть свои дела, разные бригады, не работавшие на «Китайские железные дороги»: поставщики материалов и оборудования, а также местные криминальные элементы.
Двенадцать человек – недавно прибывшие и только назначенные начальники служб, бригадиры строительных команд, мастера, ответственные работники управления.
– Эти дома были построены для работников управления дороги! – последовал тычок указательным пальцем в сторону четырёхэтажного дома, занимавшего целый квартал.
Каждый предпочитал назначать молодых специалистов из числа своих родственников и знакомых, что помогло первым поколениям работников управления избежать разногласий и столкновений, часто омрачающих жизнь поселенцев.
По меньшей мере, в практическом отношении это помогло первым поколениям работников управления избежать разногласий и столкновений, часто омрачающих жизнь поселенцев.
В одиннадцать утра вместе с работниками управления едем на народный праздник.
Его же распоряжением выданы 11 посылок с продуктами весом до 4 пудов каждая вольнонаёмным работникам управления и несколько посылок посторонним лицам.
Кстати, мой родственник со мной на связи, он предлагает приехать с работниками управления собственной безопасности.
Росли там и другие травы, которые не успевали скашивать – они вымахивали по пояс в любую засуху, подобно срубленным головам сказочного змея, возмущая своей живучестью работников управления культуры и радуя мелких держателей скотины.
Гордо шествуя по коридору, любительница невинно убиенных зверюшек, щедро обдавала работников управления удушливой волной терпких духов, которых она вылила на себя, судя по ударной силе источаемого ею аромата, целый флакон.
В нашем бюро тоже была экспроприация кадров: больше половины работников управления числилось в нашем штате, однако мы всё-таки своё предназначение исполняли, и были даже на хорошем счёту.
Сейчас я тебя спрашиваю о покушении на жизнь работника управления уголовного розыска.
Нет сомнений, что кто-то из работников управления захочет подзаработать на стороне, рассказав пару слов репортёру.
Конечно, всё дело было не в способностях молодого человека заводить контакты или умении поставить себя, просто его дядя был фигура такой величины, что при упоминании его фамилии многие работники управления почтительно замолкали.
Простые работяги всегда недолюбливают работников управления.
За пять лет работы я впервые вижу, что работник управления интересуется зоотехническими формами.
Для работников управления частые сходы являлись чем-то самим собой разумеющимся.
Позднее к этой категории людей стали относить работников управления, которые подходили к своей работе формально в строгом соответствии с инструкциями и потому они обозначались бюрократами.
Отсутствие рынка, конкуренции и личной заинтересованности работников управления в результатах своего труда породило безответственность, халатность, что и привело к низкому качеству управления, к снижению эффективности экономики и, как следствие, к снижению темпов роста промышленного производства, к более низкому жизненному уровню народа в странах социализма.
А с другой стороны – работник управления дороги – номенклатурный чин и его не с бухты – барахты переводят в какую-то дыру в конце географии начальником депо.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работники управления»

Значение слова «работник»

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «работники управления»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «управление»

Какими бывают «работники управления»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я