Предложения со словосочетанием «работники отдела»

Она совсем не соответствовала имиджу работника отдела кадров.
Другая компания обнаружила, что наиболее результативными работниками отдела продаж являются люди, у которых есть младшие братья или сёстры.
На новой должности он выполнял обязанности торгового представителя и работника отдела обслуживания клиентов, а также собирал технические данные по заказу.
– Руководит работниками отдела, контролирует выполнение персоналом должностных обязанностей, правил охраны труда, охраны окружающей среды, производственной санитарии и пожарной безопасности.
Абсолютное большинство работников отделов продаж софтверных компаний не понимают и, что хуже всего, не хотят понимать реальные проблемы потенциального заказчика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аспаркам — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он пересёк этот двор, вошёл под своды здания, поднялся на третий этаж и вошёл в приёмную, где сидел работник отдела обслуживания.
Несколько лет назад мне довелось присутствовать на необычайно интересном годовом совещании работников отдела продаж.
Но привычное определение зацепило бывшего работника отдела борьбы с терроризмом.
Говорить с менеджерами и рядовыми работниками отдела продаж в данном случае бесполезно.
Ибо я заранее предвидела реакцию HR-специалистов, работников отдела обучения и развития, людей, консультировавших меня при написании книги.
Это касается не только водителей (что само собой разумеется), но и, например, торговых агентов, представителей, мерчандайзеров, работников отделов снабжения и сбыта, и т. д.
После революции купец бесследно исчез, дом разделили на четыре квартиры, и теперь в нём жили семьи работников отдела культуры.
Зарплата работников отделов социального обеспечения была на уровне зарплат всех тех, кто не был занят в производстве материальных благ, т.е. примерно в 1,5 – 2 раза меньше чем у квалифицированных рабочих.
Пока мы с другими работниками отдела пришли в отдел, а туда было не менее двух километров, там заканчивали составление протоколов, которые нам оставалось только подписать.
Точнее, работники отдела рукописей.
Этот материал начал создаваться в условиях необходимости массового обучения новых специалистов и с каждым новым дополнением всё больше походил на готовое, универсальное пособие для работников отдела взыскания просроченной задолженности.
Сокращение объёма работы работников отдела кадров и бухгалтерии.
Его завели в просторный кабинет работника отдела кадров, а затем учёные успешно испарились из его зоны видимости.
Далее выходил работник отдела кадров и переписывал опоздавших.
– Это не только начальство и работники отдела информации.
Ты могла бы спокойно сесть за любой пустой стол, а не стоять дурой у двери, и выполнять, как рабыня, все указания работников отдела.
Кто-то из работников отдела включил электрочайник, чтобы человека – на вид мужчину примерно лет тридцати пяти – угостить стаканом чая.
Инструктаж по технике безопасности бывает двух видов: вводный, осуществляемый работниками отдела техники безопасности предприятия, и производственный, производимый на рабочем месте мастером или руководителем работы в течение нескольких смен работы.
Финансовую, особенно безвозмездную, помощь получает та категория заявителей, – и это могут вам подтвердить опытные работники отделов финансовой помощи университетов, – которая терпеливо разобралась в процедуре подачи заявок и грамотно подала заявления.
Собрались быстро, тем более что собирать после бесед с ответственными работниками отдела виз и регистраций было почти нечего.
– Дело в том, что он сказал работникам отдела опеки и попечительства, что он мой дядя. А ещё, что у него есть документы какие-то на меня, а потом мы с ним…
Вокруг изображения, в креслах, располагались оперативные работники отдела.
Принятые с восторгом идеи лучшего работника отдела тут же были отправлены в рассылку.
Однако и сейчас ответа на вопрос получить не удалось – раздались портальные хлопки, комнату быстро наводнили работники отдела расследований и городская стража.
Тихонько поздоровался за руку со всеми остальными работниками отдела писем.
Уже несколько месяцев нам, работникам отдела дизайна, не платили зарплату и не выдавали задание на проектирование.
Ибо мидовские корочки работника отдела экономического сотрудничества с западноевропейскими странами, причём вполне легальные, у меня также имелись.
В засаде приняли участие кроме работников отдела уголовного розыска и отдела по борьбе с экономическими преступлениями также сотрудники частного охранного предприятия.
– Мракоборцы – работники отдела специального назначения.
Удовольствие, которое работники отделов несли помимо своей основной работы, где то же надо давать показатели.
– Ещё лучше, – сказал молодой работник отдела по борьбе с нелегальными порталами. – От молока у неё несварение бывает. Вы, это, вылазьте, уже можно.
Допустим, в обязанности работника отдела поставок входит обеспечение организации какими-то материалами.
Но, спрашивается, откуда могут знать профессиональные требования работники отдела найма?
При виде добычи глаза работников отдела нашего века засияли яркими звёздами.
В частности, не могут выделяться в качестве представителей общественности предприятия-получателя руководители предприятий и их заместители (и в тех случаях, когда они не являются материально ответственными лицами), работники отдела технического контроля, бухгалтеры, товароведы, связанные с учётом, хранением, отпуском и приёмкой материальных ценностей, работники юридической службы этих предприятий, претензионисты.
Очень часто люди сталкиваются с тем, что ошибка, сделанная работником отдела кадров много лет назад, приводит к большим недоразумениям, а нередко и к потере части страхового стажа при оформлении пенсии (и особенно льготной пенсии).
После оформления приёма на работу заявление работника вместе с одним экземпляром трудового договора, который хранится у работодателя (второй экземпляр выдаётся на руки работнику), и заверенной работником отдела кадров копией приказа (распоряжения) о приёме на работу подшивается в личное дело работника.
Рабочий (повседневный) инструментарий, как правило, может содержать выписки из распоряжения (указания) начальника отдела – старшего судебного пристава о закреплении зон и предметов исполнения за работниками, график предоставления отпусков, график аттестации работников отдела, сводную номенклатуру дел, утверждённые приказом управления на год; график дежурства в отделе; план оповещения; базу данных индивидуальных поручений с конкретными сроками исполнения (ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежеквартально и т.д.); таблицу выполнения планов и показателей и т.д.
Как выяснилось, человек в рабочее время занимался личными делами, но не работой; работники отдела перестроились под данный тренд и также имитировали бурную деятельность.
Если завтра обе линии не будут функционировать в две смены, он не станет дожидаться работников отдела кадров, чтобы уволить рабочих.
Но работники отдела инфекционного контроля вовремя отследили эти инструменты и подвергли их химической стерилизации.
Кумир всех маркетологов, копирайтеров, работников отделов брендинга и пиара.
Кроме того, первыми кто читает твоё резюме являются работники отдела кадров и, если они не находят в резюме ключевых слов, оно попадает в мусорную корзину, так и не достигнув стола специалиста.

Значение слова «работник»

Значение слова «отдел»

  • ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛ

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «отдел»

ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы.

Все значения слова «отдел»

Синонимы к словосочетанию «работники отдела»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «отдел»

Какими бывают «работники отдела»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я