Предложения со словосочетанием «работа подсознания»

В настоящее время учёные продолжают исследовать механизмы работы подсознания.
Они – следствие работы подсознания и как итог – возможность прикоснуться к нему.
Особенности работы подсознания таковы, что оно приемлет лишь чёткие, акцентированные утверждения.
А на самом деле это просто работа подсознания с нашими мыслями.
Таким образом, реализм и даже натурализм внутренней жизни артиста необходим ему для возбуждения работы подсознания и порывов вдохновения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: домазать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы ошибались, ибо не знали законов работы подсознания.
Вы могли увидеть во сне верёвку под влиянием работы подсознания, которое таким образом пыталось передать вам известную фразу: «Сколько верёвочке ни виться, а конец всё равно будет!» Это значит, что каких бы нечестных поступков вы не совершали, сколько бы неправды ни говорили, истина всё равно всплывёт.
Возникает порочный круг: хронические заболевания энергетического происхождения ещё больше затрудняют работу подсознания, что ухудшает связь с космосом всего организма в целом.
Но не переживайте: понять схему работы подсознания и научиться использовать его в своих целях не слишком сложно.
Вот именно такое, вполне сознательное состояние артиста на сцене, в атмосфере подлинной внутренней правды, лучше всего возбуждает чувство и является наиболее благотворной почвой для краткого или для более продолжительного оживления работы подсознания и для порывов вдохновения.
Это облегчит работу подсознания по пересортице убеждений.
Это запускает активную работу подсознания, которое начинает искать возможности для получения желаемого.
Любой, кто прочтёт эту книгу и применит изложенные в ней далее принципы работы подсознания, сможет молиться за себя и за других по-научному и эффективно.
Самое весомое доказательство того, что наше подсознание способно творить чудеса, – это случаи, когда благодаря работе подсознания человеку удаётся исцелить себя самому.
Первый раздел книги посвящён теории работы подсознания. Глюкам, путанице и стереотипным взглядам на желания. Это нужно для понимания механики алгоритма.
Краски тёмные, цветовая гамма мрачная, что и провоцирует работу подсознания именно в негативном ключе.
Но со временем ночная работа подсознания ослабела, а затем, ничем не подкреплённая, и вовсе сошла на нет.
Или как там ещё можно назвать проекцию работы подсознания на экран сомкнутых, а то и открытых век?
Для правильной работы подсознания, прежде всего, следует привести своё мировоззрение в согласие с тем, которое в данной эпохе прогрессивно.
Когда мы спим, бесцельно рисуем каракули или мечтаем, представляем себе цель, говорим о наших надеждах и устремлениях – всё это эпизоды работы подсознания.
В большинстве случаев люди приписывают существование подобных ограничивающих установок работе подсознания.
– Как понять, где реальность, а где сон или попросту работа подсознания?
Когда у вас появляется цель, то любая информация стимулирует работу подсознания и оно начинает предлагать варианты и возможности.
Следовательно, учитывая обратный порядок сначала в приоритетном порядке идёт значение работы подсознания как управляющей структуры.
Напомню, что оно основывается на представлении о том, что сновидения – наиболее яркое выражение работы подсознания, которое не имеет прямого доступа к сознанию и не может прямо сообщить о подавленных проблемах.
– Останови работу мысли, внутреннюю работу подсознания.
Хороший пример работы подсознания, заставившего умереть совершенно здорового человека.
Однако важной предпосылкой продуктивной работы подсознания является первая стадия, для которой характерны настойчивые сознательные попытки решения задачи.
Это уже есть какая-то работа подсознания, а точнее, ума, добытого в прежних жизнях.
– Она кокетливо рассмеялась, разглядывая результат работы подсознания.
Сначала создаётся первый слой, который отвечает за работу подсознания сдвоенного искусственного интеллекта.
Существовал ещё специальный комплекс вечерних упражнений, он преимущественно был направлен на профилактику – «вымывание» из психики отрицательных эмоций, скопившихся в течение дня, и особый настрой во время сна, активизирующий работу подсознания.
Зрители возмущаются: работа подсознания стоимостью в миллионы долларов!
Лаконизм и экономия средств создают ощущение воздушности, активизируют работу подсознания.
Само устройство нашего организма, работа мозга, работа подсознания изучены частично и во многом не имеют научного объяснения.
В игре активно запускается работа подсознания, и всё, что выпадает игроку за игру, является ответами, подсказками, программами.
То есть, мозг человека, изобилируя полученными натуральными знаниями, снижает работу подсознания и решает задачу дня настоящего, используя для этого всю свою мощь существующих радиолинейных связей между всеми людьми.
Работа подсознания зависит от нашего сознательного выбора, от того, что мы в него закладываем, наших убеждений, целей, желаний, мечтаний и всего опыта нашей жизни.
Медитация – это то же самое ослабление хватки сознательного разума и активизация работы подсознания.
Такая работа подсознания основана на длительной работе сознания. Будьте готовы записать.
Однако, работа подсознания упрямо являла себя в раскрытых створках шкафа, иллюстрируя психологический принцип наглядной статистикой.
– Просто я делал это вчера. Меня давно интересовала работа подсознания. Многие им пользуются. Не понимаю, почему ты не хочешь говорить об этом при всех?
Вот и спрашивается: усиление благоухания цитрусовых – это традиционная работа подсознания, или полицейский замыслил нечто такое, с чем я не соглашусь?
Умение создавать «опорные точки тематического мышления», знание и искусство основ медитации, развитая память, понимание работы подсознания и интуиции, составляют базис, на котором основывается метод «Управление группой мыслей».
После каждой попытки необходимо расслабиться, смена деятельности, медитация без слов, это поможет включить работу подсознания.
За годы эволюции человека как биологического вида, а также под влиянием социума, то есть в ходе эволюции общества, работа подсознания сформировалась таким образом, чтобы защищать человека от реальных или кажущихся опасностей.
Всё это является дополнительной информацией, которая влияет на процесс работы подсознания.

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «подсознание»

  • ПОДСОЗНА́НИЕ, -я, ср. Психол. Совокупность психических процессов и состояний, лежащих вне сферы сознания и недоступных для непосредственного субъективного опыта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДСОЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «подсознание»

ПОДСОЗНА́НИЕ, -я, ср. Психол. Совокупность психических процессов и состояний, лежащих вне сферы сознания и недоступных для непосредственного субъективного опыта.

Все значения слова «подсознание»

Синонимы к словосочетанию «работа подсознания»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «подсознание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я