Предложения со словосочетанием «психология клиента»

Этапы продаж построены на психологии клиента и если вы проводите переговоры шаг за шагом поэтапно, то клиенту проще принять решение и купить у вас.
Если продавцы не знают особенностей психологии клиента и техники переговоров о цене, то они просто не сумеют ответить, когда клиент говорит «Это дорого».
Здесь надо освоить новые навыки, надо научиться маркетингу и продвижению сайта, вникнуть в психологию клиента, составить правильный договор и многое другое.
Вам нужно знать основы продаж, понимать психологию клиентов, разбираться в продукте или услуге, которую вы предлагаете.
Как привлекать заказы, упаковывать продукт, разбираться в потребностях и психологии клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрактованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но он низко ценит себя и не понимает психологии клиента, желая показать ему сразу всё, что умеет.
Если вы хотите открыть бизнес, то необходимо поработать рядовым сотрудником – официантом, уборщицей, – чтобы изучить психологию клиента.
Не знаю, как вы с вашим высоким моральным духом, пониманием философии услуг и психологии клиента, но я принимал решение больше не работать с такими товарищами.
Вместо этого я стал обучать команду технике продаж с точки зрения психологии клиента.
Ведь психология клиента такова: «Ну раз сказали, сколько могу, значит, не обижу символической платой; зачем платить больше, если тарологу не принципиально, сколько ему заплатят».
Самое непосредственное отношение к социальной адаптации человека имеет прежде всего проблема психологии клиента социальной службы, ведущее место в которой занимает внутренняя картина мира, т. е. субъективное восприятие жизни человеком.
Понимание психологии продаж: "Гений продаж" предлагает глубокое погружение в психологию клиентов и поведение покупателей.
Знание психологии клиентов, умение через вербальное и невербальное общение выяснить потребности, «продиагностировать» клиента, использовать именно те техники продажи, подходящие конкретно тому человеку, который находится перед консультантом, – это бесценный опыт.
Работа страхового агента предполагает умение быстро определять психологию клиента.
О психологии клиента мы поговорим в следующих главах, а пока вернёмся к структуре интервейса.
Мы проведём вас через ключевые этапы развития навыков продавца, начиная с понимания психологии клиентов и создания уникального предложения, и заканчивая эффективным использованием онлайн-инструментов и управлением командой продаж.
За пятнадцать лет фриланса я наблюдала много изменений: в экономике, в политике, в технологиях, в психологии клиентов, в отношении между партнёрами в бизнесе и особенно в рекламных каналах.
То насколько быстро идёт клиент по лестнице зависит, как правило, от нескольких главных факторов – это цена услуги, товара и психология клиента.

Значение слова «психология»

  • ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПСИХОЛОГИЯ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «психология»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «психология»

ПСИХОЛО́ГИЯ, -и, ж. 1. Наука о закономерностях, развитии и формах психической деятельности. Общая психология. Отрасли психологии.

Все значения слова «психология»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «психология»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «психология»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я