Предложения со словосочетанием «профессиональные эксперты»

Кстати, на каком-то этапе работы над книгой мне пришла в голову мысль показать свои сны профессиональному эксперту, то есть толкователю сновидений.
Следует исходить из того, что большинство наших читателей и слушателей, даже если речь идёт о профессиональных экспертах какого-нибудь фонда, не погружены в содержание нашей проблемы.
Существуют профессиональные эксперты по определению дисбаланса дыхания дракона, и они пользуются спросом не только среди домовладельцев, но и среди бизнесменов.
Только профессиональные эксперты могли бы объяснить эту метаморфозу, происшедшую со зданием.
Точно так же, создавая этот текст именно с такими целями и в таких рамках, я не претендую на такую полноту охвата темы, какую мог бы обеспечить профессиональный эксперт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мокшане — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Речь идёт о знаниях профессионального эксперта, которые представляются в статистической форме.
Раньше можно было воспользоваться опытом другой компании или помощью профессиональных экспертов.
Эх, чего б я только не дал сейчас за совет профессионального эксперта по безопасности еды!
Глубина анализа и его интерпретация, подключение профессиональных экспертов – это опции, которые можно рассматривать в зависимости от задачи.
Но проводимый им неустанный научный поиск, его талант исследователя, жизненная мудрость, принципиальность и честность профессионального эксперта позволили ему получить серьёзные научные результаты в осмыслении проблем устойчивости биологических систем, сохранения биосферы, создания стратегии жизнедеятельности человека и безопасного будущего.
И трейдер начинает пахать: изучает различные методы и инструменты анализа, читает труды биржевых авторитетов и аналитику профессиональных экспертов, параллельно пытаясь торговать.
Мне посоветовали взять с собой своего бывшего игрока и одного из лучших профессиональных экспертов, которые могут вычислить любого шулера, даже без особого контроля за игрой.
Этот страх испытывает практически каждый, кто переходит к роли начинающего руководителя из профессиональных экспертов.
Можно приглашать клиентов в качестве профессиональных экспертов, чтобы они поделились опытом.
И постепенно ржавые развалины, чей первоначальный цвет вряд ли определит даже профессиональный эксперт, уходят в небытие.
Профессиональный эксперт тщательно взвешивает каждое своё слово, и поэтому с ним скучно – зато с демагогом и популистом, наоборот, весело.
И всё-таки существует огромное количество фактов, которые утверждают, что профессиональные эксперты самого высокого уровня не всегда могут отличить подлинное произведение известного автора от подделки под его работу.
Если ваш труд узко специализирован, то нужно всё взвесить насчёт необходимости глубоко вторгаться в текст литредактору, который не является профессиональным экспертом в данной сфере.
Если профессиональные эксперты из области науки склонны часто ошибаться, то, как вы думаете, чего можно ожидать от бытовых теоретиков, которые насмотрелись-начитались интернета и популярной литературы?
Именно она и явилась первым профессиональным экспертом, подтвердившим мои способности.
– Сразу чувствуется, что вы профессиональный эксперт по вопросам преступности.
А потом я вижу на «новом» сайте или в брошюре хорошо забытое старое с «самыми передовыми технологиями», «опытной командой профессиональных экспертов», «лучшими традициями качества» и прочими штампами, которые всё ещё так милы нашему сердцу…
Я профессиональный эксперт, и не каждый гость может рассчитывать на моё согласие, даже если он собирается заплатить очень большую сумму.
Вот только свидетельствует ли это о том, что голоса исследователя-политолога, профессионального эксперта стали громче, что к ним действительно прислушиваются в коридорах власти?
На месте не всегда удаётся прочесть содержание записки, тогда на помощь приходят профессиональные эксперты, которые и дают окончательное заключение.
В состав общественного совета могут входить как профессиональные эксперты, так и обычные граждане.
Но времена изменились, и люди, которые пытаются применять устаревшие методы в атомный век, оказываются отброшенными на обочину цивилизации, далеко за пределы той сферы, где обитают профессиональные эксперты по современному межличностному взаимодействию.
Лично мне в таких историях очень помогает тщательная проработка договора и консультации профессиональных экспертов: юристов, психологов, предпринимателей с аналогичным опытом.
Они тяготеют к выбору примитивных решений сложных проблем, руководствуясь при этом убеждением нувориша, что все можно купить, грубо игнорируя мнение профессиональных экспертов даже в тех сферах, в основе которых лежит строгий научный анализ.
Представленные произведения имеют авторские сертификаты от профессиональных экспертов 100%-ой уникальности и художественной ценности.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «эксперт»

  • ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭКСПЕРТ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «эксперт»

ЭКСПЕ́РТ, -а, м. 1. Специалист, дающий заключение при рассмотрении какого-л. вопроса.

Все значения слова «эксперт»

Синонимы к слову «профессиональный»

Синонимы к слову «эксперт»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «эксперт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я