Предложения со словосочетанием «профессиональные клубы»

Что касается моих собственных попыток прорваться наверх, то мне было весьма трудно наблюдать, как некоторых моих партнёров выбирают профессиональные клубы.
В возрасте около пятнадцати-шестнадцати лет кое-кого из моих партнёров взяли в профессиональные клубы.
Это объясняет, почему главных тренеров британских профессиональных клубов до сих пор называют менеджерами, а не коучами.
Или посещение профессионального клуба полезно, но не так важно, как участие в тендере, объявленном крупной компанией.
Они исследовали двенадцать игроков немецкого профессионального клуба, которые никогда сотрясения мозга в своей жизни не испытывали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: технофобия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так родилась идея создания профессиональных клубов.
В борьбе за эту серебряную вазу до 1906 года участвовали лишь любительские команды, в два последующих года в розыгрыше кубка позволили участвовать и игрокам профессиональных клубов, а с 1908 года он стал разыгрываться только среди профессионалов.
Любой профессиональный клуб мира гордился бы им.
Помимо профессиональных клубов, в городе было множество клубов самодеятельных.
Моей миссией было заключение контракта с профессиональным клубом, чтобы матери и сестре не пришлось больше волноваться.
Желательно промышленность, очень желательно – профессиональные клубы по игровым видам спорта, предпочтительны футбол, хоккей, хоккей с мячом.
На полках магазинов профессиональных клубов доминирует вовсе не экипировка.
В последние несколько лет в футбольных школах, детских и юношеских командах, не говоря уже о полупрофессиональных или профессиональных клубах, появились тренеры вратарей.
Итак, вы – руководитель спортивной федерации, представитель профессионального клуба или детско-юношеской спортивной школы.
Посещая конференции или семинары, встречаясь с коллегами на заседаниях профессиональных клубов, на выставках, совещаниях или переговорах, не стесняйтесь знакомиться и обмениваться визитными карточками.
Профессиональные клубы расформировывались, игрокам запрещали перемещаться между областями страны, и они завершали карьеры, не найдя себе подходящей команды, были большие проблемы с полями, дорогами, футбольной экипировкой.
Но главная проблема, по мнению автора статьи, – это «отсутствие зависимости между финансовым благополучием и спортивными результатами для 95% российских профессиональных клубов».
В качестве отдельной задачи стоит выделить стимулирование коммерческих успехов профессиональных клубов.
Один из трендов в мировой практике работы общественных организаций – формирование узкоспециализированных профессиональных клубов, которые объединяют компании одного профиля.
И это с учётом команды «Чертаново», за которую могут играть только выпускники этой академии и которая не считается профессиональным клубом.
Важной задачей должен стать вывод большинства профессиональных клубов на самоокупаемость, снижение доли государственного финансирования, сопровождающееся ужесточением контроля за целевым расходованием бюджетных денег, средств крупных компаний с государственным участием, продолжающих поступать в футбол.
Нам хотелось играть в более просторных и профессиональных клубах.
История, к сожалению, не оставила нам достаточно свидетельств о начальных этапах формирования этих объединений, называвшихся также «профессиональный клуб», «тайное общество» или просто «общество».
Был создан и профессиональный клуб по тайскому боксу «Ермак».
В наши дни большинство знаменитых спортсменов на постоянной основе сотрудничают с психологами, а профессиональные клубы укомплектованы ими под завязку.
Здесь важна уже точечная известность – среди профильных журналистов, организаторов мероприятий, профессиональных клубов и т.п.
Поэтому всячески старайтесь подвигнуть сотрудников и коллег на самосовершенствование – участие в профессиональных клубах, мастер-классах, тренингах и вступление в профессиональные ассоциации.
При том, что практически все крупные спортивные события получают самые высокие оценки со стороны функционеров, атлетов, болельщиков и спонсоров, маркетинг по-прежнему мало или неэффективно используется даже профессиональными клубами и лигами.
В профессиональных клубах тренеры и руководители зачастую искусственно создают конкуренцию в составе, так как это стимулирует рост спортсменов, их мастерство, что в итоге приводит к успеху клуба – как спортивному, так и коммерческому.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональные клубы»

  • В том, что теперь зовут"интеллигенцией", у меня не было еще больших связей за недостатком времени, да и вообще тогдашние профессиональные литераторы, учители, профессора, художники — все это жило очень скромно. Центра, вроде Союза писателей, не существовало. Кажется, открылся уже Шахматный клуб; но я в него почему-то не попадал; да он и кончил фиаско. Вместо объединения кружков и партий он, кажется, способствовал только тому, что все это гораздо сильнее обострилось.
  • Банкометы были почти всегда профессиональные игроки, живущие только игрой и, конечно, свои люди в этих клубах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Синонимы к слову «профессиональный»

Синонимы к слову «клуб»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «клуб»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я