Предложения со словосочетанием «профессиональные достижения»

И при стремлении сделать удачную карьеру они в значительной степени ориентируются на мнение большинства о соответствии количества прожитых лет и определённых профессиональных достижений.
Позднее, уже имея на своём счёту профессиональные достижения, вы, возможно, захотите добиваться условий, которые больше соответствуют вашим ожиданиям.
Однако, если у вас не очень много профессиональных достижений или их нет совсем, вполне возможно, что вам придётся выступать перед людьми, далёкими от принятия решений.
А если вы чувствуете, что вам действительно принесёт удовольствие и воспитание ребёнка, и дальнейшие профессиональные достижения, у вас есть все шансы совместить и то, и другое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задраивание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вилка его профессиональных достижений довольно узка, и человек знает, на что примерно он может рассчитывать.
Правда, сделать это быстро вряд ли удастся – ведь научная работа относится к области, где карьера строится довольно медленно, пик профессиональных достижений зачастую приходится на возраст 50-60 лет.
Современные молодые женщины стали первым поколением истинно равных возможностей, но они же первыми осознали, что это равенство не гарантирует профессиональных достижений.
И, наконец, третий период – осень – зима 2023 года. Может быть, это самое сложное время, когда многие профессиональные достижения окажутся под угрозой.
Ориентируйся не только на образование и профессиональные достижения авторов, но и на годы жизни.
Мои профессиональные достижения последних лет были обесценены, впрочем, как и достижения всей команды.
То, что в конце концов мне удалось создать свою методику диагностики и лечения вегетативных расстройств, которая доказала свою эффективность (а это более трёх тысяч выздоровевших пациентов), считаю главным профессиональным достижением в своей жизни.
Если опыта работы на должности медицинского представителя у вас ещё нет, то поделитесь профессиональными достижениями как медицинского, либо фармацевтического работника.
Здесь нужно поместить всё, что является символом профессиональных достижений (награды, символы успеха, лестница и т. п.).
Не нужно придавать слишком большое значение профессиональным достижениям; главное – это люди, которые благодаря вам смогли стать лучше.
Но можно минимизировать риски и последствия максимально конкретным, понятным резюме и сопроводительным письмом, где будут считываться профессиональные достижения, опыт работы, ключевые навыки, действительно нужные в работе.
Ваши профессиональные достижения раскрывают вас как личность, полезную для компании.
Кроме того, следует заметить, что память является коррелятом интеллекта и последующих профессиональных достижений, но в довольно ограниченной степени.
Редукция профессиональных достижений предполагает под собой возникновение у человека заниженной самооценки и негативного самовосприятия в профессиональном плане.
Несмотря на внушительный список профессиональных достижений, я продолжаю почти ежедневно делать что-то, что может повысить мой профессиональный уровень.
Каково же место интеллекта среди других психологических свойств, влияющих на профессиональные достижения человека?
Наверное, это и стало бы для нас самым высшим профессиональным достижением.
Он схож с системой произвольных характеристик, предполагающих произвольную форму оценки и включающей профессиональные достижения и недостатки в деятельности оцениваемого кандидата за некоторый период времени.
Различия в профессиональных достижениях должны отражать истинные различия в том, насколько человек эффективен в своей профессиональной деятельности.
Мы возмущаемся по поводу того, что тюрьмы превращаются в слишком комфортные или что в организациях появляются системы оплаты, основанные не только на профессиональных достижениях сотрудников.
Он сидел под арестом, в отношении его велось очень неприятное расследование, по сути, сводящее на нет профессиональные достижения всей жизни.
Она успокоилась, перестала постоянно думать о неудавшейся личной жизни и невразумительных профессиональных достижениях.
Мы верим, что счастье – это результат профессиональных достижений, а не наоборот.
Сегодня диагностика мотивационных характеристик и ценностных диспозиций индивида рассматривается как необходимое условие составления прогноза профессиональных достижений и отбора кадров.
Для этого существуют свои знаковые технологии, площадки и плацдармы, а также базовые имиджевые точки роста профессиональных достижений.
Роль интуитивного мышления для профессиональных достижений подтверждена экспертными оценками.
Эта последовательность – сначала бефстроганов, потом наука, сначала успехи в домоводстве, потом профессиональные достижения – особенно удручает своей обыденностью.
Неудовлетворённость профессиональными достижениями, негативная оценка своей компетентности, эффективности, снижение мотивации, ответственности.
Также на нас давят фрустрации, когда мы не можем достичь поставленных целей в виде профессиональных достижений или личного благосостояния.
Имеющиеся профессиональные достижения, навыки, настоящее положение дел.
Я улыбаюсь, я приветлива, открыта, я хорошо делаю свою работу, лажу с коллегами, у меня есть подтверждённые профессиональные достижения.
Необходимо решить для себя раз и навсегда: жизнь ребёнка важнее самых высоких профессиональных достижений.
Желаю всем читателям найти себя, понять своё призвание и обрести свои собственные профессиональные достижения и признание!
В этом много ответственности, но в то же время есть возможность для личных профессиональных достижений.
При этом наиболее перспективные кадры должны войти в «президентскую квоту», где он лично будет оценивать профессиональные достижения
Не открыт ещё надёжный прогностический критерий будущих профессиональных достижений.
Первоначально для подшкалы редукция профессиональных достижений применялась обратная шкала, но это создавало неудобства при обработке, и впоследствии она была заменена на прямую, что привело и к видоизменению названия подшкалы: профессиональная эффективность.
Так, практически важным было бы оценить то, в какой степени различные образовательные формы и структуры (специальные школы для одарённых, летние лагеря, дополнительное образование и пр.) увеличивают вероятность того, что одарённые люди в большей степени реализуют себя в творческих профессиональных достижениях.
Цель: Способствовать формированию позитивного образа профессиональных достижений, развитию уверенности в своих силах.
На мой взгляд, это связано с тем, что помимо удовлетворения базовых, физиологических потребностей, материальное вознаграждение даёт ощущение социальной защищённости и способствует признанию профессиональных достижений человека (прежде всего, когда речь идёт о системе премиальных вознаграждений).
Зачем стремиться к каким-то профессиональным достижениям, если нет никакой гарантии тому, что потомки всё это оценят по достоинству, и дело не умрёт вместе с делающим его?
Как человек, у которого дома лежит диплом журналиста со средним баллом 5,0 (я не хвастаюсь – дальше мы будем называть введение в сторителлинг фактов о себе и своих профессиональных достижениях подтверждением экспертности), я с большим уважением отношусь к русскому языку, вдвойне – к этимологии слов.
Тем самым «честь» выступает как знак профессиональных достижений, система внутренних ценностей и как тотем, как олицетворение групповой идентичности организации, которая трактует себя как стоящую выше добра и зла.
Если человек делает что-то очень серьёзное с умным, серьёзным видом и с гордостью всем рассказывает о том, какие невероятно серьёзные и чрезвычайно профессиональные достижения ему удалось осуществить, – он, вероятнее всего, вызовет обратную реакцию.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «достижение»

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «достижение»

ДОСТИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. достичьдостигать (в 1, 3 и 4 знач.). По достижении совершеннолетия.

Все значения слова «достижение»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные достижения»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «достижение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я