Предложения со словосочетанием «в профессиональной сфере»

При правильной дозировке она поможет добиться успехов в профессиональной сфере, выработать настойчивость и решительность.
Как ни странно, такой подход мы применяем исключительно в профессиональной сфере деятельности.
Проблемы в профессиональной сфере могут иметь конкурентный и амбициозный характер и на доходах не отразятся.
Муж многого достиг в профессиональной сфере, и девушка тоже нашла хорошую работу.
Мои достижения в профессиональной сфере оценить гораздо сложнее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гноение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он чувствовал себя виноватым во всех неудачах в профессиональной сфере.
Поэтому подростки не знают, как совершить выбор, не понимают, кем хотят быть в профессиональной сфере.
Не бойтесь поменять работу, если прежняя деятельность вас перестала устраивать – в этом году перемены в профессиональной сфере будут к лучшему.
В профессиональной сфере умение слушать высоко ценится как желательный навык межличностного общения.
Семья тяжело переживала утрату, а неудачи старшего сына в профессиональной сфере стали дополнительным ударом.
Несмотря на неплохое развитие событий в профессиональной сфере, с деньгами в этом месяце вероятны проблемы.
С их помощью можно значительно укрепить свои позиции в профессиональной сфере, а также стать фигурой, достаточно известной в своём кругу.
В профессиональной сфере можно заметить, что уверенность в себе очень положительно влияет на карьеру, поскольку вера в свои силы приводит к тому, что поставленные цели достигаются легче, а уровень компетентности становится выше.
Но что-то пошло не так: личная жизнь не клеилась, несмотря на то, что они продолжали преуспевать в профессиональной сфере.
Одновременно изменяются мировоззренческие координаты общества, в том числе в профессиональной сфере: общецивилизационные, профессионально-корпоративные, экономико-прагматические и т. д.
Также исследовались другие качества, характеризующие субъектность в профессиональной деятельности работников: самоактуализация, перфекционизм, соответствующие компоненты трудовой мотивации (готовность профессионально совершенствоваться, готовность к инновациям, готовность к социальному взаимодействию в профессиональной сфере и др.).
Значимых различий в проявлении профессиональной рефлексии и других качеств, относимых к субъектности в профессиональной сфере, не установлено в отношении групп педагогов, отличающихся по характеру профессиональной деятельности, типу школ, предметной направленности.
В то же время вы менее уязвимы, как к негативным переживаниям, исходящим из социальных отношений, так и к ситуациям в профессиональной сфере или других областях жизни.
Другие могут найти своё призвание в профессиональной сфере, отдавая много времени и энергии этому и чувствуя подобие счастья.
При изучении психологического благополучия человека в профессиональной сфере в зарубежных исследованиях широко используется понятие профессионального благополучия.
Поскольку вопросы семьи остаются первостепенными, самореализация в профессиональной сфере и карьера отходят на второй план.
Полная блокировка реализации в профессиональной сфере, подставы конкурентов, ставят палки в колёса.
В нашей борьбе в профессиональной сфере необходимо понимать, что рынок труда развивается, возрастает конкуренция, это отражается и на области рекламы.
Вы на пороге новых открытий, перемены не за горами, откроются новые возможности в профессиональной сфере.
Одни из самых частых запросов касаются проблем в профессиональной сфере. Это неудивительно, ведь на работе мы проводим немалую часть жизни.
Как и любые другие перемены, изменения в профессиональной сфере способны спровоцировать возникновение кризисной ситуации.
Для решения задач в профессиональной сфере деятельности может быть достаточно прикладного мастерства.
У личности в профессиональной сфере может преобладать одна или несколько позитивных или негативных доминантных миссий.
Они не понимали, как важно для неё снова ощутить себя деятельной, самостоятельной, активной, востребованной в профессиональной сфере.
Даже на собственном примере я видел, какое имеет значение количество поклонников с точки зрения признания в профессиональной сфере.
Поиск путей интеграции ваших интересов в профессиональную сферу является важным шагом для создания сбалансированной и благополучной карьеры.
Тексты способствуют формированию навыков использования научной и специальной терминологии в процессе письменного и устного общения в профессиональной сфере.
Дерзайте, возможно, вы станете идеалом для мужчины, женственному мужчине можно посочувствовать, во всяком случае, ему необходимо реализоваться в профессиональной сфере, тогда и спутницу жизни ему будет намного легче найти.
И чем больше я проявляю творчества в профессиональной сфере – тем больше у меня денег.
Данные программы должны быть адаптированы под специалистов и должны включать такие разделы как трудовые и инновационные конфликты в профессиональной сфере, профилактика профессиональных деформаций технолога.
Взрослые могут использовать это пособие для практики английского языка в профессиональной сфере.
Что интересного произошло в профессиональной сфере, какие проекты реализовать, в каких странах удалось побывать, какие отношения построить?
Благодаря своей бескомпромиссности и упертости, они достигают больших высот в профессиональной сфере, но эти же качества не совместимы с современной практикой лояльности, вопреки очевидной истине.
Он первым возник в моей голове, когда издательство предложило мне сотрудничество: «Да кто я такая, чтобы писать книгу о себе?» Потом со стороны въедливого самосознания поступили уточняющие вопросы, чтобы ответчица – то есть я – покрепче призадумалась: «А хватает ли моих заслуг в профессиональной сфере, чтобы вещать о пути к успеху?», «А достаточно ли я хороша в глазах общественности как мать, чтобы делиться родительским опытом?», «А не рано ли говорить о плодах моего воспитания, пока сыну всего 9 лет и мы даже не нюхали пороху пубертата?», «Выдала бы я сама себе орден за заслуги в сфере удачных межполовых взаимоотношений?», «Чувствую ли я себя настолько счастливой, чтобы претендовать на звание магистра счастья?» и т. д.
Ethernet – довольно универсальный интерфейс, который применяется практически везде, особенно в профессиональных сферах.
Помогая, а не мешая, ему расти в профессиональной сфере.
В целом, для развития своих навыков и компетенций в профессиональной сфере необходимо постоянно учиться и стремиться к совершенству.
У нас с родителями уговор: если я сразу же не нахожу себе работу и не начинаю делать первые шаги в профессиональной сфере, то они всё-таки подбирают мне мужа.
Считаю важным отметить тот факт, что большинство людей в наше время занимаются собственным развитием исключительно в профессиональной сфере, при этом сохраняя мировосприятие если не ребёнка, то по крайней мере подростка.
Более корректным является, на наш взгляд, использование в психологических исследованиях понятия субъективного профессионального благополучия, что чётко указывает на изучаемый в них аспект проблемы – оценки человеком переживаемого благополучия в профессиональной сфере.
Гороскоп на день предрекал трудности в профессиональной сфере, и стопка непроверенных работ вполне соответствовала прогнозу.
Исследования психологов показывают: чем успешнее идут у мужчины дела в профессиональной сфере, тем меньше у него склонность к изменам.
Это было обусловлено страхом вступать в диалог с незнакомыми людьми, а также, риском обнажить свои непрофессиональные и наспех полученные знания в профессиональной сфере менеджера по продаже сотовых телефонов.
По-прежнему молодая мама остаётся женой, хозяйкой дома, хранительницей очага и погоды в доме, подругой, сестрой, дочерью, специалистом в профессиональной сфере.
С прошлого его жизнь в профессиональной сфере, скажем, не сильно изменилась.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «в профессиональной сфере»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «сфера»

  • СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СФЕРА

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «сфера»

СФЕ́РА, -ы, ж. 1. Шар или его внутренняя поверхность (о земном шаре, небесном своде). Земная сфера.

Все значения слова «сфера»

Синонимы к словосочетанию «в профессиональной сфере»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «сфера»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я