Предложения со словосочетанием «производство результатов»

Первая функция, которую должен выполнять менеджмент в любой организации, – это Producing, или производство результатов, обеспечивающее результативность организации в краткосрочном аспекте.
Первая функция, которую должен выполнять менеджмент в любой организации, – это Producing, или производство результатов.
При этом создание документов отнимает время от производства результата.
Фактически, речь идёт о том, насколько менеджер обеспечивает производство результатов, как работа выполнена и задача завершена.
Эти функции таковы: Producing results – производство результатов, ради которых существует данная организация и которые определяют её результативность, Administering – администрирование, обеспечивающее эффективность, Entrepreneuring – предпринимательство, обеспечивающее управление изменениями, и Integrating – интеграция, объединение элементов организации для обеспечения её жизнеспособности в долгосрочной перспективе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ссовываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Современное производство не может обойтись без внедрения в производство результатов научных исследований.
События в оффлайн важны, и их периодичность определяется обычно двумя задачами сообщества – общение или производство результатов.
Под воздействием менеджмента находятся такие виды деятельности, как внедрение в производство результатов научных исследований, совершенствование технологического процесса, поддержание необходимого уровня качества продукции, материально-техническое снабжение, учёт и отчётность, обеспечение финансовыми ресурсами и кадрами.
Я считаю, что для обеспечения надлежащего уровня управления организация должна выполнять четыре функции: (P)roducing results – производство результатов, ради которых существует данная организация и которые определяют её эффективность, (A)dministering – администрирование, обеспечивающее производительность, (E)ntrepreneuring – предпринимательство, с помощью которого происходит управление изменениями, и (I)ntegrating – интеграция, то есть объединение элементов организации для обеспечения её жизнеспособности в долгосрочной перспективе.
Главной задачей представителя этой профессии является не самостоятельное производство результатов (хотя иногда это тоже нужно делать), а управление людьми и ресурсами для эффективного достижения результатов.
Итак, начнём с роли P – (P) roducing – производство результатов, обеспечивающее результативность организации.
Для производства результатов вы должны знать, что нужно вашим клиентам и почему они приходят именно к вам.
Руководитель же, слишком занятый пресловутым производством результата,пребывает в ложной уверенности во всеобщем вовлечении в процесс.
На определённом этапе, когда производство результата набирает обороты, Производитель вынужден взаимодействовать с другими людьми.
Иными словами, речь идёт о вовлечении результатов интеллектуальной деятельности в хозяйственный оборот, и, следовательно, в самом упрощённом виде под инновационной деятельностью следует понимать деятельность по созданию и внедрению в производство результатов научно-творческой мысли.
Основной целью закона является обеспечение реального внедрения в производство результатов научно-технической деятельности.
На взгляд автора, философия и наука должны, наряду с традиционным производством результатов в виде новых философий и теорий, направить усилия и на формирование новых методологизмов для различных сфер деятельности.
Это орудие используется односторонне, без внимания к условиям производства результатов и к интересам научного сообщества.
Но не для того, чтобы облегчить себе жизнь, а для того, чтобы освободить время на выполнение основных функций и производство результатов.
Этот объект деятельности функционирует в среде производства результатов определённого вида (компьютерных программ бухгалтерского учёта, машин, пищевых продуктов, знаний и умений обученных специалистов, проектов, программ, политик и т.п.), в связи с чем соответствует некоторой общей модели объектов производства продуктов этого вида.
В семье нужно реализовать четыре роли, чтобы всё это стало возможным: производство результатов (Production – P), администрирование (Administration – A), предпринимательство (Enterpreneurship – E) и интегрирование (Integration – I), в целом PAEI.
Результат деятельности любой производственной триады предприятия контролируется как производственно-технологическим объектом триады, так и субъектом управления триады на всех этапах и циклах производства результата.
Производство результатов, обеспечивающее результативность организации в краткосрочном аспекте – (P)roducing.
При таком понимании инновационной деятельности интегрированную цепочку взаимосвязей, возникающих с созданием и внедрением результатов мыслительной деятельности человека, в общем виде можно представить следующим образом: разработка научно-технической идеи – апробирование результатов научно-технической идеи – технология – производство результатов научно-технической деятельности – коммерческий продукт.
Нормативное состояние предприятия задаётся с помощью совокупности измеримых, как правило, показателей, предназначенных для описания желаемого результата и издержек на производственно-технологическую и управленческую деятельности по производству результата.
Производство результата – роль не связана с управлением, а связана с личным производством – скорее, в роли менеджера специалиста, нежели управленца.
Р (производство результатов) – это «герой-одиночка».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «производство результатов»

  • Представлялось, что результат должен прийти сейчас же, немедленно; а так как он не приходил по желанию, то неудача сопровождалась потоком ничего не стоящих ругательств, и охота к производству опытов столь же легко пропадала, как и приходила.
  • Читает и, останавливаясь на процессе производства лишь настолько, чтобы не утратилось впечатление общей сельскохозяйственной картины, с радостным нетерпением перескакивает к конечному результату (собирание плодов в житницы), который, разумеется, всегда оказывается благоприятным.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «производство»

  • ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВО

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «производство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производство»

ПРОИЗВО́ДСТВО, -а, ср. 1. Действие по глаг. произвестипроизводить (в 1, 2 и 5 знач.). Производство строительных и ремонтных работ. Производство предварительного следствия. Производство стали. Производство товаров.

Все значения слова «производство»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «производство»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «производство»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я