Предложения со словосочетанием «производственные компании»

Крупная производственная компания принимает решение о проведении цикла тренингов для сотрудников отдела продаж.
В тот момент в моей небольшой производственной компании работало около 150 постоянных сотрудников и ещё несколько сотрудничали с ней по контрактам.
К счастью, в будущем я уже не совершал таких ошибок, поэтому мне удалось создать две успешные производственные компании и одну консалтинговую.
Сколько производственных компаний станут информационными компаниями?
Представьте, что вы президент преуспевающей американской производственной компании среднего размера и вам нужно решить, стоит ли отменять решение о её расширении.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: космея — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Крупная региональная производственная компания пригласила меня на сессию.
Практика показывает, что оптимизация оборотного капитала для большинства производственных компаний может высвободить средства, эквивалентные примерно 10 % объёма продаж.
Например, команде реформаторов одной американской производственной компании удалось за полтора года преобразований вывести на рынок весьма заметный и успешный новый продукт.
Всякая открывшаяся производственная компания предоставляла множество оригинальных возможностей, ранее не существовавших.
Отдел продаж производственной компании консультировал заказчика и предложил инженерное решение, которое компания ещё не производила.
Производственные компании получают прибыль, потому что обрабатывают сырьё и материалы и тем самым добавляют им ценность.
Для производственной компании заказ на поставку материалов может делаться традиционным способом, то есть сотрудник отдела закупок обсуждает с поставщиком качество, цену и условия доставки необходимого сырья или упаковки.
Так я познакомилась с руководителем проекта по обучению и развитию руководителей большой производственной компании.
Владелец производственной компании услышал о eBay как о площадке для сбыта и поручил подчинённым «разобраться с вопросом».
В 1992 г. председатели советов директоров крупнейших производственных компаний из списка Fortune 100 в своих обращениях к акционерам, содержащихся в ежегодных отчётах, ясно давали понять, что в системе управления крупными американскими компаниями грядут революционные перемены.
Теперь, цитируя одного из наших топов, «все беспорядки по порядку», двигаемся по пути развития проекта обучения руководителей огромной производственной компании с вековыми устоями и жёсткими правилами.
Осуществлял руководство операционной деятельностью производственных компаний различного профиля – ОАО «Древстройдеталь», «Марта», «Гроссмарт», «Мир» и других.
Apple как производственная компания создала настолько привлекательный продукт, что в рождественские дни клиентам приходится, проталкиваясь через толпу людей в магазине, выстаивать длиннющую очередь, чтобы получить заветную коробочку с новым iPhone или iPad.
Компании были выбраны из трёх сфер деятельности: 11 частных производственных компаний, 5 частных компаний в сфере услуг и 4 государственные учреждения.
Телевизионные продюсеры работают на телеканалах или в независимых производственных компаниях.
Именно поэтому он и убил главу производственной компании и его семью.
Это частая практика, и в качестве примера можно привести производственную компанию, открывающую направление онлайн-продаж под заказы с индивидуальными параметрами.
Ваша речь должна быть понятной и простой независимо от того, хотите вы что-то продать менеджеру по закупкам производственной компании или домохозяйке и собирается ли он купить сложное оборудование или цветочный горшок.
Данный господин абсолютно не вписывался в окружающую среду, ведь он выглядел как типичный офисный сотрудник, работающий в какой-нибудь солидной производственной компании.
Мне приходилось набирать людей в специальные подразделения и различные производственные компании, сотрудников в службы безопасности.
При выборе стратегии вертикальной интеграции производственные компании выстраивают полностью независимые торговые каналы – создают собственные онлайн-магазины или открывают традиционные физические.
Производственные компании выпускают их продукцию под их торговой маркой по принципу private label.
То есть, за пять лет, после кризиса 1998 г. финансовое состояние российских производственных компаний существенно не улучшилось, множество организаций промышленности нуждается в восстановлении платёжеспособности, и это – национальная проблема.
Следует подчеркнуть, что финансовое оздоровление и восстановление платёжеспособности производственных компаний совсем не обязательно связывать с их несостоятельностью (банкротством) и принимать соответствующие меры, когда хозяйствующий субъект входит в предбанкротное состояние.
Сначала магазины «Избёнка», а впоследствии «Вкусвилл» появились благодаря тому, что, уволившись, бывший финансовый директор производственной компании «Агама» долго не мог найти новое место работы.
Именно благодаря подобной тенденции, многие производственные компании имеют свой специализированный флот, железнодорожные составы и собственные контейнерные парки.
Средства обычной коммуникации в организации управления производственной компании – 1 час.
-Представительства иностранных производственных компаний.
Таким образом, здоровое финансовое состояние производственных компаний, их устойчивая платёжеспособность являются важнейшими условиями успешного развития экономической системы страны в целом.
На стадии создания валового дохода у производственной компании складываются внешние денежные отношения с поставщиками необходимого для производства сырья, комплектующих частей, материалов и оборудования, с покупателями выпускаемых товаров, между структурными подразделениями компании соответственно их участию в производстве продукции и получении дохода, с банками при получении кредитов и др.
Если схема бизнеса такая – то производственная компания зарабатывает некую свою прибыль (маржу). В этом случае всё встаёт на место.
Нормальный офис производственной компании.
Местная лесопилка обслуживала исключительно «Парижскую производственную компанию», изготовлявшую тобоганы.
Согласно моим многолетним наблюдениям, производственные компании обычно придерживаются двух способов организации офисов.
Сразу несколько поставщиков в его строительной компании не смогли поставить товар, сославшись на проблемы на таможне, крупный клиент в компании по продажам нефтепродуктов обанкротился, цена акций производственных компаний снизилась.
– Личным помощником директора одной хорошо всем известной производственной компании.
И тогда становится логичным расчёт производственной компании на то, что её продукция будет востребована.
Занимаясь вопросами обслуживания, я постоянно сталкиваюсь с тем, что производственные компании более привержены высокому уровню сервиса, чем сфера обслуживания.
Были исследованы 172 компании из тех, что в 1955–1995 гг. попадали в список Fortune 500 как лучшие производственные компании.
В те времена производственная компания Hyatt была крошечной – всего 25 сотрудников.
Когда была основана моя первая производственная компания, я прекрасно понимал, что создание производства потребует значительных инвестиций и немало времени.
Почти все производственные компании прошлого века работали по такой линейной схеме.
Далее были пристально изучены уже существующие в нашей компании и в других производственных компаниях управленческие практики.

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «производственный»

  • ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «производственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производственный»

ПРОИЗВО́ДСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к производству (во 2, 3 и 4 знач.), связанный с участием в производстве. Производственный процесс. Производственные мощности. Производственный план. Производственное совещание. Производственная квалификация. Производственная практика. Производственное обучение. Производственная бригада. Производственный брак.

Все значения слова «производственный»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «производственные компании»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я