Предложения со словосочетанием «провести группу»

Другие мои знакомые, столкнулись с тем, что в порыве азарта завели группу, оформили её, стали писать посты, но так как средств на рекламу не было, то всё остановилось.
И когда я стал одним из самых высокооплачиваемых горных гидов и водил группы необычайно интересных людей на вершины всех континентов мира, я понял, что моя мечта осуществилась.
– Ты же знаешь, я не вожу группы, – ответил я так, как всегда отвечал на подобные предложения.
– Пунктуальность – залог успеваемости, – сказал он, проводя группу учеников через широкую входную дверь. – Можете меня цитировать.
Сначала я работал в роли разработчика туристических программ, планируя и просчитывая поездки для разных групп, а потом уже и сам стал регулярно водить группы как горный гид.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: репродуцированный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но даже в этом случае их без задержки проводили группами, не позволяя отставать.
На протяжении всей этой книги я провожу группы и отдельных людей через процесс, обучающий более эффективному использованию мозга.
Я проводила группы для выпускников школ, которые нервничали из-за экзаменов.
Затем как ни в чём не бывало он отвёл группу назад в лагерь, и они прошли в столовую.
Они провожали группу экспертов-строителей, которые проектировали плотину в горах, откуда в дождливый сезон на столицу обрушивались грязевые потоки.
А уж если говорить о возможности проводить группы в небольших городках, где все всех знают, то ситуация и вовсе становится печальной.
Многие читатели «Секретов фасилитации» рассказывали мне о том, что почерпнули из этой книги множество базовых техник, помогающих проводить группу через описанный в ней процесс.
Водили группы иногородних туристов.
Исследование проводила группа из более чем 30 человек, многие из которых были гражданами тех стран (и работали в тех странах), которые они изучали.
Людей, дрожащих от холода, отводили группами к стрельбищу, открытым земляным тирам.
Но до той поры сталкер знал, как провести группу через ложбину.
– Мне непонятно, как можно отвести группу, даже если и были основания на это, и оставить одного бойца, даже не удосужившись получить от него сообщение, что он приказ понял?
Когда кончились боеприпасы, Яншин отвёл группу в расположение резерва, заменил личный состав и подбитую технику, атаковал китайцев, занявших к этому времени земляной вал, и отбросил их.
И дело даже не в технической сложности вопроса, скорее, нужно слишком многое держать под контролем, в идеале такое следует проводить группой.
Ранений он ухитрился избежать, но продолжать водить группы по немецким тылам ему, как видно, больше не светило.
Сейчас я каждую неделю провожу группы мастермайндов, в качестве модератора, по 8-10 человек.
Я водил группы учеников купаться, полагая это своей обязанностью, хотя меня самого при одной мысли о том, чтобы нырнуть в воду, охватывал страх.
Ещё один интересный способ вести коммуникацию в сети интернет с клиентами проводила группа управления весом, направленная на психофизиологическую коррекцию клиентов.
Настроение у всех было отличное, заряженная публика встречала и провожала группы аплодисментами и гулом.
Ранним утром наш невеликий отряд отправился в поход, провожать группу высыпал на стены весь городок, по крайней мере, гвардейцы точно было в полном составе.
Поочерёдно пожав руку каждому оперативнику, комиссар госбезопасности проводил группу взглядом, наблюдая, как люди садятся в вагон.
Учительницу английского языка, которая вечно сияла улыбкой во все тридцать два, основала топовый городской клуб скаутов и возила группы школьников по миру, за глаза называли несчастной старой девой и синим чулком.
Если что, готовы проводить группу молящихся до города и развести по домам.
Оказывается, что после получения сертификата я имею право водить группы, путешествовать по миру и получать за это деньги.
Мы не проводим группы во время школьных каникул, если не гарантировано участие всех детей.
–Хорошо. Сейчас к вам выйдет сотрудник и проводит группу ко мне. Пропуск на всех оформили?
Завёл группы вконтакте и начал накручивать в них подписчиков, чтобы выглядело всё посолиднее, и периодически добавлял контент в сообщества.
После ужина провели группой небольшое собрание, разбились, как и предусмотрено, на пятёрки и разошлись.
Проведя группу по известному коридору они зашли в небольшую комнату, где располагался мозг машины времени.
Этот человек несколько раз водил группы кейверов в эту самую пещеру.
В первый год нашей предпринимательской деятельности мы решили сходить на «бесплатную консультацию для бизнеса», которую проводила группа нижегородских профессиональных консультантов для продвижения своих услуг.
Мимо нас проходили люди в форме, проводили группы заключённых, прошёл человек в белом халате, похожий на врача, и несколько людей в чёрных робах и кепках чёрного цвета, все грязные и замусоленные (это были «баландеры»).
Но главную работу здесь проводила группа программистов, сумевшая забраться в такие дебри своей науки, которые практически были неизвестны.
Помощники водят группы от станции к станции по кругу по часовой стрелке. Когда все станции будут пройдены, все участники собираются на центральной площадке.
Девушка провела группу к следующей инсталляции.
Иногда провожу группы к спутникам больших планет.
Охранники, ничего не сказав, проводили группу гуляк ленивым взглядами.
Водили группы школьников и студентов по этим лесам и болотам.
Теперь сама вожу группы от туристического агентства.
Он потерял уже пятерых членов своего небольшого отряда – потерял безо всякой пользы для дела, просто потому, что без потерь провести группу людей через это грохочущее пекло не было никакой возможности.
Но он их сам себе создал: забил на учёбу, начал работать в турфирме, возить группы в экзотические страны.
Он, будто толкая в спину, провёл группу через многочисленные стеллажи книгохранилища, остановил перед каталогом с буквой «З» и потух.
Электронная система защиты выдала разрешение, и дежурный робот провёл группу к огромной, идеально квадратной двери, похожей на те, что используют в хранилищах банковских учреждений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «провести группу»

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к слову «провести»

Синонимы к слову «группа»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «группа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я