Предложения со словосочетанием «проведение изменений»

Способом проведения изменений является применение специальных методов, направленных на преодоление сопротивления, например обучения работников либо вовлечения их в процесс перемен.
Но перед лицом их успеха и изменившихся экономических условий именно та согласованность, которая принесла успех, и затруднила проведение изменений и помешала быстрой корректировке курса.
Описывается стратегия проведения изменений в организации и обсуждается вопрос о том, почему изменения в системах зачастую не приводят к достижению поставленных целей.
Бывает, что к началу проведения изменений у руководства и персонала фирмы ещё не складывается достаточного понимания безусловной необходимости перемен.
– Снижение сопротивления изменениям. Уменьшение сроков проведения изменений.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сопливость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие лидеры стран, даже диктаторы, сетуют, что их решения, подразумевающие проведение изменений, не реализуются на практике.
Но вы заметили, насколько трудно в условиях демократии осуществлять политические решения, требующие проведения изменений?
Эта скорость зависит от заранее разработанных и применяемых технологии продаж и технологии проведения изменений.
И в этой ситуации наличие харизматичного лидера, в которого беспредельно верят последователи, верят без ненужных и мучительных сомнений, значительно облегчает проведение изменений в компании, как минимум – в той её части, где есть последователи.
Необходимость проведения изменений может быть вызвана развитием и внедрением новых технологий.
Всестороннее объяснение и распространение научного подхода в системе практических взглядов является непременным фактором успешного проведения изменений в реальном мире.
Как это влияет на процесс проведения изменений в организации, мы уже разобрали в предыдущем разделе.
Опыт показал, что при проведении изменений нужно учитывать оба фактора, прилагать усилия в обоих направлениях.
В каждой из глав в части 1 вы будете использовать шесть принципов для облегчения проведения изменений, которые хотите видеть в своей жизни.
На каждом этапе процедуры проведения изменений были проведены втайне ото всех, включая даже представителей законодательной власти.
Начинаю анализ используемых для проведения изменений ментомодулей и алгоритмов их применения.
Поэтому важнейшим условием движения вперёд является структурирование и систематизация работы компании, прописывание и совершенствование бизнес-процессов, постоянное проведение изменений в регламентах и функциональных обязанностях.
Так как здравоохранение является социально значимой отраслью общероссийского масштаба, то главная проблема в ригидности к изменениям, во-первых, кроется в стоимости проведения изменений, т.к. стоимость внедрения должна сводить риски к нулю, а риски нарушения здоровья – недопустимы, а из этого следует, что вложения должны быть колоссальные, и, во-вторых, во времени определения минимально допустимого срока, необходимого для адаптации организации к изменениям.
Необратимый характеркризиса подтверждается фактом реорганизации должника (когда на рынке после проведения изменений организация не существует под фирменным названием должника).
Есть варианты, когда для проведения изменений делают оперативные совещания «на месте».
Представляемая идеология исходит из предпосылки о том, что научно-технологический прогресс привносит много важных изменений в жизнь общества (человек освобождается от тяжёлого труда, обогащается новыми знаниями и возможностями), но в социальном плане для того, чтобы его результатами мог воспользоваться в равной степени каждый человек, необходимо проведение изменений в социально-экономических отношениях.
Потом я открывала новые автосалоны, руководила двумя одновременно, научилась управляться со множеством дел сразу и в конце концов поняла, что хочу уйти на тренерскую работу и делиться опытом проведения изменений, реформ и просто прохождения трудных периодов жизни.
Отметим, что, несмотря на обилие предлагаемых методов и моделей проведения изменений, опубликованных в большом количестве статей и книг, эффективной сложившейся технологии (подобно существующей технологии разработки стратегии фирмы) пока ещё не создано.
Спрашивается, а как практически использовать «формулу успеха», чтобы повысить эффективность проведения изменений на предприятии?
Эта модель подсказывает руководителям, что они должны при разработке плана проведения изменений обязательно наметить по крайней мере 4 важных этапа.
Вот только технологии проведения изменений по-прежнему остаются достаточно неопределёнными и недостаточно надёжными.
Этот момент был очень важен для трансформации партии лейбористов, проведения изменения собственного устава (1995 г.), после которого электорат стал воспринимать партию лейбористов только позитивнее.
В силу того, что в этой стране имеются сторонники проведения изменения масштаба цен/деноминации, можно сделать вывод, что с последнего изменения в конце 90-х инфляция была не такая, какую передают по телику, а выше, то есть имеется инфляционный массив.
Ещё живы в памяти события двухвековой давности, когда повальное увлечение коррекцией генома поставило человечество на грань гибели: халатность и массовость, скорость в ущерб качеству при проведении изменений спровоцировали неконтролируемую волну летальных и стерилизующих мутаций.
Он не будет тратить время на голословные убеждения своих людей в необходимости проведения изменений или внедрения новых систем, а найдёт способ доказать это на деле.
Знакомство с данной книгой является первым шагом на пути к успешному проведению изменений.
Здесь вопрос не только (и не столько) в технологии проведения изменений (реализационная часть), но и в разработке содержания изменений под вызовы нового времени (аналитическая часть).
Необходимо только добавить, что положения идеологии носят долговременный характер и предполагают постепенный процесс проведения изменений по мере готовности соответствующих условий в общественной жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проведение изменений»

  • С изменением взгляда на ссылку вообще и на сахалинскую в частности, изменится и возрастный состав населения; то же случится, когда станут присылать в колонию вдвое больше женщин или когда с проведением Сибирской железной дороги начнется свободная иммиграция.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «проведение»

  • ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕДЕНИЕ

Значение слова «изменение»

Афоризмы русских писателей со словом «изменение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «проведение»

ПРОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. провестипроводить1 (в 1, 3, 4, 5, 6 в 7 знач.). Проведение судна через шлюз. Проведение межи. Проведение новой железной дороги. Проведение политико-просветительной работы. Проведение в жизнь решений партии.

Все значения слова «проведение»

Значение слова «изменение»

ИЗМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. изменить1изменять1 и состояние по знач. глаг. изменитьсяизменяться. Изменение направления. Изменение скорости.

Все значения слова «изменение»

Синонимы к словосочетанию «проведение изменений»

Ассоциации к слову «проведение»

Ассоциации к слову «изменение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я