Предложения со словосочетанием «приятная округлость»

О чём они говорили дальше, неизвестно, но офицеры из его свиты утверждали, что он с энтузиазмом и, не стесняясь в выражениях, воздал хвалу приятным округлостям её тела.
Однако некоторые страдалицы недовольны и своей стройностью: им хочется, чтобы их тело приобрело приятную округлость и формы стали более пышными.
К тому же, у бонуса оказались янтарные глаза испуганной лани, густая копна волос и приятные округлости худенькой фигурки, ставшие особенно весомыми аргументами в пользу того, чтобы провести более тщательную проверку и как можно детальнее изучить эти самые аргументы…
Имел приятную округлость фигуры и ласковые смешливые морщинки вокруг глаз, больные его обожали и, чтобы не огорчать, быстро выздоравливали.
Груди у странных существ выпирали прямо под подбородком – вовсе не на животе, как у кошек, – а позолота подчёркивала приятную округлость.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: друмлин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Взгляд скользил по её гибкому стану, отмечая приятные округлости восхитительной фигуры, полускрытые под слоем тонкой ткани.
Стройная фигурка обладала приятными округлостями в нужных местах.
Чуть не застонал, ощутив приятную округлость в своей ладони, но сразу дал себе мысленный подзатыльник.
Свободное светло-зелёное платье мягко облегало формы женщины, не давая чётко их увидеть, зато декольте открывало взгляду приятные округлости, на которых покоилась серебряная цепочка с небольшим кулоном-полумесяцем.
Её хуа походило на серебристую луну, выглядывающую из-за облаков, и совершенно не скрывало приятные округлости фигуры.
– Полноте, – засмеялась хозяйка. – В фигуре должна быть приятная округлость, на то мы и женщины!
Глаза хоть и зеркало души, но как ни крути – приятные округлости вдохновляют на дальнейшее знакомство гораздо больше.
Мне бы не помешало набрать несколько килограммов, чтобы приобрести более приятные округлости фигуры.
На вид чуть за тридцать: тёмные волосы, убранные под деревянный обруч, правильные черты лица, приятной округлости грудь, широкие бёдра.
Незнакомка не просто была худой и стройной – на ягодицах и в области груди она напротив, отличалась приятной округлостью.
Ты вытянулась, появились приятные округлости.
Даже домашняя футболка и широченные штаны не скрывают стройного тела и вполне приятных округлостей где нужно.
Домовые уважают, чтобы женский пол имел приятную округлость. Хорошая хозяйка всегда в теле. А хорошая – это такая, что и про домового помнит.
В молодости она была хорошенькой, ее лицо и сейчас еще оставалось розовым и сохраняло приятную округлость черт, которая странным образом не соответствовала настороженно-острому взгляду голубых глаз и натянутой улыбке, появлявшейся у нее на губах в самую неподходящую минуту.
Княжна стояла перед большим зеркалом во весь рост и рассматривала себя: шёлковое платье нежно голубого цвета выгодно облегало изящную фигуру в лифе, подчёркивая приятную округлость небольшой груди, грациозный изгиб талии и бёдер обхватывала золотая ажурная цепочка, концы которой спускались спереди, длинная юбка колоколом свободными мягкими складками спадала на пол.
Повертев его в пальцах, ощущая приятную округлость камня, он, не прилагая особых усилий, отбросил его от себя в сторону.
Переведя взгляд ниже, он заметил приятные округлости.
Под «выдающимся» я имел в виду приятные округлости и формы, которых у этой девицы не было и в помине.
То-то фигурка славная, и попочка приятной округлости.
Оттуда не неё смотрела незнакомка со струящимися после хорошего мыла ярко-алыми волосами, кудрявыми от рождения; в больших грустных глазах не осталось и тени вчерашней усталости, молодой упругий стан, тонкая талия; после родов она стала совсем женщиной, получила приятную округлость бёдер.
Так глубоко, что в паху зудело, а ладони судорожно мяли приятные округлости девушки.
Маринин же, напротив, имел приятные округлости там где надо, и манил полными бёдрами.
Мои руки скользнули по тонкой талии, опустились вниз и по хозяйски остановились на очень приятных округлостях.
Невысокая, всего метр шестьдесят, хрупкая, пропорционально сложенная фигурка с довольно приятными округлостями, рыжая, желтоглазая, с губками «бантиком» и тонкими чертами лица – я нравилась мужчинам.
С возрастом формы получили приятные округлости, а занятие фигурным катанием неплохо развивает мышечную массу, добавляя приятной глазу рельефности.
Небольшого роста, с хрупкой, однако не лишённой приятной округлости фигуркой, с тёмными блестящими ненапудренными волосами и поразительно белой кожей.
Ее смуглые приятной округлости руки так и порхают, распахивая стилизованные под винтаж шкафчики и вынимая оттуда натурального шёлка вещи.
В остальном же черты лица незнакомца казались мягче, а в приятной округлости щёк в сочетании с острым подбородком не было и намёка на суровый нрав.
Небольшой аккуратный животик добавлял девушке шарма – я не поклонник «плоских животов», и модельной внешности, являясь скорее любителем приятных округлостей у женщины.
На личико – вчерашняя школьница, но я успел отметить приятные округлости фигурки, и, поймав себя на этом, чертыхнулся.
Там, где у других женщин выдаются приятные округлости, у меня торчат кости, росточком я не дотянула до метра шестидесяти и вешу чуть больше лягушки.
Тем более что в огне плавились дымом не листья, а приятной округлости поленья.
А женщины – совокупность приятных округлостей, укромных и удобных ложбинок и местечек.
Женщина спустилась по ступенькам крыльца (я видел, как под гладкой кожей её ног вздувались и опадали приятные округлости мышц), прошла через цветник, машинально трогая раскрывшиеся розовые бутоны, и направилась в сторону беседки, расположенной в тени двух передних тополей.
– Добрый вечер, мы рады приветствовать вас у нас, – у самого входа меня встретила приятной округлости девушка. Я даже осмотреться не успел.
Убедившись, что канал связи разорван, он, положив комм в стол, погладил приятную округлость своего пиджака и, откинувшись на спинку стула, прикрыл глаза, предаваясь сладким мыслям – одна из чертовок, окружавших того хлыща, сильно пришлась ему по вкусу…
Эх, а напарник – больше ценитель женской красоты, а не как я – любитель потискать приятные округлости.
Лариса была крашеной блондинкой невысокого роста, худенькой, но в нужных местах приятной округлости.
Все при ней: карие глаза… бабушка говорила: как вишни, приятной округлости овал лица, острый милый подбородок, пикантный вздернутый нос… чуть-чуть вздернутый, самую малость.
Девочки, тихо переговариваясь, встали и потянулись к выходу, только одна чуть отстала – хрупкая, изящная блондинка с большими серыми глазами, несмотря на свои пятнадцать, уже обладающая приятными округлостями и изгибами.
Так у парней как-то не встречаются такие мягкие приятные округлости спереди.
Дальше поцелуев в губы и нежные шейки, поглаживания приятных округлостей поверх тонкой ткани, дело не шло.
Когда они поженились, девушка уже была «в теле», но не толстая, просто с весьма приятными округлостями и выпуклостями.
Женщина бесстыдно расстегнула ворот платья, предоставив мне возможность любоваться едва прикрытыми тканью приятными округлостями.
От её запаха и приятных округлостей кружится голова.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «приятная округлость»

  • Сестре госпожи Мечниковой шел только семнадцатый год. Она принадлежала к натурам, не рано складывающимся и формирующимся. Фигура ее была еще совершенно детская, талия прямая и узенькая, руки длинные, в плечах не было еще той приятной округлости, которая составляет их манящую прелесть, грудь едва обозначалась, губы довольны бледны, и в глазах преобладающее выражение наивного детского любопытства.
  • Вошел человек, еще молодой, рослый, вроде отставного военного или агента какой-нибудь заграничной фабрики, рыжеватый, с курчавыми волосами и усами, торчавшими вверх, очень старательно одетый. В булавке его светлого галстука блестел брильянт. Свежесть его щек и приятную округлость бритого подбородка сейчас же заметил Стягин.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «приятный»

Значение слова «округлость»

Афоризмы русских писателей со словом «приятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «приятный»

ПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Доставляющий удовольствие. Приятный сон.

Все значения слова «приятный»

Значение слова «округлость»

ОКРУ́ГЛОСТЬ, -и, ж. 1. Свойство по знач. прил. округлый. Округлость фраз.

Все значения слова «округлость»

Синонимы к словосочетанию «приятная округлость»

Ассоциации к слову «приятный»

Ассоциации к слову «округлость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я