Предложения со словосочетанием «применение медикаментов»

Каждое утро, вставая с постели, вы будете испытывать естественную потребность в опорожнении кишечника без применения медикаментов.
Как поддерживать здоровье через правильные движения и дыхание без применения медикаментов?
Подготовка тела не обязательна, но если вы любите какие-либо оздоровительные практики, то используйте их: обливание холодной водой, баня хорошо влияют на нервную систему, при этом не давая побочных эффектов, как после применения медикаментов.
Здесь вы не найдёте глубоких исследований, советов по применению медикаментов и специальных упражнений, зато получите дозу поддержки от мамы, которая прошла и продолжает проходить через трудности с воспитанием детей – непосед.
Всем им удалось, без оперативного вмешательства или применения медикаментов, использовать ранее не известную способность мозга к изменениям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: месильщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти методы не давали им не единого шанса на успех без применения медикаментов, которые могли позволить им восполнить недостатки генетики.
В рамках пути адвоката одновременно игнорируются факты спонтанного выздоровления, применения медикаментов, не привёдшего к исцелению, а иногда и ухудшившего состояние.
Доктор со своими коллегами разработал альтернативный способ лечения – без применения медикаментов, который, по его словам, даёт отличные результаты.
Второй тип нанопылинок, исполненных на молекулярном уровне, через систему кровообращения попадает во все без исключения ткани и органы, встраиваясь в нервные волокна, что позволило без применения медикаментов усиливать ту или иную функцию метаболизма (в зависимости от условий, в которые попадет астронавт), наделяя человека способностью контролировать обмен веществ и нервные реакции, – здоровый сон без применения снотворного, повышенная активность без приема стимуляторов, обострение, либо притупление болевого порога, активация отдельных групп мышц, при необходимости не свойственного для человека усилия, более точная координация движений, повышенное внимание – все это достижимо путем несложных тренировок.
Более того, физические способности одарённых генетически и сидящих на стероидах спортсменов сегодня – это просто другой мир по сравнению с тем, чего могли добиться даже одарённые генетически люди в эпоху до применения медикаментов.

Значение слова «применение»

Значение слова «медикаменты»

Афоризмы русских писателей со словом «применение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «применение»

ПРИМЕНЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. применитьприменять и применитьсяприменяться. Применение минеральных удобрений.

Все значения слова «применение»

Значение слова «медикаменты»

МЕДИКАМЕ́НТЫ, -ов, мн. (ед. медикаме́нт, -а, м.). Лечебные средства, лекарства.

Все значения слова «медикаменты»

Синонимы к слову «применение»

Синонимы к слову «медикаменты»

Ассоциации к слову «применение»

Ассоциации к слову «медикаменты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я