Предложения со словосочетанием «прекрасный инструмент»

Ваша цель – здоровое равновесие во всём, и все эти таблицы являются прекрасным инструментом для изучения вашего индивидуального баланса и контроля очищения организма.
Книги о бизнес-моделях дают прекрасные инструменты для создания определённых элементов бизнес-модели, но не обращены на генерирование больших идей или глубокое понимание проблем клиентов.
Еда – прекрасный инструмент познания мира, настоящего или вымышленного.
А если задуматься, то уборка – это прекрасный инструмент развития в тебе чудесного качества терпения.
Существуют прекрасные инструменты для оценки длительности проектов и составляющих задач.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малодушество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Прекрасный инструмент подбора и анализа ключевых слов и словосочетаний.
Хотя социальные сети – прекрасный инструмент связи, они не заменят личного общения.
Существует множество прекрасных инструментов из совершенно разных частей психологии.
Дорогие, вам дан прекрасный инструмент преображения и трансформации вашей реальности из тьмы в свет, который вам хорошо известен, но возможности которого вы используете далеко не в полной мере.
Но при этом она послужила прекрасным инструментом для развития проекта, который действительно важен для меня.
Ложь может быть прекрасным инструментом манипулирования.
Однако скрипка того заслуживала – это был действительно прекрасный инструмент, на котором я играю и до сих пор.
Воронку продаж многие считают прекрасным инструментом маркетингового планирования.
Для того что бы понять много или мало капитала времени у вас, есть прекрасный инструмент визуализации времени – пирог времени.
Это делает платформы социальных медиа прекрасным инструментом для таргетированной рекламы, позволяя достичь именно тех людей, которые имеют наибольший потенциал стать вашими клиентами.
Ум будет расширять свои границы, следуя за сознанием, и станет прекрасным инструментом внешнего мира.
Такой человек делает хороший шаг на пути своего внутреннего роста и сотрудничества с высшими силами, получает прекрасный инструмент для дальнейшего продвижения и помощи людям.
Email-маркетинг рассматривается в качестве прекрасного инструмента, помогающего получению обратной связи от клиентов и их расположения.
Как мы уже говорили, метапрограммы являются прекрасным инструментом описания не только внешнего вида, стратегий поведения и навыков человека, но и позволяют оценить выраженность тех или иных его личностных качеств.
Регулярные голодания для полного человека – это прекрасный инструмент поддержания тела в форме и нормализации его массы.
Диалог – это прекрасный инструмент эффективной коммуникации.
Краска в некоторых местах облезла, обнажив благородную древесину прекрасного инструмента.
Страх – это прекрасный инструмент мотивации. Нами управляет тот, кого мы боимся.
Чтение, на мой взгляд, с подробным анализом прочитанного, фиксацией основных моментов, важных для вас, является прекрасным инструментом саморазвития.
И в ваших руках сейчас находится прекрасный инструмент для этого.
Сожаление – прекрасный инструмент обучения, который можно использовать, чтобы сделать свою жизнь лучше.
Смуглый маэстро научил господина играть, а пока тот наслаждался звуками нового прекрасного инструмента, уходил в лес то с одной молодой леди, то с другой.
Во-первых, законы надо выполнять, во-вторых, это прекрасный инструмент работы над собой для приобретения успеха и долгой счастливой жизни.
На рынке появляются прекрасные инструменты для анализа кода на языках C/C++ на предмет нарушения безопасности, в том числе Coverity, PREfast и Kloc–work.
Поэтому владыки дали нам в помощь прекрасный инструмент.
Есть неисчислимое количество примеров владения прекрасным инструментом, многочасовых, упорных занятий с лучшими педагогами и средненьким результатом.
У вас есть биография, которая сама по себе уже является прекрасным инструментом продвижения вашего личного бренда.
Одним словом, зоогостиница, с её вариативным режимом, массой увлекательных игр, позитивными и грамотными в плане общения с собаками, людьми и многими другими составляющими, является прекрасным инструментом социализации домашних животных.
– Они вырастили прекрасный инструмент, который думает, что принимает самостоятельные решения… У вас нет никаких угрызений совести?
Острые мышиные зубки оказались прекрасным инструментом!
По всем параметрам такие камеры прекрасный инструмент для работы – удобно, надёжно и быстро.
Для сердца и суставов прекрасный инструмент, который продлевает жизнь.
Если серьёзно отнестись к этому заданию, то может получиться прекрасный инструмент, помогающий регулировать многие конфликты.
Караоке как способ звучать – тоже прекрасный инструмент снятия блоков физических, эмоциональных, страхов выступления.
Казалось бы, люди получили в свои руки прекрасный инструмент для творчества, для самовыражения.
Они делают прекрасные инструменты, в физическом отношении ничуть не уступающие работам великих лютьеров прошлого.
Он живописал главаря банды, сцену слежки, сцену избиения юного музыканта и варварский ритуал казни прекрасного инструмента.
Прекрасный инструмент приветствовал его гулом сделанных из воловьих жил и окрученных тонкой металлической канителью струн.
Там я брал прекрасные инструменты хозяина, его лучшие рисунки, его оттиски, всё, что вызывало во мне зависть и что он так старательно прятал от меня.
Для верности продал навсегда полный сарай прекрасных инструментов.
Атмосфера в доме напоминала струны гитары, потерявшие упругость, отчего они стали дребезжать, в результате прекрасный инструмент, приносивший радость, не строит.
Сохраняя прежнюю гибкость, его язык стал обладателем прекрасного инструмента.
Здесь и энергетические практики в помощь, как прекрасный инструмент дозарядки батарей, но основной источник энергии кроется всё-таки в другом…
Он показал ей свои научные приспособления – полевой бинокль, телескопы и кронциркуль, которым собирался измерять череп и клюв осоеда, если посчастливится раздобыть таковые, – но эти прекрасные инструменты удивили её не больше каких-нибудь ложек.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прекрасный инструмент»

  • Они сами чувствовали это, и все трое, как бы смущенные своим величием, поспешно и скромно опуская глаза, сели на свои резные кресла за покрытый зеленым сукном стол, на котором возвышался треугольный инструмент с орлом, стеклянные вазы, в которых бывают в буфетах конфеты, чернильница, перья, и лежала бумага чистая и прекрасная и вновь очиненные карандаши разных размеров.
  • Красное же дерево, которое позднее пошло на перила и лестницы галерей, на музыкальные инструменты и на переплеты для священных книг, было принесено в дар Соломону царицей Савской, мудрой и прекрасной Балкис, вместе с таким количеством ароматных курений, благовонных масл и драгоценных духов, какого до сих пор еще не видали в Израиле.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прекрасный»

  • ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕКРАСНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «прекрасный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прекрасный»

ПРЕКРА́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Отличающийся необыкновенной красотой, очень красивый.

Все значения слова «прекрасный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «прекрасный инструмент»

Ассоциации к слову «прекрасный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я