Предложения со словосочетанием «уникальный инструмент»

Сегодня AI открывает новые возможности и предлагает уникальные инструменты для решения проблем и улучшения качества жизни людей.
Разумеется, врачи работают не только руками, у них могут и должны быть уникальные инструменты, которые опосредованно помогают им привести людей в здоровое состояние.
Посильный слабой женщине способ изготовления уникального инструмента гениально прост.
Если вы читаете эту книгу, я вас поздравляю. Теперь вы – обладатель уникального инструмента для самопознания и ответов на все актуальные вопросы.
В этом возрасте ребёнок имеет в своём распоряжении уникальный инструмент, которым уже не владеют взрослые дети – интуитивное освоение языка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нефтемагнат — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я осознал, что в моих руках действительно уникальный инструмент.
Этот уникальный инструмент предоставляется нам через древнее учение нумерологии.
Мы, люди, обладаем семью уникальными инструментами восприятия: зрением, слухом, обонянием, вкусом, осязанием, чувством равновесия и проприоцепцией.
Сознание – удивительный и уникальный инструмент познания мира, единственный в своём роде.
Для Valve они становятся уникальным инструментом, позволившим заменить одного главного гейм-дизайнера компетентным голосом коллектива.
Я надеюсь, что собранный мною и приведённый в этой книге опыт найдёт отклик в вашем сознании, благодаря чему вы получите уникальный инструмент для изучения собственной природы и сути окружающего вас мира.
Книга позволит открыть в себе самые уникальные инструменты творения себя как человека, ступень развития которого достигнет тех высот.
Так пришла идея совмещения этих двух направлений с целью получения уникального инструмента для изучения человеческой природы не только с физической точки зрения, но и со стороны духовности.
И именно фантастика предоставляет философии своеобразное пространство для развёртывания экстравагантных концепций и уникальные инструменты моделирования и экспериментирования.
Гороскоп рождения – поистине уникальный инструмент для изучения человеческой психики.
Несомненно, паломничество является уникальным инструментом политического единства мусульман, единобожников.
Милые женщины, вы держите в руках уникальный инструмент разгадки мужской души.
Поэтому специалисты считают такой маркетинг уникальным инструментом для нерекламного продвижения товаров и услуг.
С одной стороны, на страже интересов целого стоит федеральное правительство, с другой – само швейцарское общество с его совершенно уникальным инструментом – институтом референдумов, т. е. прямого голосования по всем возможным вопросам.
– Вы будете слушать уникальный инструмент – человеческий голос, поэтому…
Для наработки новых навыков вы воспользуетесь представленными в книге проективными процессами – уникальными инструментами форсирования личной результативности.
– Вы мужественный и гениальный человек, профессор. Ваш лифт уникальный инструмент исполнения желаний, даже самых невозможных.
Анимация, в силу особенностей своей художественной природы, универсальности языка, является уникальным инструментом выстраивания и поддерживания межконфессионального диалога, укрепляя межнациональное согласие.
Наше сознание уникальный инструмент, который способен «добыть» все важное и нужное.
Ведь астральные миры предназначены для реализации мечтаний людей, и при искреннем настрое своих создателей могут стать уникальным инструментом достижения поставленных целей.
Уникальность общего права определяется тем обстоятельством, что оно само по сути является частью политической системы и одной из разновидностей политических практик, предоставляя набор уникальных инструментов для эволюционного изменения конституционного устройства, неведомый континентальному праву.
Получается, что она живой уникальный инструмент, который годен на все случаи жизни, надо только вернуть её обратно и подобрать соответствующие ключи.
Твой разум очень уникальный инструмент.
Посол смотрит на дочь, которая торжественно открывает футляр и вынимает уникальный инструмент.
В том, что из восьми этапов строится система логичных действий, в каждом из которых есть целый арсенал уникальных инструментов, позволяющих вам быть результативнее конкурентов.
Книга предлагает читателям уникальные инструменты, с помощью которых можно расширить собственные возможности, развить лидерские способности, научиться эффективно управлять организациями и создавать системы, которые развиваются и добиваются успеха в условиях повышенной турбулентности современного мира.
Но главное, что он не просто уникальный инструмент.
Такой модуль можно считать самым из уникальных инструментов эволюции.
Но даже в этих сложных обстоятельствах компании продолжают разрабатывать инновационные методы, пересматривают бизнес-модели, ищут источники развития, тестируют уникальные инструменты.
Эта лаборатория переполнена уникальными инструментами и передовыми технологиями, позволяющими нам создавать и модифицировать материалы по мере необходимости.
Творчество – это ваш личный, уникальный инструмент поиска себя, понимания себя и развития.
Формула «Квантум-Х» вместе с операциями вращения по осям X, Y и Z, обеспечивает уникальный инструмент для исследования свойств квантовых систем, таких как запутанность и суперпозиция.
Голос человека – уникальный инструмент воздействия на реальность, гораздо более тонкий и могущественный, чем наши физические действия.
Этот уникальный инструмент помогает специалисту быстро наладить контакт с клиентом, помочь клиенту увидеть, сформулировать и вербализовать проблему.
Таким образом, с последней перевёрнутой страницей книги вам откроется уникальный инструмент для раскрытия многочисленных граней личности – себя, близких или любого интересующего вас человека.
Ты обладаешь уникальным инструментом, но прямо сейчас расстроенными струнами бьёшь по моим нервам.
Руки – вот уникальный инструмент человека!
Мешки начали тонуть, а шестиметровое древко уникального инструмента перестало повиноваться опытным боцманским рукам.
Союз сердца и головы реально является эффективным средством укрепления конструктивной веры во что-либо, а также уникальным инструментом освобождения концептуального человеческого ума от многих ложных фантазий.
Данная книга призвана познакомить вас с основами современной индийской астрологии (джйотиш), благодаря которой вы сможете начать пользоваться уникальным инструментом для познания себя, сумеете развеять мифы и иллюзии в плане происходящего в собственной жизни.
Биржа стала тем самым уникальным инструментом влияние на экономику всех стран, которые вошли в некий общий союз государств.
Упражнения из этой книги являются уникальным инструментом восстановления тонуса мышц таза.
Вы уникальный инструмент разведки.
В наших руках оказался уникальный инструмент по улучшению качества жизни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «уникальный инструмент»

Значение слова «уникальный»

  • УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УНИКАЛЬНЫЙ

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уникальный»

УНИКА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Редкий, единственный в своем роде, исключительный. Уникальная картина. Уникальное произведение.

Все значения слова «уникальный»

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Синонимы к словосочетанию «уникальный инструмент»

Ассоциации к слову «уникальный»

Ассоциации к слову «инструмент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я